Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #51  
Старий 19.06.2018, 13:45
Аватар для Mahita
Mahita Mahita зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 29.03.2018
Дописи: 122
Цитували: 9
Mahita is on a distinguished road
Типово

@Banana, отпишись как пройдёт.

@MissSwiss, да, совсем не много. Я прям уверена что смело можно 450 ставить. Разница в 50мл уйдёт по бокам и в межгрудку.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #52  
Старий 19.06.2018, 20:12
Banana Banana зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 13.06.2018
Дописи: 105
Цитували: 7
Banana is on a distinguished road
Типово

@Mahita, ну что рассказать прошло все оч поверхностно...как и первый раз,дока ждала 2часа,операция затянулась,вышел уставший-естественно не до меня уже.Я сразу к нему с объемом -мол подумала хочу 450,он мне-не вопрос 450 так 450,и все...вот и все ради чего я его ждала 2часа.Пыталась дальше пояснить свой выбор ,мол база шире мне же наверное лучше будет,но док сказал это ваш выбор я не жадный!Вобщем!!!спасибо вам девочки за консультацию на форуме!с моим доком сидела бы я и истезала сомнениями!!!правда неоцененная помощьПравда потом был приятный бонус в виде сториз-девочка с таким же доступом и размером -и мне прямо нравится)))Все теперь ждём 2 числа )Ещё раз спасибо вам девочки!
Відповісти з цитуванням
  #53  
Старий 19.06.2018, 21:26
Аватар для MissSwiss
MissSwiss MissSwiss зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 25.12.2017
Звідки Ви: Швейцария
Дописи: 1 562
Зображення: (6)
Цитували: 97
MissSwiss is on a distinguished road
Типово

@Banana, да я в строис тоже 450 видела, подумала ты )))

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #54  
Старий 19.06.2018, 23:16
Аватар для Mikas
Mikas Mikas зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 28.03.2018
Дописи: 443
Цитували: 23
Mikas is on a distinguished road
Типово

@Banana, если его выбрала - просто жди дня ОП... у меня так было

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #55  
Старий 19.06.2018, 23:43
Banana Banana зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 13.06.2018
Дописи: 105
Цитували: 7
Banana is on a distinguished road
Типово

@MissSwiss, не так быстро)
@Mikas, да жду жду,если бы не форум я бы к нему после таких консультаций точно не пошла)а как твои дела?как глаза?что док по этому поводу говорит?
Відповісти з цитуванням
  #56  
Старий 20.06.2018, 08:22
Аватар для Mikas
Mikas Mikas зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 28.03.2018
Дописи: 443
Цитували: 23
Mikas is on a distinguished road
Типово

@Banana, спасибо, я нормально. Глаза без изменений. Вчера были очередные микротоки - приятные, но проблеме моей бесполезные. Снова укололи после них под правый глаз мне липазу, без новых синяков, что радует. На следующей неделе буду на консультации у другого доктора- покажу ему и глаз заодно, он вроде как делает липофил ( судя по роликам в ютубе)

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #57  
Старий 20.06.2018, 17:19
Banana Banana зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 13.06.2018
Дописи: 105
Цитували: 7
Banana is on a distinguished road
Типово

@Mikas, мне просто интересно как он сам реагирует,признает ли свою оплошность или отмалчивается просто?
Відповісти з цитуванням
  #58  
Старий 20.06.2018, 17:22
Nika Nika зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 17.07.2017
Дописи: 446
Зображення: (26)
Цитували: 7
Nika is on a distinguished road
Типово

@Mikas, а что с глазами? Я пропустила(

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #59  
Старий 20.06.2018, 19:36
Аватар для Mahita
Mahita Mahita зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 29.03.2018
Дописи: 122
Цитували: 9
Mahita is on a distinguished road
Типово

@Banana, может все таки есть смысл сходить к другому доку послушать что скажет? Мне Юрченко на ОП принёс 350 и 395 как я и просила. Сказал тоже - хочешь 395, поставлю, я не жадный)) я честно спросила его мнение что будет наиболее гармонично. Он сказал что 350. Если 395 то уже можно будет подумать что не своя. Но я решила так, рожу второго и если грудь сильно растянется или обвиснет поставлю побольше. Сейчас заглядывая в компру не жалею что больше не взяла, мне нормально))) хотя сразу после ОП думала что мало)) посмотрим через месяц как оно будет.. Я к чему вообще, для всех понятие «много» и «мало» индивидуально! Я честно думаю что на твой ОПГ и рост 450 будет троечка, красиво и пышно, но и не перебор. Меньше просто потеряется..

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #60  
Старий 20.06.2018, 20:59
Аватар для Mikas
Mikas Mikas зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 28.03.2018
Дописи: 443
Цитували: 23
Mikas is on a distinguished road
Типово

@Banana, косвенно признает вероятно ))))) но он с первого дня, с выписки, дал мне телефон своей бывшей коллеги - косметолога: « дальше все с ней», вероятно подразумевалась как мин ум реабилитация, но она меня и с « косяком» не отправляет к нему обратно, пробует исправить сама. надо сказать, что хирургическая часть его блефаропластики мне нравится, хоть глаза и разные и немного изменились от природных ( но в лучшую сторону). Липофил - дело непредсказуемое... Леночка наша мне в своё время писала, что он ей отказался липофилить носослезку, я ей ответила - правильно отказался. Просто мне он обязан был что-то сделать после удаления жировых грыж его руками, чтобы результат операции не был - «заморыш» с фиолетовыми подглазьями вместо просто грыж. А то, что жир не лёг - так он мало у кого ложится ... вернее так: на зеленом пишут - результат липофила носослезок с 6 раза примерно. Ясное дело - если пробовать с первого, будет вероятно много

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 08:14.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO