Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #1  
Старий 01.09.2017, 18:45
Аватар для Ludmila
Ludmila Ludmila зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 22.07.2017
Звідки Ви: Украина/Киев
Дописи: 838
Зображення: (6)
Цитували: 10
Ludmila is on a distinguished road
Типово Как хирурги рекламируют себя

А по поводу опыта... все больше углубляясь в эту тему, понимаю, что сейчас хирурги с большим опытом, уже менее заинтересованы в положительных отзывах и делают абы как! Не буду писать фамилии. А есть хирурги, которые делают себе рекламу не в соц сетях, а реальными хорошими работами. Я год назад, когда создала тему на ФБ, в поиске реальных отзывов о специалистах именно по маммопластике, много кто советовал именно Якобчуку, девочки в личку сбрасывали свои фото. Ещё писали по Киеву о Ткачуке, Дрюке (его невестка, к стати! ) и ещё кого-то, но уже не вспомню, было давно.
Відповісти з цитуванням
  #2  
Старий 02.09.2017, 01:49
Nika Nika зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 17.07.2017
Дописи: 446
Зображення: (26)
Цитували: 7
Nika is on a distinguished road
Типово

Ludmila, а что за тема на фб?
Відповісти з цитуванням
  #3  
Старий 02.09.2017, 22:36
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

Перенесла разговор из темы о хирурге, чтобы немного деперсонализировать. Вот эти "довольные в личку" тоже надо очень фильтровать. Знаю как минимум одного украинского хирурга, который заставляет своих довольных пациентов выходить на контакт с пациентами потенциальными. Они их и в соцсети, и на форумы отправляет. А также их "сопровождает" комментирующий администратор (или кто он там). А параллельно накручивают себе очередь с бывшей недели, до якобы месяцев, которые теперь надо ждать. На самом деле это всего лишь психологический прием, конечно.

Ну и российских таких хватает, конечно же. Из-за этого я запретила новичкам создавать темы в личных темах по маммо и антивозрастным на зеленом "филиале" - несколько хирургов постоянно отправляли именно туда (еще бы, в общей теме посты быстро переместятся назад).

Добавлено через 8 часов 42 минуты

На всякий случай замечу, что я не про того хирурга, из темы которого были перенесены эти посты
Відповісти з цитуванням
  #4  
Старий 02.09.2017, 22:38
Аватар для Eva
Eva Eva зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 31.07.2017
Дописи: 1 781
Зображення: (153)
Цитували: 75
Eva is on a distinguished road
Типово

Ludmila, а почему умалчивать имена тех,кто не заинтересован?ведь мы тут с этой целью и собрались,чтоб обсудить и выявить худших и лучших.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #5  
Старий 02.09.2017, 22:45
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

Видимо, потому что нет фото. Ведь отзывы без фото запрещены. А запрещены отзывы без фото потому, что очень мало кто из пациентов способен объективно оценить результаты пластики. У очень многих завышенные ожидания - не понимают, что из порося в карася не превратиться с помощью пластики. То есть исходник рулит и если, предположим, изначально есть асимметрия, то после пластики она только усилится. Но также есть и те, у кого ожидания занижены (пусть их и чуть меньше). И те, кто не может разглядеть проблему (типа появления двойной складки).
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Solnecnaya (17.02.2018)
  #6  
Старий 03.09.2017, 00:03
Hanya Hanya зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 19.07.2017
Дописи: 123
Цитували: 1
Hanya is on a distinguished road
Типово

Ludmila, когда-то так было с Головко. Тему открыла бывшая пациентка будущая жена, выставила результат хобот-кукольный нос, хорошая цена, поддерживала ветку, встречалась с девчонками, ветка была очень живая, ажиотаж, из носастиков в симпатюль. Все это сделало свое дело и пошел большой поток людей, тема гудела. Ни кто не обращал внимания на косячки, носы типичные Головковские, почерк очень в глаза бросился, даже в метро в Киеве по Печерской ветке, можно вычислить Головковские носы. Когда с хобота получаешь нос в 2 раза меньше, и восторженные крики форумчан берут верх. Потом проходит года полтора, два ( нос долго меняется) ты уже привык к своему новому лицу, про хобот не вспоминаешь и в ветку не заходишь, тут начинает- здесь вмятина, здесь бока разные. Реальный результат это до и после года, и полноценная фото во всех ракурсах, а не- там боком/полубоком, там руками прикрыла, там еще что-то.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #7  
Старий 03.09.2017, 11:41
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

Не развито еще общественное понимание, что такое хорошо и что такое плохо. Ну да а как ему развиться? Если сами хирурги выкладывают такие носы как пример успешной работы...
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  sm.jpg
Переглядів: 455
Розмір:  190,0 КБ
ID:	659  
Відповісти з цитуванням
Дякую:
ilon= (30.10.2017)
  #8  
Старий 03.09.2017, 12:17
Аватар для Ludmila
Ludmila Ludmila зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 22.07.2017
Звідки Ви: Украина/Киев
Дописи: 838
Зображення: (6)
Цитували: 10
Ludmila is on a distinguished road
Типово

Катерина, а что значит создание этой темы как отдельной? Это типа все должно быть с фото? Или скрины кто и кого рекомендовал?

Добавлено через 8 минут

Nika, в какой-то маской группе создала тему о наболевшем. Искала бюджетный вариант. Думала пару комментариев напишут) но тема , видимо, болезненна и актуальна многим) очень много было участниц)

Добавлено через 12 минут

Eva, например Дрюк. Очень к нему хотела, но сначала не совсем довольные отзывы меня смутили, а потом я и сама ему позвонила. Хотела записаться на консультацию, но когда позвонила, разговор не сложился. Очень смутило то, что даже клинику в которой проходит ОП и даже консультация , он не сказал. Как-то это странно. И Храпач тоже меня смутил. Все таки опит большой и плюс можно со скидкой в клинике Колибабы сделать у него. Знаю, что ты его рассматривала! После истории Алена Одесса вообще отбило(
А вот ещё как пример хирурга с небольшим опытом, личная тема девочки , которая делала в Дрога. Результат хороший, пациентка довольна)
Відповісти з цитуванням
  #9  
Старий 03.09.2017, 13:18
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Ludmila Переглянути допис
Катерина, а что значит создание этой темы как отдельной? Это типа все должно быть с фото? Или скрины кто и кого рекомендовал?
Ничего особенного. Не хотела рассказывать как хирурги рекламируют себя, чтобы не ассоциировать с конкретным доктором, где началось обсуждение. Поэтому просто ведем теоретическую беседу.
Цитата:
Допис від Ludmila Переглянути допис
но сначала не совсем довольные отзывы меня смутили
А не должны были. Если хирург без недовольных отзывов, значит просто что о нем нет в интернете достаточного количества информации. У всех хирургов просто полно недовольных пациентов и их важно отловить и узнать, предложил ли доктор коррекцию и по какой цене.

Цитата:
Допис від Ludmila Переглянути допис
Результат хороший, пациентка довольна)
И она одна... А у Дрюка пациентов реальных в интернете огромное количество. На зеленом форуме так в разы больше чем у любого другого украинского. Поэтому не удивительно, что среди них хватает недовольных. Недовольных вообще треть примерно))) Ну или не конкретно недовольных, но с нюансами. То есть, нюансы есть вообще у всех, но не все на них обращают внимание)))

А еще Дрюк переделывает. Далеко не всем, но вроде как Hanya переделывал. Я надеюсь, не за полную стоимость?
Відповісти з цитуванням
  #10  
Старий 03.09.2017, 13:38
Аватар для Ludmila
Ludmila Ludmila зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 22.07.2017
Звідки Ви: Украина/Киев
Дописи: 838
Зображення: (6)
Цитували: 10
Ludmila is on a distinguished road
Типово

Катерина, да, я читала на русском столько отзывов о Дрюк. Конечно все не осилить. Возможно, к тому времени, когда уже у меня будет стопроцентная уверенность в том, что я буду делать грудь, то все таки схожу к нему на консультацию. А рино для меня темный лес! Вот с носом вообще не знаю среди кого выбирать...
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 01:37.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO