Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #21  
Старий 17.11.2017, 22:55
Likysik Likysik зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 25.10.2017
Дописи: 16
Цитували: 2
Likysik is on a distinguished road
Типово

Юля, у меня идентичная ситуация с животом. Не пропадай пжлст. Я на следующей недели буду у Кадочникова на консультации. Отпишусь тут, что он предложит. К Мыльникову смогу попасть аж к середине декабря (я не из Одессы). Если будешь у кого-то раньше - отптшись, что тебе скажут пжлст. Была еще у Дрюка, предложил полную, но кожи не хватает, поэтому будет не красиво (это я цитирую). И без шва возле пупка при большом диастазе сверху не обойдется
Відповісти з цитуванням
  #22  
Старий 19.11.2017, 19:33
Аватар для Капучино
Капучино Капучино зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 27.10.2017
Дописи: 150
Зображення: (3)
Цитували: 12
Капучино is on a distinguished road
Типово

У меня тоже немного лишней кожи, диастаз и небольшая пупочная грыжа.
Дрюк сказал, что шов будет изначально высоко, через год после ОП можно будет иссечь и сделать максимально низко.
Мыльников сказал, что скорее всего не обойтись без вертикального компонента,чтоб максимально опустить шов, либо, возможно, будет полукругом прямо над лобком идти (не знаю как правильно написать).
Есть над чем задуматься:
- у Дрюка больше фото и живого общения на "зелененьком", но есть большое НО, что он в случае чего, оказывается вообще ни при чём..Меня это реально пугает.
- Мыльников - по сравнению с Дрюком само очарование и заверил, что сразу наведет красоту, но вертикальный компонент...Зато он понадежнее и человечнее что ли. Хотя лекции Дрюка мне лично очень нравятся. НО, Мыльников не смог показать работы по АБ с моим случаем, сказав, что еще не все систематезировал и у него были фото с разных операций в куче. Ему я верю, но хочется больше фото и живого общения.
Будем надеяться, что и на этот форум подтянутся девочки по этой теме. К нему уже записываться можно на февраль и время подумать еще есть.
Відповісти з цитуванням
Дякую:
lorelei77 (20.06.2018)
  #23  
Старий 19.11.2017, 20:34
Likysik Likysik зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 25.10.2017
Дописи: 16
Цитували: 2
Likysik is on a distinguished road
Типово

Капучино, меня тоже в Дрюке напрягло то, что он мне сразу сказал, что шов будет высоко, а так как кожи сильно не хватает, то еще и будет широким точно. И вообще - сделаете себе татуировку ... У меня вообще живот нормально выглядит. Больше грыжа беспокоит, поэтому я вышла с странным чувством - зачем вообще мне делать себе хуже чем есть? И да, тоже напрягает его непринятие своих косяков и выписка на след. день. А не знаешь, Мыльников эндоскопически делает абдомино? И можешь детальней обьяснить про вертик. компонент?
Відповісти з цитуванням
  #24  
Старий 20.11.2017, 23:29
Аватар для Капучино
Капучино Капучино зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 27.10.2017
Дописи: 150
Зображення: (3)
Цитували: 12
Капучино is on a distinguished road
Типово

Likysik Ну и мне Дрюк сказал, что у меня огромный диастаз , хотя даже не прикасался к животу!!! Шов будет изначально высоко и широкий, иссечение через год для "подгонки" под любимые трусики, т.е. максимально ниже, но в итоге всеравно нужно будет перекрывать татушкой. Это его слова.
Теперь Мыльников: прошупал весь живот: то напряги, то расслабь, наклонись. И его вердикт удивил: диастаз в пределах нормы, небольшой вокруг пупка, а не ОТ и ДО, как Дрюк сказал, есть небольшая грыжа пупка, но все это не является показание в полной АБ! Да, я полностью перестала качать пресс, делаю исключительно вакуум для мышц кора, но не думаю, что за два месяца моего "некачания" случилось чудо и мой огромный диастаз перестал быть таковым. Другое дело, что есть лишняя кожа, но она лишь в наклоне и как же была права Катерина, когда сразу сказала, что с этим ничего не сделать. Привести впорядок я ее привела, т.е. подтянула как могла и стоя прям очень хорошо, но стоит наклониться и печалька проявляется, а меня это очень напрягает, особенно если учесть, что планирую вести тренеровки, да и вцелом я перфекционистка). Но полная АБ нужна, чтоб хорошенько натянуть кожу и при этом, естественно есть смысл ушить сразу и диастаз. Когда док в наклоне натянул хорошенько мне кожу - прям все кубики нарисовались! Красота! Сказал, что пресс идеальный. Да толку, если его и не видно(.
Вертикальный компонент? Даже не знаю как объяснить подробнее. На "зелененьком" недавно двум девочкам тоже делали, лучше там глянуть. Без него сложно обойтись, если мало кожи и хочется максимально низко шов. Я так поняла. Т.е. делается разрез от косточки до косточки, а по центру (от лобка) еще небольшая вертикальная линия.
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Likysik (22.11.2017)
  #25  
Старий 22.11.2017, 00:25
Likysik Likysik зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 25.10.2017
Дописи: 16
Цитували: 2
Likysik is on a distinguished road
Типово

Капучино, я вижу у нас с тобой (ничего что на ты?)абсолютно идентичная ситуация с животом и пожелания к нему Что ты надумала? Будешь делать у Мыльникова? Я буду в пятницу у Кадочникова и Ткача, напишу, что они предложат. Виртуально Кадочников предложил эндоскопически абдомино (сомневаюсь, что это хорошая идея, учитывая лишнюю кожу, может на консе предложит что-то другое). К Мыльникову на консу 9 декабря
Відповісти з цитуванням
  #26  
Старий 22.11.2017, 15:43
Аватар для Капучино
Капучино Капучино зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 27.10.2017
Дописи: 150
Зображення: (3)
Цитували: 12
Капучино is on a distinguished road
Типово

Likysik О, конечно на ты), буду очень ждать результата консультации. Мои фото можно посмотреть на "зелененьком", могу и сюда кинуть "свежих ". Мне точно одно ушивание диастаза красоту не наведут, ведь, как показывает практика, истинное расхождение мышц можно увидеть уже в ходе ОП. Скорее всего буду у Мыльникова, надеюсь еще Катерина добавит фото его работ по АБ (у нее они есть), мне и девочки сказали, что вертикалки не стоит бояться, это лучше, чем высокий шов на весь живот. А я уже давно присматриваюсь к татушкам, если что К другим хирургам, к сожалению сложно выбраться, можно еще на "зелененьком" показать свои фото в разделе Консультация и там хирурги выскажут свое мнение. Вообщем, я пока в процессе поиска. Муж тормозит, т.к. дети, с ними сложно, мало того, что постоянно болеют, так еще и на руки просятся...

Добавлено через 7 минут

Посмотрела твои фото, у тебя кожа, как мне показалось, в лучшем состоянии, чем у меня. Но прямо это одно дело, а как в наклоне? У меня именно в наклоне печаль и вечером - пузо. Кстати, то, что ты нащупала диастаз шириной в указательный палец - не является показанием к ушиванию, норма до 4 см, другое дело, что так нам кажется, а при ОП, как писали девочки, все оказывается гораздо обширнее , а значит при ушивании и кожи лишней прибавляется.Но в целом, животы у нас похожи. Но Мыльников правильно ответил, что нужно смотреть, щупать что к чему

Добавлено через 12 минут



Добавлено через 5 минут

Сделала фото, если открыть полностью, видно. Это писал Дрюк.
Абдоминопластика - 3000евро
Бандаж - 75евро
1 сутки в палате- 3500 грн
Лекарства - 1000грн
350грн - плохо понятно, но, если не ошибаюсь, стрипы, если понадобятся.

У Мыльникова:
полная абдо+2суток в палате (хотя сказал одних суток всем хватает) + белье = 3500$
Т.е. за все полностью!
Но дело не в цене, это мы понимаем, лишь бы все хорошо ушили и не было осложнений!
Відповісти з цитуванням
Дякую:
AngelSam (19.12.2017)
  #27  
Старий 28.11.2017, 16:08
Аватар для ADMIN UA
ADMIN UA ADMIN UA зараз поза форумом
Administrator
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 136
Зображення: (53)
Цитували: 472
ADMIN UA is on a distinguished road
Типово

Вертикального шва не нужно боятся. При хорошем исполнении - он точно стоит низкого горизонтального шва, который будет реально низко, ни из какого белья не видно. Плюс мне кажется такая раскройка позволяет более оптимально собрать кожу.
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Капучино (29.11.2017)
  #28  
Старий 29.11.2017, 08:53
Аватар для Капучино
Капучино Капучино зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 27.10.2017
Дописи: 150
Зображення: (3)
Цитували: 12
Капучино is on a distinguished road
Типово

Sabiwa Спасибо большое! Мне док тоже так сказал!
Відповісти з цитуванням
Дякую:
ADMIN UA (29.11.2017)
  #29  
Старий 30.11.2017, 20:44
Likysik Likysik зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 25.10.2017
Дописи: 16
Цитували: 2
Likysik is on a distinguished road
Типово

Отписываюсь по поводу консультации Кадочникова. Вердикт - миниабдомино (ниже пупка) и эндоскопически убирается диастаз выше пупка и грыжа. Сказал, что лишней кожи почти нет. И что полная абдомино для меня нонсенс. Записалась на операцию на январь.
По общению понравился больше Дрюка. Внимательно меня слушал, спокойный. Переживаю, не будет ли для меня маловато такой операции (особенно после слов Дрюка).

К Ткачу так и не попала. Пускай скажет спасибо своей неадекватной администраторше.
Відповісти з цитуванням
  #30  
Старий 03.12.2017, 14:04
Аватар для Капучино
Капучино Капучино зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 27.10.2017
Дописи: 150
Зображення: (3)
Цитували: 12
Капучино is on a distinguished road
Типово

Likysik Приветик! А у Мыльникова не была, я правильно понимаю? Какая цена у Кадочникова? Буду ждать твоих результатов, т.к. к Мыльникову (если Все получится) записываться уже на февраль нужно.
Думаю, в твоем случае действительно мини вполне хороший вариант. После ушивания диастаза, немного лишней кожи появится и все подтянется за счет мини, если эндоскопический только, может лишняя кожа потом напрягать, а хочется уже все ровненько чтоб сразу
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 20:50.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO