Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #521  
Старий 18.06.2019, 14:32
Мара Мара зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 18.06.2019
Дописи: 4
Цитували: 0
Мара is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Kirrra Переглянути допис
@Мара, у вас будто запасной нос есть, что у вас желание сделать оп в провинции.
Почему не Киев хотя бы?
Не вижу у Киевских врачей хороших результатов прям. 5000-10000уе мне долго. И да мне нужен нормальный результат, а не идеал
Самосенко и Гумённой уже хреново делают?
Відповісти з цитуванням
  #522  
Старий 18.06.2019, 23:11
Аватар для Kirrra
Kirrra Kirrra зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 09.02.2019
Дописи: 63
Цитували: 24
Kirrra is on a distinguished road
Типово

@Мара, откровенно испорченных носов я у них не видела, но себе не стала бы делать. Никакого «вау» эффекта не будет
Відповісти з цитуванням
  #523  
Старий 19.06.2019, 09:13
Мара Мара зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 18.06.2019
Дописи: 4
Цитували: 0
Мара is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Kirrra Переглянути допис
@Мара, откровенно испорченных носов я у них не видела, но себе не стала бы делать. Никакого «вау» эффекта не будет
Спасибо, если нет испорченных пока - уже хорошо. Но как говорится, ещё не вечер

Вау эффекта по моему мнению ожидать глупо. Это просто решение имиджевого момента и избавление от комплексов. Придирки на форуме меня иногда удивляют.
Відповісти з цитуванням
  #524  
Старий 23.06.2019, 21:54
Niki12 Niki12 зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 15.04.2019
Дописи: 46
Цитували: 8
Niki12 is on a distinguished road
Типово

Привет всем,в Киеве такие-ххе хирурги как и везде...просто содрудничество(меххду собой) и обмен инфо = поболше... А зены как в европе!!!! Если ктото согласен 7-10 тис. платить едьте хотябы в те страны где действуют законы... В Киеве пока неслишала о порядочных хирургах! Каххдому решать самому!

Добавлено через 2 минуты
@Мара, Привет всем,в Киеве такие-ххе хирурги как и везде...просто содрудничество(меххду собой) и обмен инфо = поболше... А зены как в европе!!!! Если ктото согласен 7-10 тис. платить едьте хотябы в те страны где действуют законы... В Киеве пока неслишала о порядочных хирургах! Каххдому решать самому!

Добавлено через 8 минут

Цитата:
Допис від Alenana Переглянути допис
И ещё есть покраснение постоянно на перегородке ,было до коррекции и не проходило никогда.Кто сталкивался?как убирали?
@Alenana, Ты не предираешся .....Я такххе считаю что ето у тебя костный мозоль...у меня какоеххе...и такххе постоянное покраснение на етом месте...и к соххалению не только ето. Еду в августе на коррекцию. Потом отпишусь....Буду выставлять по мере заххывления фото.
Відповісти з цитуванням
  #525  
Старий 25.06.2019, 22:41
Alenana Alenana зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 08.01.2018
Дописи: 36
Цитували: 8
Alenana is on a distinguished road
Типово

удачи Вам.У меня после коррекции ничего не поменялось, хотя прошёл уже месяц и отёчность уже сошла)даже прибавилось какой-то бугорок с боку ещё ????*♀️.Жаль только что под наркоз ложилась опять .Так что будте внимательны к тому что врач говорит и как это оценивает .Меня заверяли что все будет ровненько((Теперь мысли только уколоть в него что то чтобы этот бугорок пропал,но по отзывам слышала, что последствия могут быть ещё хуже..((
Відповісти з цитуванням
  #526  
Старий 26.06.2019, 18:08
Niki12 Niki12 зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 15.04.2019
Дописи: 46
Цитували: 8
Niki12 is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Alenana Переглянути допис
удачи Вам.У меня после коррекции ничего не поменялось, хотя прошёл уже месяц и отёчность уже сошла)даже прибавилось какой-то бугорок с боку ещё ????*♀️.Жаль только что под наркоз ложилась опять .Так что будте внимательны к тому что врач говорит и как это оценивает .Меня заверяли что все будет ровненько((Теперь мысли только уколоть в него что то чтобы этот бугорок пропал,но по отзывам слышала, что последствия могут быть ещё хуже..((
@Alenana, Привет, я решылась на коррекцию под местным.. Мне два раза кололи дипроспан .. после укола какоето время было лучше ( но не совсем) потом сново становилось как было. Харашо ,спасибо..надеюсь все нюансы учтуца... А что ты решаеш делать со своей проблемой?
Відповісти з цитуванням
  #527  
Старий 26.06.2019, 21:18
Alenana Alenana зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 08.01.2018
Дописи: 36
Цитували: 8
Alenana is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Niki12 Переглянути допис
@Alenana, Привет, я решылась на коррекцию под местным.. Мне два раза кололи дипроспан .. после укола какоето время было лучше ( но не совсем) потом сново становилось как было. Харашо ,спасибо..надеюсь все нюансы учтуца... А что ты решаеш делать со своей проблемой?
Я не знаю.Иду на консультацию в субботу ,посмотрю что посоветует врач .Хотя,думаю,он будет уверять что все в порядке и я накручиваю себя.Знаю что после дипроспана эффект временный и вообщем неприятно ещё и что то колоть.Казалось бы сделала и оп и коррекцию и все равно не то..остановится тоже не хочется,опять недовольство ..Короче я в замешательстве (
Відповісти з цитуванням
  #528  
Старий 09.07.2019, 21:54
Аватар для VictoriaLucky
VictoriaLucky VictoriaLucky зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 06.07.2019
Дописи: 6
Цитували: 6
VictoriaLucky is on a distinguished road
Типово Помогите!

У кого же все таки лучше всего сделать Септоринопластику? У меня уже голова гудит от этих отзывов форумах и врачей, столько противоречивых и разных отзывов, страшно еще что заплатишь именитому хирургу а операцию проведут его стажеры ученики, капец какой-то. Лор порекомендовал Каминского, консультация 70 евро, операция 6500, записалась на консультацию, села читать отзывы в инете и просто офигиваю, а на сайте и в инсте мега красивые результаты и очень нравятся. вот что блин делать?( нос реально кривой и есть моменты с мимикой, нужен толковій хирург чтоб красиво и функционально сделал.
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Julias (14.06.2020)
  #529  
Старий 10.07.2019, 23:46
LenaArkh LenaArkh зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 10.07.2019
Дописи: 1
Цитували: 0
LenaArkh is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Olenave Переглянути допис
Конечно, планирую, не в кайф ходить с кривым кончиком, чтобы все понимали я скину работу хирурга, как получу снимку

Подскажи, а про хирурга Гари Мотики слышала отзывы?
Відповісти з цитуванням
  #530  
Старий 17.07.2019, 19:55
Supergirlgontcry Supergirlgontcry зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 23.03.2019
Дописи: 130
Цитували: 27
Supergirlgontcry is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від VictoriaLucky Переглянути допис
У кого же все таки лучше всего сделать Септоринопластику? У меня уже голова гудит от этих отзывов форумах и врачей, столько противоречивых и разных отзывов, страшно еще что заплатишь именитому хирургу а операцию проведут его стажеры ученики, капец какой-то. Лор порекомендовал Каминского, консультация 70 евро, операция 6500, записалась на консультацию, села читать отзывы в инете и просто офигиваю, а на сайте и в инсте мега красивые результаты и очень нравятся. вот что блин делать?( нос реально кривой и есть моменты с мимикой, нужен толковій хирург чтоб красиво и функционально сделал.
Я не могу понять вам только внутри поровнять , или нос полностью Исправить ? Я осенью тоже планирую повторную операцию с восстановлением дыхания и носа , насколько это возможно . После Горе врача с Полтавы . Можете показать фото ? Лицо можете заретушировать

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Допис від VictoriaLucky Переглянути допис
У кого же все таки лучше всего сделать Септоринопластику? У меня уже голова гудит от этих отзывов форумах и врачей, столько противоречивых и разных отзывов, страшно еще что заплатишь именитому хирургу а операцию проведут его стажеры ученики, капец какой-то. Лор порекомендовал Каминского, консультация 70 евро, операция 6500, записалась на консультацию, села читать отзывы в инете и просто офигиваю, а на сайте и в инсте мега красивые результаты и очень нравятся. вот что блин делать?( нос реально кривой и есть моменты с мимикой, нужен толковій хирург чтоб красиво и функционально сделал.

У меня подружка делала у Каминского , **** , рино и септо, вроде просто септопластика в районе 1000$ у него . Но я этому доктору все равно как то не очень доверяю хотя и есть живой пример хорошо выполненной работы

Востаннє редагував Катерина: 17.07.2019 о 21:47. Причина: отзыв без фото = бан
Відповісти з цитуванням
Дякую:
VictoriaLucky (23.07.2019)
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 22:40.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO