Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #1  
Старий 19.04.2018, 00:57
Юличка Юличка зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 13.03.2018
Дописи: 2
Цитували: 0
Юличка is on a distinguished road
Smile Абдоминопластика у Мыльникова Михаила Александровича

Абдоминопластика - одна из самых сложных операций,и в моём случае большая.Я хочу рассказать свою историю для тех женщин,которые боятся,пересматривают страшные видео и не могут решиться!
Во первых я всю жизнь буду благодарна Михаилу Александровичу за его золотые руки,я не смогла сдержать слез,когда увидела результат!Но давайте по порядку.Мне всего лишь 29 лет и я толстая с детства,мой фартух висел уже в 15 лет и я давно не видела ничего внизу живота,после похудания,а похуделая на 60 кг,этот гад стал ещё страшнее!Если честно я не верила что его возможно убрать.Я ездила по нескольким городам и нашумевшим клиникам на консультации,походила по родной Одессе,некоторые врачи говорили что мне легче купить новую машину,чем привести своё тело в норму.О клинике Mozart мне рассказала моя подруга,потом случайно моя Соседка похвасталась грудью,восторгалась врачом и я решилась,хотя надежд особо не было!Когда я зашла в кабинет к Михаилу Александровичу через 15 минут я уже решила,это Он Я не знаю как,но он вселяет такое спокойствие,такую уверенность,что я сразу записалась на операцию.Настал День X, даже после страшилок видео про операцию я почему - то была спокойной и верила что наконец-то избавлюсь от этого живота!Меня поселили в отдельную палату,в первые минуты я поняла что я в санатории,главное это настроение,я была так счастлива в этот день!Михаил Александрович разрисовал меня,и я ждала...меня заели в операционную,положили,укололи и пожелали приятных снов!Проснулась Я другим человеком,без всяких глюков наркозных,тошноты и головокружения,чуть чуть тянул низ живота,но видела я бандаж!В палату сразу пришёл Михаил Александрович,улыбнулся,сказал что все прошло хорошо,и оставил меня отдыхать!Тут отдельное спасибо персоналу этой клиники!Девочки - это санаторий,это уход,забота,оттуда не хочется уходить,не потому что ты заплатил,потому что там работают улыбчивые люди,просто легко.Как прошёл день после операции - лёжа,спокойно,да тянул живот,да немного сложно приподниматься,но все терпимо.На след день меня подняли и повели на перевязку,Михаил Александрович попросил меня поднять и подвести к зеркалу....и тут начались и слезы и сопли!Я не могла поверить что это Я,что это мое тело!Это было таким невозможным!Я была плоская)Кончено после этого я уже хотела бегать по коридору и отсылать всем фотографии!Пару дней в Mozarte как в санатории,и я дома,месяц в компрессионном белье и я красотка)
Михаил Алексанрович,это невероятный доктор,я буду благодарна ему всю жизнь,он скульптор как бы громко это не звучало!И замечательный человек с золотыми руками!Я обязательно вернусь в Mozart ещё не раз,потому что не представляю где может быть лучше!Показываю свои фотографии через 1,5 месяца и обязательно покажу ещё позже,хотя уже сейчас красотка!Всех интересуют швы,тонкие,аккуратные и это тоже заслуга моего доктора,который присутствовал на всех перевязках и контролировал весь процесс заживления!Меня просто распирает радость от резултата,честно от души хочу сказать - не бойтесь!А если у Мыльникова,то невозможное - станет возможным ))
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  02ff9e32.jpg
Переглядів: 361
Розмір:  52,6 КБ
ID:	3218   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  69272c65.jpg
Переглядів: 292
Розмір:  50,4 КБ
ID:	3219   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  32ba0ff0.jpg
Переглядів: 249
Розмір:  61,0 КБ
ID:	3220  
Відповісти з цитуванням
Дякую: 7
AlisaAleksandrovna (19.04.2018), Anastasiia (17.01.2019), Ekateryna (19.04.2018), MissSwiss (19.04.2018), Алла (19.04.2018), Верушка (19.04.2018), Натали (29.12.2018)
  #2  
Старий 19.04.2018, 08:28
Аватар для Алла
Алла Алла зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 18.11.2017
Дописи: 153
Цитували: 5
Алла is on a distinguished road
Типово

@Юличка, я поздравляю вас! Видно, что вы сильно похудели, это тоже большой труд, вы молодец. Доктору тоже респект. Расскажите , как сейчас себя чувствуете? Мы с вами примерно в одно время сделали.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #3  
Старий 19.04.2018, 09:26
Аватар для Капучино
Капучино Капучино зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 27.10.2017
Дописи: 150
Зображення: (3)
Цитували: 12
Капучино is on a distinguished road
Типово

@Юличка, поздравляю! Какое преображение То же планирую делать у него абдо
Відповісти з цитуванням
  #4  
Старий 19.04.2018, 20:42
AlisaAleksandrovna AlisaAleksandrovna зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 13.11.2017
Звідки Ви: Украина/Киев
Дописи: 181
Зображення: (2)
Цитували: 4
AlisaAleksandrovna is on a distinguished road
Типово

@Юличка, поздравляю с преображением! Очень достойная работа! И Михаил Александрович очень приятный в общении человек, таким человеческим обаянием веет от него.
@Капучино, ну вот плюс хороший результат от Михаила Александровича!

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #5  
Старий 19.04.2018, 23:18
Аватар для lica
lica lica зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 04.08.2017
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 757
Зображення: (124)
Цитували: 14
lica is on a distinguished road
Типово

@Юличка, поздравляю с новым этапом в жизни!!
Доктор у нас самый самый)))

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
AlisaAleksandrovna (20.04.2018)
  #6  
Старий 20.04.2018, 10:12
Аватар для Yadvigauslegko
Yadvigauslegko Yadvigauslegko зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 15.07.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 205
Зображення: (106)
Цитували: 9
Yadvigauslegko is on a distinguished road
Типово

@Юличка, поздравляю вас с свершением мечты!!! Живите и наслаждайтесь собой!!!! А М.А. Наш действительно лучший из лучших!!!

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
AlisaAleksandrovna (20.04.2018)
  #7  
Старий 03.09.2018, 12:00
Аватар для Капучино
Капучино Капучино зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 27.10.2017
Дописи: 150
Зображення: (3)
Цитували: 12
Капучино is on a distinguished road
Типово

@Юличка, видела тебя, какая же ты хорошенькая!
Відповісти з цитуванням
  #8  
Старий 04.09.2018, 07:13
odessacollez odessacollez зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 17.03.2018
Дописи: 243
Цитували: 26
odessacollez is on a distinguished road
Типово

Мои поздравления, очень хороший результат. Ножки тоже подтянули?.
Відповісти з цитуванням
  #9  
Старий 05.11.2018, 16:23
Кузинька Кузинька зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 28.10.2018
Дописи: 6
Цитували: 2
Кузинька is on a distinguished road
Типово

Добрый вечер, подскажите стоимость операции.
Відповісти з цитуванням
  #10  
Старий 08.11.2018, 19:17
odessacollez odessacollez зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 17.03.2018
Дописи: 243
Цитували: 26
odessacollez is on a distinguished road
Типово

Юля , ты где пропала, форум волнуется
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 16:11.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO