Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #1  
Старий 06.08.2017, 22:21
Аватар для lica
lica lica зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 04.08.2017
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 757
Зображення: (124)
Цитували: 14
lica is on a distinguished road
Типово Белье после маммопластики.

После операции нужно месяц носить компрессионное белье, а вот потом? Через какое время можно выгуливать новую грудь без бюстгальтера/топа, а например просто майка сверху. Ещё при занятии спортом нужны топы с хорошей утяжкой!
Что поданному вопросу знаете вы?
Відповісти з цитуванням
  #2  
Старий 07.08.2017, 00:07
Аватар для Yadvigauslegko
Yadvigauslegko Yadvigauslegko зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 15.07.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 205
Зображення: (106)
Цитували: 9
Yadvigauslegko is on a distinguished road
Типово

Потом можно лифы только без косточек если швы под грудью.Но рекомендуют ещё месяца 2-3 носить спортивный топ
Відповісти з цитуванням
Дякую: 2
Alyona (09.08.2017), Mikas (17.05.2018)
  #3  
Старий 07.08.2017, 00:40
Аватар для Ассоль
Ассоль Ассоль зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 13.07.2017
Звідки Ви: Украина
Дописи: 384
Зображення: (47)
Цитували: 2
Ассоль is on a distinguished road
Типово

lica, у меня были такие рекомендации. Месяц компра, потом некоторое время носила поддерживающие топы . Спать боялась с голой грудью месяца 2-2,5. Первый год спорт в компрессионке.
Так и не ношу майки без лифчика, т к мне кажется что видно что грудь немного разная(
Відповісти з цитуванням
  #4  
Старий 07.08.2017, 02:59
Аватар для Inna_o
Inna_o Inna_o зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 02.08.2017
Звідки Ви: Украина / Швейцария
Дописи: 164
Зображення: (36)
Цитували: 0
Inna_o is on a distinguished road
Типово

Yadvigauslegko, а я кстати вначале вздыхала "О боже, придется вытерпеть..", а буквально сегодня как-то неожиданно облюбовала новое для себя декольте - когда, как в компре или спортивном топе, грудь сжимается и приплюскивается, но верхний полюс так аппетитно выпирает мягкими тканями, и даже живенько трясется при движении =) Так что буду с удовольствием спортивное белье осваивать!

Добавлено через 16 минут

lica, выгуливать без белья можно минимум через полгода, и то смотря какой размер. Я читала отзывы девочек, что если с небольшим объемом до 300 мл делать это регулярно, то относительно нормально - не обвисает грудь (ну или процент минимальный), а вот все что больше и значительно больше - за год можно конкретный птоз приобрести.
А насчет компрессионки что заметила. Мне тут девочки после моего первого поста с новой грудью начали про межгрудку писать - мол хорошо, сузилась, а я почему-то раньше на нее не обращала внимания. А сейчас присмотрелась - да, поуже вроде лучше на мне смотрится. Так вот, когда ношу компрессинку, межгрудка съезжается и потом когда снимаю, какое-то время так держится. А без нее расходится шире. Вот я и думаю - раз сейчас формируется карман (капсула точнее) и вростание имплантов, так наверно лучше подольше тогда в компре походить? Или это особо не влияет и межгрудка потом все-равно разъедется?
Відповісти з цитуванням
  #5  
Старий 07.08.2017, 03:52
Аватар для ксюша
ксюша ксюша зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 14.07.2017
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 698
Зображення: (3)
Цитували: 8
ксюша is on a distinguished road
Типово

У каждого врача свои рекомендации, своя методика... Некоторые вообще не одевают компру, другие говорят носить мягкий топ после основного периода ношения компрессионки, чтобы грудь опускалась, еще для этого же ленту сверху груди одевать, с валиками или без. Или бинтуют только одну грудь.
Есть кто носит и несколько мес компру по рекомендации дока...
Все настолько индивидуально, что как будет именно у вас вы узнаете после ОП))

Добавлено через 3 минуты

Inna_o, обычно действительно после снятия она разъезжается... У тебя база одинаковая у имплантов при первой и второй ОП?
Відповісти з цитуванням
  #6  
Старий 07.08.2017, 14:38
Аватар для Yadvigauslegko
Yadvigauslegko Yadvigauslegko зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 15.07.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 205
Зображення: (106)
Цитували: 9
Yadvigauslegko is on a distinguished road
Типово

Inna_o, я прям представила как это красиво()
Відповісти з цитуванням
  #7  
Старий 07.08.2017, 15:26
Аватар для Eva
Eva Eva зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 31.07.2017
Дописи: 1 781
Зображення: (153)
Цитували: 75
Eva is on a distinguished road
Типово

А я вот ещё слышала отзывы от девочек,что после оп обязательно надо чуть ли не Днём и ночью потом носить белье,чтоб грудь не растянулась,не обвисла и т.д. Для меня это,как приговор прям звучит!я наоборот,хочу сделать оп,чтоб выкинуть все лифчики и забыть о них!мне в них так неудобно,неуютно,все везде вечно давит неприятно. Хочу наслаждаться новыми формами и не париться в белье,ну,разве что для любимого понаряжаться.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую: 2
Bianconero (09.04.2021), Олеся (13.08.2017)
  #8  
Старий 07.08.2017, 16:01
Аватар для lica
lica lica зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 04.08.2017
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 757
Зображення: (124)
Цитували: 14
lica is on a distinguished road
Типово

Ой, девочки) а я уже представляла выбор купальника... просто взял первый попавшийся и красота) не то, что сейчас-Паранжа(
Відповісти з цитуванням
Дякую: 2
Alyona (09.08.2017), Leno4ka (08.08.2017)
  #9  
Старий 07.08.2017, 16:28
Аватар для Inna_o
Inna_o Inna_o зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 02.08.2017
Звідки Ви: Украина / Швейцария
Дописи: 164
Зображення: (36)
Цитували: 0
Inna_o is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від ксюша Переглянути допис
Inna_o, обычно действительно после снятия она разъезжается... У тебя база одинаковая у имплантов при первой и второй ОП?
Ксюша, ясно =( Все данные первой ОП канули в лету...Импланты выбирал хирург, мы их даже не обсуждали, паспорт на них потерялся...А когда выбирали вторые, то у меня обнаружился 1 см разницы по базе на одной груди, можно было впихнуть 12 см, но я побоялась что будет впритык на второй и решила 11.5 по ширине. Получается межгрудка сейчас в один палец. А раньше она была шире, но и боковая протрузия больше - так что пожалуй база была такой же.
Наверно, как ты и говоришь, в этот раз еще разъездется. Буду носить компру и спортивку до упора на всякий случай!

Добавлено через 5 минут

lica, ой не говори =))) Но скажу честно - мне сейчас с анатомами и более полным нижним полюсом с бельем намного легче, чем с высоко стоящими кругами. С кругами верх отовсюду ненатурально выпирал, нужна была широкая чашка чтобы его сбалансировать, а сама чашка оставалась по низу пустой.
Відповісти з цитуванням
  #10  
Старий 07.08.2017, 16:29
Аватар для ксюша
ксюша ксюша зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 14.07.2017
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 698
Зображення: (3)
Цитували: 8
ксюша is on a distinguished road
Типово

Inna_o, я просто подумала что если сейчас база шире чем в первый ра , то межгрудка сейчас будет уже...
Конечно носи, еще же все формируется... Когда к доку на прием?
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Мітки
белье, грудь, маммопластика, операция

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 19:05.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO