Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #1  
Старий 22.01.2019, 21:44
Викториятори Викториятори зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 14.12.2018
Дописи: 14
Цитували: 0
Викториятори is on a distinguished road
Типово Абдоминопластика Сащин В.В. 15.01.2019

Всем привет, хочу поделиться своими впечатлениями поэтому постараюсь описать все что вспомню. Мне 35 лет, рост 168, вес 62 кг. У меня 2 родов путём кесарево сечение, после первых родов пошли огромные растяжки и даже при похудении после родов над швом складывалась кожа, после вторых родов ситуация усугубилась. Я активно занималась спортом, делала инъекции липолитиков в живот, но кожа как висела так и оставалась висеть. Решилась все таки на операцию, нашла на форуме информацию, и поехала во Львов к Сащину В.В. Теперь по подробнее: на консультациях я была у Дрюка, Слосера и Усова, и у Сашина по Вайберу заочно через администратора клиники. По поводу врачей мне понравился ещё Слосер по общению, и если бы не цена, а они мне насчитали 130 тыс с лекарствами и одни сутки перебываете в клинике, то я бы наверное выбрала Слосера, но так как во Львове у Сащина мне назвали цену в 67200, то выбор был очевиден. Ещё по поводу консультаций я бы посоветовала к Дрюку сходить на консультацию потому что она у него проходит как мини лекция по абдоминопластике. Он так подробно рассказывает про все что делается в этой операции что я чуть в обморок не упала от подробностей. По поводу клиники Естель во Львове, если все таки соберётесь ехать к Сащину, я очень рекомендую его как врача, потому что я консультировалась только заочно и переживала по поводу врача т.к приехала за день до операции и думала что если врач не понравиться то конечно будет большой облом, но время мне понравился очень, простой, без понтов, очень внимательный. Сама клиника, а именно администратор конечно отпад, я сдала предварительно анализы, отправила для просмотра врачу 09.01, операция была назначена на 15.01, а 14.01 мне нужно было быть на консультации по договорённости в 9-15 утра, т.к потом у врача была операция. Я выехала ночью, т.к жива под Киевом, спешила чтобы попасть вовремя нм консультацию, когда я зашла с клинику мне администратор сообщает что у врача перенеслась операция на 8 утра, и до обеда он точно будет занят, я была в шоке, говорю почему же Вы не предупредили чтобы я не спешила, и что можно приехать к обеду, на что она просто поулыбалась и извинилась. Но и это ещё не все, тут мне в часа два дня звонит анестезиолог, начинает задавать мне разные вопросы и говорит мне что у меня какой-то показатель с анализе ДДимер завышен, и мне нужно пойти к кардиологу и получить разрешение на операцию, при вопросе почему только сейчас выясняется что нужны доп.обследования, он сказал что ему мои анализы прислали толко что, и он хочет получить разрешение от кардиолога на операцию. Я была просто в шоке, я когда отправила анализы, то сама ещё набрала и спросила все ли в анализах нормально, и можно ли мне делать операцию, на что администратор мне ответила что она уточнит у врача и если что то будет на так то обязательно мне перезвонит, она не перезвонила, и я ещё раз набрала и спросила все от хорошо, на что она мне ответила да. В итоге в лень операции в 8-20 утра я ещё побежала на консультацию кардиолога во Львове, тоесть моя операция могла просто не состояться из-за того что мои анализы не передали вовремя анастезиологу. Ну таки операцию мне разрешили делать. Теперь об операции: 15.01 примерно в 11-30 утра мне сделали разметку, надели чулки, и вперёд, операция шла 3,5 часа, проснулась я с сумашедшей дрожью. Трясло меня ещё около часа. Потом потихоньку я начала отходить, но на этом все не закончилось, меня начало тошнить, но не просто а сначала начинала кружиться голова, начиналась задышав, падало давление и это все продолжалось по минут 15, и так раза четыре, последний раз в 4 утра. Я думала я умираю, мне так было плохо, в 12 ночи экстренно вызывали анестезиолога, он меня подключал к специальному аппарату который показывал колличество кислорода, в итоге он мне запретил что ли бо пить и тем более есть в течении суток, хотя пить сна хотелось очень, я ополаскивала рот водой и выплевывала, сестра осталась со мной ночевать в клинике, и она конечно пережила стреми тоже. Про заживление, вроде все идёт не плохо, шов мне нравиться, единственное вчера из дренажного отверстия начала идти кровь, мне сделали перевязку дома, и понажимал дополнительно на живот то из этой ранки дренажной поввыходило ещё так кубика 3 этой крови типа, она была такого темно бордового цвета. Но я вчера немного разнервничалась и поработала сидя у компьютера часа три, думаю может это на этом фоне, но сегодня спросила у врача, он сказал что это нормально что эта жидкость вышла и ничего страшного не произошло. Болит поясница, ходу согнутая как старая бабка, я как то наверное не правильно наклоняюсь вперёд, типа изгибаю спину. Голова побаливает второй день по утрам. Вообщем пока что как то мне совсем не фонтан по ощущениям. На вот как то так)))) Фото перед операцией и на 4 день после, у меня ещё синяк начал сползать от шва вниз, и немного на ноги
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1eeca390.jpg
Переглядів: 143
Розмір:  120,0 КБ
ID:	7043   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  dffc828f.jpg
Переглядів: 138
Розмір:  91,9 КБ
ID:	7044   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  8cbe3cde.jpg
Переглядів: 132
Розмір:  98,2 КБ
ID:	7045   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ac26d1ec.jpg
Переглядів: 148
Розмір:  80,9 КБ
ID:	7046  
Відповісти з цитуванням
Дякую:
AlisaAleksandrovna (31.01.2019)
  #2  
Старий 23.01.2019, 09:47
Аватар для lolochka
lolochka lolochka зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 22.03.2018
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 163
Зображення: (2)
Цитували: 25
lolochka is on a distinguished road
Типово

Ух,синячище какой. Поздравляю вас,пусть все пережитые неприятные моменты скорее забудутся и останется только красивый животик!)
Відповісти з цитуванням
  #3  
Старий 23.01.2019, 11:38
Натали Натали зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 29.07.2017
Звідки Ви: Украина/Николаев
Дописи: 141
Зображення: (6)
Цитували: 9
Натали is on a distinguished road
Типово

@Викториятори, поздравляю с адбо! Плохое забывается. Желаю лёгкого восстановления. Пусть твой животик тебя порадует, как можно быстрее!
Відповісти з цитуванням
  #4  
Старий 23.01.2019, 14:04
Викториятори Викториятори зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 14.12.2018
Дописи: 14
Цитували: 0
Викториятори is on a distinguished road
Типово

@lolochka, Спасибо большое, да как то синяк сильный пошёл

Добавлено через 1 минуту
@Натали, спасибо большое!!! Надеюсь тоже что все неприятные моменты забудутся, а вид моего живота будет радовать)))
Відповісти з цитуванням
  #5  
Старий 23.01.2019, 18:21
Аватар для Lucky
Lucky Lucky зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 03.04.2018
Дописи: 36
Цитували: 2
Lucky is on a distinguished road
Типово

Поздравляю с операцией! Скорейшего заживления Вам! Очень интересно читать личные темы! Спасибо, что делитесь результатами)
Відповісти з цитуванням
  #6  
Старий 23.01.2019, 19:23
Ekaterusha Ekaterusha зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 17.01.2019
Звідки Ви: Николаев
Дописи: 50
Цитували: 2
Ekaterusha is on a distinguished road
Типово

@Викториятори, конечно не самые приятные ощущения у Вас. Бедненькая, скорее поправляйтесь. Шовчик вроде очень аккуратный. Скоро все забудется и будете наслаждаться новым животиком!!!

Востаннє редагував Ekaterusha: 23.01.2019 о 19:26.
Відповісти з цитуванням
  #7  
Старий 24.01.2019, 23:55
Викториятори Викториятори зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 14.12.2018
Дописи: 14
Цитували: 0
Викториятори is on a distinguished road
Типово

Девчонки спасибо за поддержку! Сегодня была на перевязке у доктора с которым Сащин дружит, в Киеве Королюк Сергей, он пощупал мой живот, сказал что сирому нет, так что мне после перевязки аж легче стало, я даже смогла чуть больше выровняться))) синяк вылез ещё и на рёбрах, врач сказал что это из-за липосакции, так что все хорошо, единственное конечно ещё быстро приходит усталость, я так понимаю это последствия наркоза
Відповісти з цитуванням
  #8  
Старий 25.01.2019, 08:53
Аватар для Софиечка
Софиечка Софиечка зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 22.01.2019
Дописи: 31
Цитували: 1
Софиечка is on a distinguished road
Типово

Поздравляю вас с новым животиком, пусть он вас радует после выздоровления, а пока как с маленьким ребенком, его надо беречь и лелеить, и следить чтоб не болел. А если серьезно, то желаю вам скорейшего выздоровления, о забыть об этих трудных послеоперационных дняд как можно скорее.
Відповісти з цитуванням
  #9  
Старий 25.01.2019, 19:27
Аватар для MissSwiss
MissSwiss MissSwiss зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 25.12.2017
Звідки Ви: Швейцария
Дописи: 1 562
Зображення: (6)
Цитували: 97
MissSwiss is on a distinguished road
Типово

@Викториятори, сколько новых тем по абдо.
Поздравляю!
Усталость пройдёт, это все таки не только наркоз, реабилитационный период. Я после маммо до 3-х недель быстро уставала. Постепенно силы вернуться.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #10  
Старий 25.01.2019, 19:40
Агнесса Агнесса зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 20.01.2019
Дописи: 101
Цитували: 6
Агнесса is on a distinguished road
Типово

Поздравляю Вас !
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 17:35.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO