Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #51  
Старий 07.11.2018, 00:30
Алкона Алкона зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 29.08.2017
Дописи: 191
Цитували: 30
Алкона is on a distinguished road
Типово

@Катерина, так вот по отзывам и выбираем)) И рассматриваю и Турцию,и Ереван,и Россию,и Украину. Вибираем,сопоставляем цены,отзывы,и так до бесконечности))))
Відповісти з цитуванням
  #52  
Старий 07.11.2018, 15:36
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

Мне кажется, по Турции и Еревану будет ну очень сложно найти пару десятков отзывов на большом сроке по каждому (да хотя бы по одному) хирургу.
Відповісти з цитуванням
  #53  
Старий 07.11.2018, 23:06
Алкона Алкона зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 29.08.2017
Дописи: 191
Цитували: 30
Алкона is on a distinguished road
Типово

@Катерина, сложно. По Еревану к стати не сложно. И есть чаты для общения. С Турцией лично мне пока сложнее. За все время я реально нашла 6 чел. Одна ,которая к стати с Москвы по наводке Гречанки делала,не довольна. Имя хирурга не называю
Відповісти з цитуванням
  #54  
Старий 09.11.2018, 20:51
aminka aminka зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 24.10.2018
Дописи: 3
Цитували: 3
aminka is on a distinguished road
Типово

Мне предлагали Dr.Firat Demirtashoglu.Операция 2500 евро + билеты.Слышала не очень лестные отзывы о Гречанке и ее работе.Лично не знаю.
Відповісти з цитуванням
  #55  
Старий 12.12.2018, 01:30
DivineYana DivineYana зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 12.12.2018
Звідки Ви: Израиль
Дописи: 1
Цитували: 1
DivineYana is on a distinguished road
Типово

Добрый день!
После поста Екатерины в Инстаграме насчет ринопластики в Турции, публикую свой опыт.
Мечтала о ринопластики с 16 лет, даже искала врачей у себя в Израиле. Проблема была в том что местные хирурги работают по закрытой методике(то есть без внешних разрезов) и это не тот результат, который я ожидала. Все сводилось к тому что будет чуть-чуть уже и чуть-чуть меньше. В итоге после 20 лет поисков и сомнений я решилась сделать операцию в Турции у доктора Емре Ильхана. Турция одна из лучших стран мира в области ринопластики, но выбор врача внутри страны также важен. Я прокапала множество форумов на турецком и английском в поиске врача(Гуг переводчик в помощь) и в конце концов остановила выбор на Др.Емре. Любая пластическая операция это лотерея и всегда есть шанс на неудачный результат. По отзывам которые я прочитала в своем стиле ринопластики(У каждого врача есть свой определённый стиль и важно чтобы он совпадал с желаемым результатом) он один из лучших и риск получить неудовлетворительный результат минимальный. Все консультации были в режиме онлайн и после взноса депозита я ждала полгода до операции. Я прилетела за день до операции на две недели в Стамбул. Сама операция прошла отлично, клиника одна из лучших где я была(я знакома с клиниками в Израиле ,США и Доминиканской Республике). Вообщем прикладываю фотографии до/после и всегда рада ответить на вопросы.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  b79174aa.jpg
Переглядів: 858
Розмір:  80,4 КБ
ID:	6439   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  72e54842.jpg
Переглядів: 1310
Розмір:  56,0 КБ
ID:	6440  
Відповісти з цитуванням
  #56  
Старий 12.12.2018, 21:08
SkLo SkLo зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 14.07.2017
Дописи: 246
Зображення: (5)
Цитували: 22
SkLo is on a distinguished road
Типово

@DivineYana, рада за тебя?
А можно до и после чётко в фас и оба полупрофиля?
Відповісти з цитуванням
  #57  
Старий 15.12.2018, 21:57
Parus Parus зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 24.10.2018
Дописи: 35
Цитували: 12
Parus is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Lily. Переглянути допис
А можно у вас узнать что это за доктор такой? Я тоже собираюсь в Турцию на рино, с гречанкой тоже списывалась , но мне кажется что она лукавит по поводу 100€ которые она берет за помощь. Мне очень нравится доктор Mirza Firat. Может о нем кто слышал?
Нет ,не лукавлю !берет и ничего не делает !в Турции и без Гречанки обойтись можно спокойно )поверьте ,я не одна ,кто о ней не очень хорошего мнения !!!

Добавлено через 21 час 51 минуту

Цитата:
Допис від Vezunchik Переглянути допис
Уже находила филиал турецкой клиники в Днепре. Они продеставляют переводчика и пр. Очень интересно почитать отзывы)
Гречанка уж слишком восторженно и много говорит на тему пластики в Турции. Лично меня она настораживает
С Гречанкой вообще не рекомендую связываться (неприятная девушка ,очень высокомерная !к врачам к которым она возит тоже (

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Допис від aminka Переглянути допис
Мне предлагали Dr.Firat Demirtashoglu.Операция 2500 евро + билеты.Слышала не очень лестные отзывы о Гречанке и ее работе.Лично не знаю.
Она ????????отвратительный человек !!!
Відповісти з цитуванням
  #58  
Старий 19.12.2018, 19:52
Алёнка Алёнка зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 19.12.2018
Звідки Ви: Россия Москва
Дописи: 1
Цитували: 0
Алёнка is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Parus Переглянути допис
Милые девушки,которые хотят сделать ринопластику в Стамбуле через Украинскую блогершу Гречанку задумайтесь 100раз!!!Давно мечтала сделать рино себе ,случайно в интернете наткнулась на ее страницу ,где рассказывалось и показывалось просто невероятные изменения после операций!Установила с ней связь,долго шли переговоры ,что к чему и как все происходит .Естественно она вам опишет все в лучшем свете !!!В итого неудачная ринопластика (вина хирурга ,которого рекомендовала Гречанка,как одного из лучших)!Сумму ,которую блогерша берет типа за свои услуги неоправданная !!!она вас отвезёт в больницу ,где на ломанном английском ,которым она не владеет объяснит доктору ,что вы хотите получить в итоге и это все!ни разу после операции она не появилась ,не позвонила узнать ,как все проходит !на окончательный осмотр я поехала сама (хотя до этого Гречанка обещала быть со мной ).Врач кстати только говорит на турецком и чуток понимает английский !!!блогерша фотошопит фото с носами ,которые выкладывает у себя на страничках!!!Не попадитесь на обман ,дабы не покалечить жизнь после такой ринопластике ни себе не саоим близким !!!я лично знаю пару девушек с такой же историей ,как у меня ,которые попались на сказки Гречанки !!!
Неожиданно было встретить тут такие отзывы о Гречанке блогерше,поддреживаю полностью ваш отзыв!Пару месяцев назад связывалась с ней,отвечала очень по хамски,некоторые вопросы игнорировала,мне показалось,что она вообще неадекватная и я не стала с ней связываться и теперь понимаю,что не зря.
Відповісти з цитуванням
Дякую:
KUKU90 (18.10.2021)
  #59  
Старий 27.12.2018, 10:19
АляАля АляАля зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 27.12.2018
Дописи: 36
Цитували: 17
АляАля is on a distinguished road
Типово кто доктор?

Скажите плиз, кто доктор, который неудачно сделал с Гречанкой операцию? я еду туда скоро...теперь сомневаюсь...точнее операцию не ей, а Вам?

Добавлено через 2 минуты
@Parus, скажите, у кого Вы делали операцию в Стамбуле?
Відповісти з цитуванням
  #60  
Старий 04.01.2019, 19:06
Fifinka Fifinka зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 04.01.2019
Дописи: 6
Цитували: 5
Fifinka is on a distinguished road
Типово ОП в Стамбуле 3 неделе тому назад

Всем привет
Я сделала повторную ринопластику 3 неделе тому назад в Стамбуле, у доктора Шериф (Serif Yavuz). Доктор произвёл приятное впечатление, жаль что он совсем не говорит на русском или немецком???? там конечно была переводчица, но она само очень плохо говорит???? Мои Новым носиком я довольна, посмотрим как он будет преображаться со временем.
Клиника была модернизированная, персонал правда не очень приветливый, по крайней мере женщины, мёд сестра которая делала мне капельницу, не попала в вену и всё попало под кожу, рука жутко болела и отекла до огромных размеров, на мой вызов она шла минут 20, всё это время я корчилась от боли, недожавшими мед сестру, вытащила сама катетор из руки. Я на отрез отказалась от инъекций и капельниц, просила заменить на таблетки, руки болели от многочисленных уколов, вместо таблеток я получила укол в ягодицу, очень болючий???? Повязку под нос приходилось просто выпрашивать, приходилось вставать ночью и идти добывать марлю что бы поменять самой повязку.
Подвиду итоги, мой хирург хороший, мед персонал безответственный.
Если у вас есть вопросы, с радостью отвечу на них.

С самого начала я хотела ехать на ОП с блошершей Гречанкой, фото и видео на ее канале меня впечатлили, но пообщавшись с ней, я отказалась от этой идее, Таня не отвечала на мои вопросы, но самое главное, я должна буду с ней жить в одном номере всё прибывание в Турции. Она наверное как цыганка, сегодня тут, завтра там, места проживания нет, вот и приходится ей ночевать там где придётся, или в клинике на диване около пациента, или в отеле опять же с пациентом. Не хочу показаться злой, но она мне очень неприятна, будто что то скрывает и недоговаривает, я редко испытываю такие ощущения, по этому слушая свой внутренний голос отказалась от «помощи» Гречанки, написала сама напрямую доктору, у него в Инстаграмм указаны телефоны согласно языкам которыми вы владеете.
Меня встретил шофёр в аэропорту, отвёз в клинику, объяснил и показал всё, наше общение было через интернет переводчик, но это нам не мешало.

Добавлено через 3 часа 18 минут

Ах да, что меня ещё очень смутило у гречанки, её пускают в операционную снимать операцию, на мой взгляд это вообще не уместно, из серьезной операции делают шоу.... а если из за болтовни хирург отвлечется и что то пойдёт не так?
В будущем планирую круговую подтяжку, очень хотелось бы попасть снова к этому же хирургу, но языковой борьер несколько смущает, надеюсь к тому времени у него появится нормальный переводчик.
За вторичную ринопластику+отель+трансфер, я заплатила 3400€ За эти деньги меня и встречали и провожали, возили из клиники в отель, в день отлёта у меня было 3 часа свободного времени, шофёр даже отвёз меня на шопинг, причём ходил со мной как охранник и тоскал мои сумки!
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 14:15.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO