Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #51  
Старий 20.06.2019, 12:57
Юсичка Юсичка зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 29.08.2018
Дописи: 51
Цитували: 2
Юсичка is on a distinguished road
Типово

@Eva, да, сложно до оп представить как на тебе будет смотреться тот или иной имплант, а тем более как он будет смотреться в той или иной одежде но надо конечно не забывать, про то, какие они были ДО!)) а то мы быстро про это забываем

Добавлено через 1 минуту
@Eva, но у тебя фото в год вообще супер!!

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #52  
Старий 24.06.2019, 14:49
Аватар для Eva
Eva Eva зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 31.07.2017
Дописи: 1 781
Зображення: (153)
Цитували: 75
Eva is on a distinguished road
Типово

@Юсичка, спасибо!

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #53  
Старий 18.07.2019, 18:02
Юсичка Юсичка зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 29.08.2018
Дописи: 51
Цитували: 2
Юсичка is on a distinguished road
Типово

Привет красотки!) у меня 2 месяца! Решила показать что на сегодня имеется)) Компру ещё ношу, но без верхней ленты, мне ее док отрезал при визите в месяц. Надо уже сменить ее на бельишко симпотичное, а то я уже с ней сростусь скоро На осмотр должна ехать в 2 мес, но чёто так в облом..
Дискомфорта никакого, но иногда то там то сям что то по-калывает, простреливает..это же думаю нормально ещё для этого срока? Ребёнка подымать начала аккуратно с 1,5 месяцев, конечно без разрешения дока..
Грудь конечно поменялась, стала более плоской, и как-то чуть округлилась. Соски блин не нравятся, в одежде без белья видно, что не на одном уровне(( ну или это мне видно.. швы стали бордовые, но не тянет нигде, док сказал все норм заживает, ничем не мазать. По шву на соске недели 2 назад сначала появилась дырочка, а потом появилась твёрдая белая головка.. док сказал выдавить как прыщик, это нитка выходит. Но сказать легко, а вот сделать.. с меня 10 потов сошло, пока я ее выдавила, не столько больно, как страшно)
Все-равно конечно довольна результатом, но есть нюансы.. верхнего полюса не хватает, как у Дины98,например. У неё параметры те же что и у меня и имплант такой же, а сидит сверху округлее. Но правда и исходник не потрепаный детьми, как у меня
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  6dabba11.jpg
Переглядів: 193
Розмір:  19,8 КБ
ID:	9283   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2369c2ea.jpg
Переглядів: 138
Розмір:  29,3 КБ
ID:	9284   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  f036a8ac.jpg
Переглядів: 134
Розмір:  38,2 КБ
ID:	9285   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  67b11cb5.jpg
Переглядів: 168
Розмір:  31,6 КБ
ID:	9286  

Обо мне:

Востаннє редагував Юсичка: 18.07.2019 о 18:10.
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Катерина (18.07.2019)
  #54  
Старий 19.07.2019, 13:30
__blck__ __blck__ зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 22.05.2019
Дописи: 108
Цитували: 8
__blck__ is on a distinguished road
Типово

@Юсичка, по форме прям очень красивые,ассиметрия мало заметна,так что не парься по этому поводу,она есть у всех,более или менее выраженная.А вот по наполненности у меня такая же проблема(мне его тоже не хватает,я так понимаю это у всех анатомов так,хотя может экстравысокий профиль надо было.А так у Вас все очень красиво)

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #55  
Старий 20.07.2019, 15:33
Юсичка Юсичка зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 29.08.2018
Дописи: 51
Цитували: 2
Юсичка is on a distinguished road
Типово

@__blck__, спасибо у тебя тоже отличные получились! А какой рост вес и опг у тебя? Юрченко рассасывающимися нитками сосок сшивал?

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #56  
Старий 20.07.2019, 15:46
__blck__ __blck__ зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 22.05.2019
Дописи: 108
Цитували: 8
__blck__ is on a distinguished road
Типово

@Юсичка, спасибо большое)))я коротышка)))165см,вес 55,опг 75) я пока к своим не могу привыкнуть,прям бесит это инородное тело,о котором постоянно надо переживать)))
У меня нет швов совсем,склеенные соски)
Посмотрела в календарь и поняла,что моим через 5 дней тоже 2 месяца)

Обо мне:

Востаннє редагував __blck__: 20.07.2019 о 15:50.
Відповісти з цитуванням
  #57  
Старий 22.07.2019, 15:11
Юсичка Юсичка зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 29.08.2018
Дописи: 51
Цитували: 2
Юсичка is on a distinguished road
Типово

@__blck__, 165 это совсем не коротышка)) размер то что надо к твоим параметрам меня не бесят, но вот когда длительное время без белья, то как-то тяжеловаты кажутся что-ли.. начинаю их ощущать.. но срок ещё маленький, ждём)) но я когда смотрю на себя, кажется, что они вроде и были всегда)) даже не помнится мне исходник перед оп

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #58  
Старий 22.07.2019, 17:15
__blck__ __blck__ зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 22.05.2019
Дописи: 108
Цитували: 8
__blck__ is on a distinguished road
Типово

@Юсичка, я тоже не особо вспоминаю свой исходник)я прям стёрла из памяти эти свои носочки)))мне док пока не разрешает без белья(но мне и тяжеловато без поддержки моих бидончиков)))))

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Юсичка (29.07.2019)
  #59  
Старий 05.08.2019, 07:30
Амалия Амалия зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 27.06.2019
Звідки Ви: Украина/Днепропетровск
Дописи: 23
Цитували: 1
Амалия is on a distinguished road
Типово

@Юсичка, доброе утро. Очень у Вас красивая грудь получилась. Прочитала Вашу Темку. Вообще не вижу разницы в уровне сосков, может конечно в одежде больше видно. А так грудь выглядит натурально, и с верхним плюсом всё хорошо. Если захотите можно потом липоскульптуру сделать, хотя сами доктора говорят, что до 50% жира рассасывается. Но, мне кажется, что когда верхний полюс сильно наполнен, более выдаёт, что грудь "рукотворная" (как здесь говорят).
А у меня сегодня третий день после ОП, параметры как у Вас 173/59, опг 75. Пока больновато, но чувствую сегодня уже начинаю дышать))) Компру расстегиваю, только из-за больших пластырей под грудью, трудно понять, что получилось. Поставили анатом natrelle 405 lx экстра высокий профиль.
Скажите, Вы чем-то швы мазали? И саму грудь, чтобы отеки сходили быстрее?

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #60  
Старий 06.08.2019, 14:16
Юсичка Юсичка зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 29.08.2018
Дописи: 51
Цитували: 2
Юсичка is on a distinguished road
Типово

@Амалия, давай на «ТЫ» Я тебя поздравляю, отличное решение! Легкой реабы Будет красотень! Темку твою читала) результат получится 3,5 -4 думаю. Будет пышнее моих намного, база у твоих шире аж на 1см и профиль экстра-высокий, и кожа плотнее в исходнике была, так что будет супер!
Швы не мазала, а вот грудь !со 2ой недели! надо было мазать Лиотон-гелем, но я только сейчас вспомнила, когда ты спросила короче, я не мазала..
И спать лучше на высокой подушке, меньше отек будет! Я не сидя спала, но на нескольких подушках, полусидя. И ограничить первое время продукты, задерживающие воду в организме.
Как справляешься с детьми?
По поводу меня, спасибо) я думала о липоструктуре, но у дока пока не спрашивала, уже после месяцев 6, буду рассматривать детальнее.

Добавлено через 9 минут

А на счёт «рукотворности» груди, в купальнике или топах без белья, и двоечка себя сразу выдаёт
А если ещё у девушки детки , то тут вообще карты раскрыты хотя, думаю мужчины вряд ли сразу определят, что грудь сделанная, если конечно там не 2 шара 5го размера. Это у нас уже глаз намётан)) я на пляже сразу всех вычисляю

Обо мне:

Востаннє редагував Юсичка: 06.08.2019 о 14:17.
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Мітки
якобчук

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 19:55.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO