Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #271  
Старий 03.04.2019, 01:13
Margo Margo зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 18.11.2018
Дописи: 85
Цитували: 40
Margo is on a distinguished road
Типово

@Olio, а вы про Нару не думали?Или находили отзывы не очень хорошие о ее работах?Потому что я к ней собиралась изначально,потом появились сомнения,т.к. рассказали мне всякого,но сейчас понимаю,что "это всякое"-мелочи и ничего страшного.По большому счету-ничего плохого.Что слышали вы?
Відповісти з цитуванням
  #272  
Старий 03.04.2019, 05:53
Parus Parus зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 24.10.2018
Дописи: 35
Цитували: 12
Parus is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Iren213 Переглянути допис
ух ты! Мда...не знаю что и думать.Очень нелегко решиться да и еще в другой стране.Не знаете,а если поехать переводчик то у них будет? да и после операции надо гдето жить...как это все организовать.....Уф...может какую то группу в вайбере организовать чтоб... делились советом опытом...кто сделал и кто собирается в турцию?меня интересует риносептопластика.потомучто уже как лет 35 я с кривым носом и комплекс мой живет.а я-нет.
Переводчики есть в клиники у каждого доктора !все останавливаются в отелях на площади Таксим,бронировать спокойно можно на booking

Добавлено через 57 секунд

Цитата:
Допис від Margo Переглянути допис
@Olio, а вы про Нару не думали?Или находили отзывы не очень хорошие о ее работах?Потому что я к ней собиралась изначально,потом появились сомнения,т.к. рассказали мне всякого,но сейчас понимаю,что "это всякое"-мелочи и ничего страшного.По большому счету-ничего плохого.Что слышали вы?
По поводу Нары плохого ничего не слышала !носики делает естественные и прямые !

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Допис від Olio Переглянути допис
Да-последняя девочка у Шерифа вроде сама была довольна, но носик получился грубоватым чтоли, может потом ещё поменяется в лучшую сторону. Он сам кажется очень приятным человеком и много носиков у него выглядят хорошо, но стиль своеобразный.

А в Ереване вы Нару Вардапетян не рассматривали? Здесь на форуме тоже целая тема есть у девушки.
Может девушка в шоке была и не поняла ???? что носик как-то не айс )лично мне такое не нравится
Відповісти з цитуванням
  #273  
Старий 03.04.2019, 07:19
Olio Olio зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 24.02.2019
Дописи: 168
Цитували: 52
Olio is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Margo Переглянути допис
@Olio, а вы про Нару не думали?Или находили отзывы не очень хорошие о ее работах?Потому что я к ней собиралась изначально,потом появились сомнения,т.к. рассказали мне всякого,но сейчас понимаю,что "это всякое"-мелочи и ничего страшного.По большому счету-ничего плохого.Что слышали вы?
Находила несколько плохих отзывов, но ооочень вкратце и все до 2013 года (самый свежий был написан на форуме в 13 году), пока больше ничего.
Поеду всё равно в Турцию, так как по отзывам в Турции наркоз мягче действует-в большинстве случаев нет этого "отходняка", нет побочек после наркоза в виде ухудшения кожи, выпадения волос и прочего. Но это моё субъективное мнение
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Iren213 (03.04.2019)
  #274  
Старий 04.04.2019, 22:52
Nata88 Nata88 зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 16.03.2019
Дописи: 2
Цитували: 2
Nata88 is on a distinguished road
Типово

Я запрашивала прайс у Emre Ilhan. Первичка стоит от 20000 лир, вторичная - от 28000 лир. Наблюдает носики 2 года после операции.
Также рассматриваю Cулеймана Таша, скорее всего к нему поеду. У меня 10 лет прошло после первой ринопластики, нос стал гораздо хуже, чем был до операции, дышать я вообще не могу. Поэтому хочется уже сделать и не мучиться.
Відповісти з цитуванням
  #275  
Старий 04.04.2019, 23:14
Margo Margo зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 18.11.2018
Дописи: 85
Цитували: 40
Margo is on a distinguished road
Типово

@Nata88, а вы знаете кого то кто у него делал рино?Или по инста выбирали,отзывы находили?Какая у него цена первички,не знаете?(я про Сулеймана Таша)

Востаннє редагував Margo: 04.04.2019 о 23:23.
Відповісти з цитуванням
  #276  
Старий 05.04.2019, 12:12
Olio Olio зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 24.02.2019
Дописи: 168
Цитували: 52
Olio is on a distinguished road
Типово

Блин... Вот читаю я отзывы, читаю всё, что связано с рино-септопластикой и понимаю, что все, буквально ВСЕ делают повторки... А я тут собралась сделать одну единственную операцию в жизни и не париться Девочки, ну неужели действительно 95% людей потом вновь ложатся под нож хирурга по тем или иным причинам? Неужели нельзя взять её и просто сделать один раз и на всю жизнь??? Это просто крик души...
Відповісти з цитуванням
  #277  
Старий 05.04.2019, 12:32
Margo Margo зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 18.11.2018
Дописи: 85
Цитували: 40
Margo is on a distinguished road
Типово

@Olio, та же самая ситуация!

Добавлено через 1 минуту

Вы не смотрели работы доктора Бурака?Очень даже!Написала ему.Читаю отзывы...

Добавлено через 47 секунд
@Olio, как бы нам связаться в инста?
Відповісти з цитуванням
  #278  
Старий 05.04.2019, 13:49
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

@Olio, если выбирать хирурга как делают девушки в этой теме (или по инсте, или по минимуму отзывов), буквально наугад, из-за мифа, что в Турции непременно делают рино хорошо, так как рука набита, то риск повторок значительно возрастает.
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Алкона (07.08.2019)
  #279  
Старий 05.04.2019, 14:08
Margo Margo зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 18.11.2018
Дописи: 85
Цитували: 40
Margo is on a distinguished road
Типово

Я два года читала(писала,звонила) по Украине и России.Не выбрала.Потом искала по Еревану,теперь Турция.Если бы я выбирала по инста и минимуму отзывов,то давно бы уже сделала.А отзывов мало,не спорю.И на этом форуме ,я ради отзывов!
Відповісти з цитуванням
  #280  
Старий 05.04.2019, 14:49
Olio Olio зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 24.02.2019
Дописи: 168
Цитували: 52
Olio is on a distinguished road
Типово

Суть в том, что есть доктора, у которых реально много отзывов, но ведь нет уверенности в том, что половина из них, а то и вообще все, не заказные...
В инсте у них у всех шикарные работы (не факт, что без фотошопа, да что там-даже не факт, что это всё вообще их работы), отзывы блестящие, влоги в ютубе (как у одного небезызвестного пластического хирурга-полублогера в Украине),, но реальных пациентом найти очень сложно

Добавлено через 8 минут

Работы Бурака смотрела, но отзывов очень мало как-то

Добавлено через 1 минуту

Если можно контактами здесь обменяться, то давайте (инста есть)

Добавлено через 3 минуты

Тот же Шахруз, тот же Али и Шериф-они вроде все такие хорошие, но отзывов на просторах интернета мало, та же Нара Вардапетян-очень мало отзывов, а отзывов с фото-так вообще почти нет...
Кстати, не очень понравилось то, что Шахруз Тане (чья операция вроде бы должна была стать образцово-показательной) подкалывал филлером что-то. Не хочется потом филлеры колоть тоже
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 03:43.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO