Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #1  
Старий 18.03.2019, 17:45
Аватар для Андромеда
Андромеда Андромеда зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 18.03.2019
Дописи: 4
Цитували: 0
Андромеда is on a distinguished road
Типово Верхняя блефаропластика у Вадима Симонова

Привет всем. Только на днях узнала, что у «зеленого» форума появилась украинская версия. Решила, что это отличный повод поделиться своей историей, поскольку в свое время я весь интернет перешерстила в поисках информации о ситуации с блефаропластикой в Украине, но находилась одна маммопластика)).

Немного предыстории.

У меня где-то в лет 30 появилось осознанное желание сделать верхнюю блефаропластику. На тот момент больше всего меня расстраивала невозможность нормально красить глаза, потому что даже тушь отпечатывалась на веках, а о стрелках и речи не шло. Но это – пол беды. Со временем все чаще стала замечать, что я всегда выглядела «чуть» более уставшей, чем хотелось и «чуть» более суровой, чем себя ощущала ((. Все это влияло как на работу, так и на личную жизнь. В общем, для себя я все решила очень быстро, а вот хирурга выбирала очень долго. Понимала, что как бы я ни хотела все сделать «тут и сейчас», нужно подходить к вопросу с умом. Так уж сложилось, что мне приходилось видеть "в живую" результаты неудачной пластики, и я для себя точно решила – или все или ничего. Либо я уверена на 100%, что все хорошо будет, либо просто не будет операции.
И таки свершилось!) В декабре 2017 года я сделала верхнюю блефаропластику. Сразу скажу – результатом я более чем довольна. И выгляжу добрее и стрелки рисую каждый день)).

А теперь о главном.

Операцию делала в Киеве, у Вадима Симонова в клинике Грейс. Записалась к нему на консультацию после того, как увидела результаты его работы у знакомой.
Консультацию ждала чуть больше недели, а сама она была неожиданно очень длительной.
За час консультации хирург рассказывал об анализах, которые нужно сдать, проверял состояние моей кожи, рассказывал о подготовке к операции, о возможных осложнениях. Много говорили про восстановление. Сама я просила, чтобы мне показали, как можно больше фотографий «до и после». Хотелось понять, на что реально стоит рассчитывать, поскольку если отеки и временный дискомфорт я еще переживу, то шрамы на пол лица или, что еще хуже, осложнения со зрением мне не нужны.
Разговор с доктором меня успокоил, и я точно поняла, что буду делать операцию именно у него. Приняв решение, я запретила себе читать форумы по пластике или тематические группы в фейсбуке. Решение уже было принято, а накручивать себя я не хотела.
После консультации необходимо было сдать анализы, это делали в той же клинике, что мне очень понравилось. Было такое ощущение, что вот конкретно эти люди за тебя взялись, и вот они тебя ведут от самого начала и до конца. Касательно наркоза – мне делали общий. Не очень себе представляю, как можно провести такую операцию с местной анестезией. Так что приехала на ОП морально готовая, но голодная)).
Про сам процесс операции сказать ничего не могу, кроме того, что длился минут 40. Так сказать, уснула с одними глазами, а проснулась уже с другими).
Первые сутки провела в стационаре, где меня постоянно проверяли медсестры или мой же хирург. Честно, носились со мной как с ребенком малым)) Обезболивающие мне давали, так что боли не было никакой. Правда, казалось, что в глаза кто-то песка насыпал. Неприятно, но терпимо. Никаких помутнений в глазах, ничего такого. Сонливость после наркоза, разве что. Я телевизор не смотрела – неприятно было. На экран телефона тоже не очень комфортно было смотреть. В общем, я спала и кушала, больше ничего))
Что касается отеков, то были, но незначительные. Прошли быстро, я не заметила, когда точно. Синяк был только под одним глазом. Переливался всеми цветами, что меня немного смущало. Но прошел через неделю, как и ощущение песка в глазах. А если в целом, то я уже на 3 день после операции чувствовала себя очень хорошо.
Шрамы. Швы мне сняли недели через две. Первые месяца два были розовые такие полосочки. Но они были в складках, так что видно особо не было. А сейчас шрамов не видно даже если не крашусь.
Сейчас уже прошло чуть больше года после ОП. Ничего не тянет, онемения нет, чувствительность век такая же, какой была до операции.
Если говорить о реакции окружающих, то ее практически не было.)) Никто ничего не заметил. Зато пару человек сказали, что видно у меня был очень хороший отпуск, раз я такая отдохнувшая вернулась. Эх, если бы все можно было бы решить двумя неделями в Турции!!!).
После век я не успокоилась и решилась на подтяжку лица. Делала тоже у Симонова, но расскажу чуть позже, так как я еще восстанавливаюсь. Честно, я очень рада что потратила время на поиски хорошего хирурга, который сделал все именно так, как я хотела

Во вложении мои фото "до и после". Если будет интересно, поищу и выставлю свои фото "в процессе".
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  e5980d3e.jpg
Переглядів: 305
Розмір:  51,6 КБ
ID:	7941  
Відповісти з цитуванням
Дякую: 5
Eugenia (21.10.2020), Evpa (30.07.2020), mashka1605 (31.05.2019), SkLo (24.03.2019), Катерина (18.03.2019)
  #2  
Старий 18.03.2019, 19:49
Аватар для qwertyuiop57
qwertyuiop57 qwertyuiop57 зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 13.02.2018
Дописи: 513
Зображення: (10)
Цитували: 35
qwertyuiop57 is on a distinguished road
Типово

Очень интересный подробный рассказ! Спасибо. Глазки очень преобразились! А можна фото после с закрытыми глазами?

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #3  
Старий 18.03.2019, 21:58
Ksenija Ksenija зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 15.05.2018
Звідки Ви: Украина
Дописи: 445
Цитували: 45
Ksenija is on a distinguished road
Типово

@Андромеда, спасибо за рассказ.
А подтяжка лица - что именно делали?
Відповісти з цитуванням
  #4  
Старий 19.03.2019, 11:56
Kseniia Kseniia зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 22.01.2019
Звідки Ви: Киев
Дописи: 409
Цитували: 18
Kseniia is on a distinguished road
Типово

@Андромеда,
Добрый день!
Спасибо за историю) тоже сейчас интересуюсь этим вопросом, хочу осенью сделать низ и верх. Фото в пооцессе тоже интересны! И какая стоимость операции?

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #5  
Старий 19.03.2019, 15:03
Helga Ya Helga Ya зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 12.02.2019
Дописи: 2
Цитували: 0
Helga Ya is on a distinguished road
Типово

А какая цена? Я была в Грейс на консультации месяц назад. Верхняя 2000 евро, круговая 3500 евро. Это с анализами, анастезией и одной ночью в клинике. Даже только верхнюю делают под общим наркозом. Но это цены у доктора Донец.
Відповісти з цитуванням
  #6  
Старий 20.03.2019, 09:28
Аватар для Андромеда
Андромеда Андромеда зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 18.03.2019
Дописи: 4
Цитували: 0
Андромеда is on a distinguished road
Типово

@qwertyuiop57, @Kseniia, спасибо!
Вот еще несколько фото. Тут в процессе восстановления ( с синяком моим «любимым» )и с закрытыми глазами сейчас.

@Ksenija, касательно подтяжки, то я делала нижнюю часть лица и шею. Результатом операции я довольна, но я все еще восстанавливаюсь. Как пройдет время, то тоже хочу написать отдельный пост, может кому-то будет полезен мой опыт.

Я заплатила за операцию 2000 евро. В эту стоимость входит все, начиная с анализов и заканчивая снятием швов. По сути, то же самое, что рассказала @Helga Ya.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  dfac657e.jpg
Переглядів: 227
Розмір:  29,4 КБ
ID:	7958   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  35e74438.jpg
Переглядів: 242
Розмір:  31,8 КБ
ID:	7959   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  7bcefccd.jpg
Переглядів: 221
Розмір:  34,0 КБ
ID:	7960  
Відповісти з цитуванням
Дякую:
SkLo (24.03.2019)
  #7  
Старий 20.03.2019, 09:41
Ksenija Ksenija зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 15.05.2018
Звідки Ви: Украина
Дописи: 445
Цитували: 45
Ksenija is on a distinguished road
Типово

@Андромеда, спасибо. Восстанавливайся и будет очень интересно почитать о подтяжке лица)
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Андромеда (20.03.2019)
  #8  
Старий 24.03.2019, 16:44
SkLo SkLo зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 14.07.2017
Дописи: 246
Зображення: (5)
Цитували: 22
SkLo is on a distinguished road
Типово

Таких цен я ещё не видела)) даже московские "боги" пластики берут меньше в 2 раза за блефаро.
@Андромеда, лёгкой реабы! Конечно расскажите и покажите что с низом делали. Для многих это актуальная проблема
Сколько Вам лет и какие проблемы видели у себя до подтяжки?
Відповісти з цитуванням
  #9  
Старий 29.03.2019, 15:02
Аватар для Андромеда
Андромеда Андромеда зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 18.03.2019
Дописи: 4
Цитували: 0
Андромеда is on a distinguished road
Типово

@SkLo спасибо большое! Это цена за все: анализы, стационар и перевязки. Я знаю, что бывают случаи, когда цену за операцию называют за час до ОП или даже после ОП. Тут мне сразу назвали сумму, и я знала к чему готовиться. Так что да, цена не самая низкая, но я была спокойна, что она фиксирована.

Мне 48. Хотела избавиться от "бульдожьих" щек, которые стали где-то после 40 появляться.
Відповісти з цитуванням
Дякую:
SkLo (02.04.2019)
  #10  
Старий 02.04.2019, 01:00
SkLo SkLo зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 14.07.2017
Дописи: 246
Зображення: (5)
Цитували: 22
SkLo is on a distinguished road
Типово

@Андромеда, вам смас или просто кожную подтяжку делали? Платизмопластику? И какая цена на этот комплекс ( обещаю не упасть)) ?
А каким образом доктор справляется с "бульдожьими" щеками?
У меня инфа найденная на зелёном форуме, что для этого нужно ушивать щель под комком биша, а то при обычном натяжении кожи ещё больше расхождение потом и провис.
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Мітки
блефаропластика, симонов

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 20:44.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO