Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #31  
Старий 19.09.2018, 11:29
Аватар для Julia
Julia Julia зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 18.09.2018
Дописи: 7
Цитували: 1
Julia is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від КрАсОтКа! Переглянути допис
А что в вашем понимании "правильный"?))
Может под правильным подразумевают "Опытный"?
Відповісти з цитуванням
  #32  
Старий 21.09.2018, 13:01
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

Активирую, когда выложите фото. Фото должны быть также из жизни
Відповісти з цитуванням
  #33  
Старий 26.09.2018, 21:10
Ira_ Ira_ зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 23.09.2018
Дописи: 6
Цитували: 2
Ira_ is on a distinguished road
Типово

Делала У Дроги Алексея Ивановича в мае. Оперирует он в клинике «Дмитрий-Мед» в г. Кременчуге. Зашла в его Инстаграм. Не распиарен, работ немного, но решила к нему, т.к. была на консультациях у ведущих пластиков Киева, видела их кривые ноздри, пришедшие на осмотр после ОП, еще и за 5000 у.е. Как???
Расположило, что многие прилетают изз-за границу к нему в маленький городк, почитала отзывы, не нашла ни одного негативного, это подкупило. ПРиехала с Киева. У меня с работой было проблематично и загружено, в общем, нужно было сделать срочно, успеть сделать все в течении 2х недель, что было невозможным, как мне казалось. НО Алексей Иванович без проблем назгначил операцию через неделю. В палате лежала девочка с Австрии, специально прилетела на круговую подтяжку и липосакцию
Операция: делала я только кончик носа, также убрала колумеллу, немного кончик приподняли, спинка меня устраивала и своя, да и не хотела её ломать. Хотела просто ровный по спинке. ИМела острый хронический медикаментозный ринит, на каплях даже летом, постоянно отекший нос. Сейчас дышу сама впервые за 5 лет. Алексей Иванович и это подправил, даже объяснял, как это сделал
Во время наркоза отлично выспалась)
На следующий день вытащили тампоны.
Через 8 дней мне сняли гипс. Я не верила своему счастью. Даже с максимальным отеком он был идеален для меня. Закрытая ринопластика, ни единого шва. Все идеально! На фото шов под носом - это предыдущий булхорн
В итоге мой новый нос ещё даже лучше, чем я себе могла представить. До сих пор не понимаю, что в маленьком городке хирург лучше чем в столице. Я бескрайне благодарна Алексею Ивановичу, так сильно боялась делать нос, что очень долго выбирала хирурга, а тут он сделал ещё лучше, чем я себе представляла. Настолько все гармонично и натурально. Это для меня было очень важно! Нет этого искусственного, шаблонного, тонкого и острого носа, с которым сейчас ходит большинство. Алексей Иванович лучший пластический хирург, которого я видела, а видела я не мало)) хирург от Бога.
Операцию делала в самом конце мая, так что ещё есть отек, иногда сильный
Итак: кончик носа 22000 грн!!!! (Сначала не поверила)), наркоз 4500 грн, палата 600 грн. Все зажило очень быстро, никаких осложнений. НА 9 день вышла на работу, нитки выходили сами, все за 2 недели. Сейчас нос, как мой родной.
Кто ищет хирурга, советую только Дрогу А.И (сама знаю, как непросто найти хорошего хирурга, а это лицо!!), и была у меня ещё одна маленькая пластика у ведущего киевского хирурга, которой я, в частности, осталась не очень довольна и долго заживала, настояла на коррекции, переделал. А здесь все идеально вышло.
А. И, круто изменил мою жизнь. Счастлива!!
https://www.instagram.com/droga_aleksei/
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  4110c328.jpg
Переглядів: 424
Розмір:  15,2 КБ
ID:	5620   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  d1abedda.jpg
Переглядів: 412
Розмір:  10,2 КБ
ID:	5621   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  140dfae7.jpg
Переглядів: 415
Розмір:  23,7 КБ
ID:	5622  

Востаннє редагував Ira_: 26.09.2018 о 22:06.
Відповісти з цитуванням
  #34  
Старий 27.09.2018, 14:31
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

@Ira_, а можно профиль?
Відповісти з цитуванням
  #35  
Старий 27.09.2018, 15:31
julka julka зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 01.09.2018
Звідки Ви: Украина Запорожье
Дописи: 57
Цитували: 1
julka is on a distinguished road
Типово

@Ira_, Обалденный результат!
Відповісти з цитуванням
  #36  
Старий 07.03.2019, 10:02
Заринаа Заринаа зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 06.03.2019
Дописи: 3
Цитували: 1
Заринаа is on a distinguished road
Типово

Девочки, вот мой результат у доктора Левицкого Романа Мироновича
Доктора рекомендую от всей души и сердца. Таких специалистов очень мало и плюс ко всему очень хороший человек)
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  94591b17.jpg
Переглядів: 284
Розмір:  135,5 КБ
ID:	7715   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  6f54f1f8.jpg
Переглядів: 347
Розмір:  41,6 КБ
ID:	7716   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  72f1340c.jpg
Переглядів: 375
Розмір:  27,6 КБ
ID:	7717  
Відповісти з цитуванням
  #37  
Старий 11.03.2019, 08:11
КрАсОтКа! КрАсОтКа! зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 24.08.2017
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 41
Цитували: 11
КрАсОтКа! is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Ira_ Переглянути допис
Делала У Дроги Алексея Ивановича в мае. Оперирует он в клинике «Дмитрий-Мед» в г. Кременчуге. Зашла в его Инстаграм. Не распиарен, работ немного, но решила к нему, т.к. была на консультациях у ведущих пластиков Киева, видела их кривые ноздри, пришедшие на осмотр после ОП, еще и за 5000 у.е. Как???
Расположило, что многие прилетают изз-за границу к нему в маленький городк, почитала отзывы, не нашла ни одного негативного, это подкупило. ПРиехала с Киева. У меня с работой было проблематично и загружено, в общем, нужно было сделать срочно, успеть сделать все в течении 2х недель, что было невозможным, как мне казалось. НО Алексей Иванович без проблем назгначил операцию через неделю. В палате лежала девочка с Австрии, специально прилетела на круговую подтяжку и липосакцию
Операция: делала я только кончик носа, также убрала колумеллу, немного кончик приподняли, спинка меня устраивала и своя, да и не хотела её ломать. Хотела просто ровный по спинке. ИМела острый хронический медикаментозный ринит, на каплях даже летом, постоянно отекший нос. Сейчас дышу сама впервые за 5 лет. Алексей Иванович и это подправил, даже объяснял, как это сделал
Во время наркоза отлично выспалась)
На следующий день вытащили тампоны.
Через 8 дней мне сняли гипс. Я не верила своему счастью. Даже с максимальным отеком он был идеален для меня. Закрытая ринопластика, ни единого шва. Все идеально! На фото шов под носом - это предыдущий булхорн
В итоге мой новый нос ещё даже лучше, чем я себе могла представить. До сих пор не понимаю, что в маленьком городке хирург лучше чем в столице. Я бескрайне благодарна Алексею Ивановичу, так сильно боялась делать нос, что очень долго выбирала хирурга, а тут он сделал ещё лучше, чем я себе представляла. Настолько все гармонично и натурально. Это для меня было очень важно! Нет этого искусственного, шаблонного, тонкого и острого носа, с которым сейчас ходит большинство. Алексей Иванович лучший пластический хирург, которого я видела, а видела я не мало)) хирург от Бога.
Операцию делала в самом конце мая, так что ещё есть отек, иногда сильный
Итак: кончик носа 22000 грн!!!! (Сначала не поверила)), наркоз 4500 грн, палата 600 грн. Все зажило очень быстро, никаких осложнений. НА 9 день вышла на работу, нитки выходили сами, все за 2 недели. Сейчас нос, как мой родной.
Кто ищет хирурга, советую только Дрогу А.И (сама знаю, как непросто найти хорошего хирурга, а это лицо!!), и была у меня ещё одна маленькая пластика у ведущего киевского хирурга, которой я, в частности, осталась не очень довольна и долго заживала, настояла на коррекции, переделал. А здесь все идеально вышло.
А. И, круто изменил мою жизнь. Счастлива!!
https://www.instagram.com/droga_aleksei/
А можно полностью лицо?
Відповісти з цитуванням
  #38  
Старий 19.03.2019, 19:47
Tatiana.Belogurova Tatiana.Belogurova зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 19.03.2019
Дописи: 1
Цитували: 0
Tatiana.Belogurova is on a distinguished road
Типово

Не знаю докторов в Запорожье, и хоть я не из Киева, операцию решила делать в Киеве. Хочу порекомендовать доктора Максима Иванчука. Моя история знакомства с Иванчуком началась с мамы. Она очень хотела сделать ринопластику и попросила меня сопровождать ее на первую консультацию к доктору. Максим встретил как родных, проконсультировал и даже провел экскурсию по клинике. После операции мама чувствовала себя хорошо, отека как такового практически не было, а конечным результатом осталась очень довольна.

Через две недели я уже сама была на приеме здесь же и по тому же вопросу. Теперь и у меня маленький, аккуратненький и красивый носик.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  dcf9960e.jpg
Переглядів: 575
Розмір:  66,3 КБ
ID:	7955  
Відповісти з цитуванням
  #39  
Старий 19.03.2019, 20:11
Аватар для qwertyuiop57
qwertyuiop57 qwertyuiop57 зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 13.02.2018
Дописи: 513
Зображення: (10)
Цитували: 35
qwertyuiop57 is on a distinguished road
Типово

Уже и в эту тему "довольные пациенты" Иванчука пробрались

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
ju13 (10.09.2021)
  #40  
Старий 19.03.2019, 20:30
Аватар для Kirrra
Kirrra Kirrra зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 09.02.2019
Дописи: 63
Цитували: 24
Kirrra is on a distinguished road
Типово

@Tatiana.Belogurova, а где результат ринопластики? Я вижу инстаграмный фильтр и увеличенный подбородок
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Дарья77 (15.07.2020)
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 18:49.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO