Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #1  
Старий 28.12.2018, 04:58
Uliana Uliana зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 17.04.2018
Дописи: 37
Цитували: 1
Uliana is on a distinguished road
Типово Из Австрали в Украину за бюстом, стрим из палаты:)

Здравствуйте!

У меня уже была тут тема, (почти год назад) где я задавала форумчанкам кучу вопросов на тему доступа, хирургов, натуральности результата и прочего.
Я на тот момент весила под 80 кило и просто сииильно хотела что-то в себе изменить. Затем влюбилась, занялась со своим парнем спортом и похудела до 70кг (даже до 66ти, но организм такую радикальность не оценил и вернул меня на отметку 70). В общем, мысль об увеличении груди в тот момент в мою голову и не приходила, всем была довольна.

На прошлой неделе зашла речь о путешествии в Индию в апреле, друзья-индусы у меня есть, платная медицина у них там вроде хорошая и я подумала, а почему бы и нет... Все же, до Индии мне лететь часов 6 всего, гораздо меньше, чем до Украины. Пообщалась со знакомыми и они мне намекнули, что все местные при деньгах в Индии летают на операцию в Англию, Лондон. С Индией не складывалось, но меня было уже не остановить

Я перезвонила начальнику и отпросилась на 3 недели сейчас, вместо апреля. Все равно на работе этот период- мертвый сезон. Написала Усову, Мыльникову и Копасову из московской Фрау-Клиник, с которыми у меня еще в феврале были онлайн консультации. Мыльников уже был на чемоданах в отпуск, Копасов мог числа 3го, а Усов 27го. Посомневавшись, я поняла, что Киев ближе к родному городу, семье так будет спокойнее и проще, плюс, за одну и ту же цену я получаю либо молодого распиаренного хирурга, либо хирурга с 35ти летним стажем. Насчет работ, у Усова фото со всех ракурсов выставлены, а у Копасова только с выгодных. Плюс, отзывы на этом и зеленом форумах были в пользу Усова.

Тут в процесс включились мама, она хотела, чтобы я была совсем под боком и организовала мне беседу с хпрьковским хирургом Боднаруком и его пациенткой.
Мое впечатление от Боднарука: спокойный, адекватный человек, к которому клиентура приходит по сарафанному радио. На Харьков Форуме о нем говорят всякое, кто хвалит, кто ругает, плюс совсем нет портфолио, только несколько фото на сайте, которые не впечатлили. Нашла на зеленом форуме фото его работы и окончательно отказалась от идеи с ним. Ощущение, что такой комфорт и отсутствие особой конкуренции не стимулируют его к развитию. Все, что откопала из недавних работ, было с круглым верхом и (пусть даже на заказ пациентки) смотрелось так себе.

В общем, решение было принято в пользу Усова. Срочно купила билеты (за 4 дня до вылета) в Киев (22 часа в воздухе, не считая времени на 2 пересадки). Прилетела в этот понедельник, во вторник прошла консультация, а в среду была операция. Пишу из палаты, так как уже отошла от наркоза. Затянута в черную компру и черные компрессионные штаны (совместили липо и маммо), стильненикая)
Персонал здесь замечательный, прибегают по первому зову, очень добродушные. Кормят классно (либо это мне после манго с авокадо запеченное яблочко и тертая свекла кажутся такими вкусными).

Хотела написать несколько слов о хирурге. У меня были некоторые сомнения после консультации вживую.
Утром я пришла, мы начали со светской беседы об Австралии/Украине. Затем Усов сделал замеры, расчеты, определился с имплантом. Я все это время пыталась задавать интересующие меня вопросы, но ответы получить было весьма сложно. Он почти не смотрел в глаза, когда говорил, отвечал развернуто, но пространно- трудно было вычленить суть. Например, одна моя грудь находится дальше от центра, чем вторая, на 1см. Я спросила корректируется ли это, он ответил, что да,но для этого нужно смещать центр импланта относительно соска и с точки зрения эстетики он бы пожертвовал скорее центровкой по груди, чем центровкой по соску. Но чтобы из него это вытянуть пришлось почти танцевать с бубном. То же самое с вопросом его ответственности за результат, он долго говорил о том, что нужно ориентироваться на подожительный исход, пока я из него не вытащила, что свои косяки он старается переделывать и за свой счет (хотя на вопрос юридической ответственности он так и не ответил, тут, как и у всех других хирургов, договор заключается с клиникой и никакой личной ответственности у хирурга нет). Тот же Мыльников во время скайп беседы был куда более прямолинеен и на интересующие вопросы отвечал четко. С Усовым такой подход меня напряг, но я решила все же делать операцию у него, положились на свое чутье.

Еще немаловажный вопрос по импланту, меня в принципе во время консультации не спросили хочу ли я большую/маленькую грудь, просто подобрали имплант по расчетам. 3Д моделирование пришлось требовать (цитата хируога: "Тань, принеси планшет срочно, тут клиентка 3Д требует"). Мы, в принципе, сходимся с хирургом во вкусах, именно поэтому я его и выбрала, но все же подход "Я все знаю сам" и нежелание прояснить интересующие меня моменты мне были несколько неприятны, хотя по переписке Усов очень учтив, мил и вполне отзывчив.

Поймите меня правильно, мне хирург нравится и работы его мне тоже нравятся, я уверена, что он все сделал просто замечательно. Я делюсь опытом моего взаимодействия с ним, который может быть полезен другим девочкам. Сергей Николаевич явно видит конечный результат и знает как его достичь, просто (наверное) забывает, что его пациентки не настолько в теме, они меняют свое тело и хотели бы иметь хотя бы иллюзию выбора.

Проснулась я через 5 или 6 часов после начала операции, самочувствие хорошее. Импланты Политех Репликон 350. Да здравствует новая грудь
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  e3ec9d5b.jpg
Переглядів: 232
Розмір:  80,2 КБ
ID:	6584   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  e7601e50.jpg
Переглядів: 346
Розмір:  66,6 КБ
ID:	6585  
Відповісти з цитуванням
Дякую: 2
Kristmas (26.06.2019), Катерина (28.12.2018)
  #2  
Старий 28.12.2018, 08:59
Аватар для Love
Love Love зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 06.12.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 169
Цитували: 3
Love is on a distinguished road
Типово

Поздравляю с новыми сисями!!! Пусть реабилитация проходит легко и результат радует всю жизнь !!!
Из Австралии в Украину )) это круто, конечно!) билеты наверное дороже операции ))))))))))
Вы потом будете приезжать на плановые осмотры?
А ещё мне интересно про липо, в какой части делали?

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #3  
Старий 28.12.2018, 09:01
Аватар для Katrin
Katrin Katrin зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 06.11.2018
Звідки Ви: Харьков
Дописи: 284
Цитували: 12
Katrin is on a distinguished road
Типово

@Uliana, привет! Поздравляю тебя с новым жизненным этапом и новой грудью! Молодец, прямо из Австралии и так быстро все решилось у тебя! Отдыхай, заживай красивенько!

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #4  
Старий 28.12.2018, 09:47
Uliana Uliana зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 17.04.2018
Дописи: 37
Цитували: 1
Uliana is on a distinguished road
Типово

@Love, большое спасибо за поздравления))
Приезжать, надеюсь, не придется. Буду у местных проверяться. Билеты стоили треть операции, но брала я их за несколько дней, заранее можно было бы куда дешевле приобрести. В Австралии пластика нааамного дороже, а результаты посредственных (из того, что видела).

Добавлено через 1 минуту
@Katrin, спасибо большое Мне обещали отек и боли, но пока (тьфу-тьфу), только компра подмышками натирает.
Відповісти з цитуванням
  #5  
Старий 28.12.2018, 11:51
Аватар для Аннабелль
Аннабелль Аннабелль зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 11.01.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 801
Зображення: (53)
Цитували: 132
Аннабелль is on a distinguished road
Типово

Поздравляю! И добро пожаловать в клуб Усова)
Я тоже думаю, что летать не придётся (дай Бог), док снимит швы и все. Я ходила только на месячный осмотр, меня ничего не беспокоило, в год пойду на УЗИ и к доку на осмотр, опять таки, просто контрольный.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #6  
Старий 28.12.2018, 12:37
kosichka1981 kosichka1981 зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 23.03.2018
Дописи: 92
Цитували: 1
kosichka1981 is on a distinguished road
Типово

Вітаю!!!!
Відповісти з цитуванням
  #7  
Старий 28.12.2018, 13:18
Uliana Uliana зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 17.04.2018
Дописи: 37
Цитували: 1
Uliana is on a distinguished road
Типово

@Аннабелль, спасибо
Швы снимет его ассистент, сам доктор в отпуске с третьего.
Посмотрела ваши фото, грудь- просто загляденье!

Добавлено через 26 секунд
@kosichka1981, дякую

Добавлено через 3 минуты
@Love, упустила вопрос по липо. Делала три парных зоны: ушки, внутреннюю часть бедра и немного внутреннюю часть колена. Док посчитал как две с половиной.
Сверху компра, снизу компрессионка ниже колена. С дыркой в причинном месте и кружевом по краю. БДСМ костюмчик прям)) Убрал около 4х литров (метод не сухой, так что считай самого жира меньше), показывал фото и видео моей задницы на операционном столе)
Відповісти з цитуванням
  #8  
Старий 28.12.2018, 14:36
Nikol Nikol зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 15.09.2018
Дописи: 37
Цитували: 0
Nikol is on a distinguished road
Типово

Ух ты, здорово как!!! Рада за тебя, за исполнение мечты!!! Пусть новая грудь радует свою хозяйку)))

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #9  
Старий 28.12.2018, 17:50
Аватар для Аннабелль
Аннабелль Аннабелль зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 11.01.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 801
Зображення: (53)
Цитували: 132
Аннабелль is on a distinguished road
Типово

@Uliana, спасибо)
На счёт того, что инфу из дока нужно вытаскивать клещами - это да) но Слава богу, это никак не отображается на его работе, считаю его мастером своего дела, и вовсе не потому, что сама была его пациенткой, он реально видит заранее результат. Мне тоже хотелось, чтобы он чуть раньше узвучил мне размеры, а то у меня совсем не было времени понять, сколько ж это 240 мл, хотелось побольше, но его работой я все равно очень довольна

Добавлено через 3 минуты

Кстати, хотела спросить, а ты не воткала ЗД модель? Хотелось бы потом сравнить, получается ли похожий результат

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #10  
Старий 28.12.2018, 18:15
Uliana Uliana зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 17.04.2018
Дописи: 37
Цитували: 1
Uliana is on a distinguished road
Типово

@Nikol, спасибо большое

Добавлено через 7 минут
@Аннабелль, результат не фоткала, зато заполучила ссылку на почту. Потом сравню и, если хочешь, поделюсь.
Я изначально хотела небольшую грудь, на 3Д модели она мне показалась слишком уж внушительной, уговорила дока показать результат с имплантами поменьше, но грудь там получилась менее каплевидной, более женственной, что ли. Мы стремились к девичьей груди, так что я согласилась с выбором дока. Он своим результатом, похоже, доволен. Завтра на перевязке попрошу сфоткать.
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Мітки
липосакция, маммопластика, усов

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 09:34.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO