Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #141  
Старий 15.03.2019, 23:07
Аватар для Kamila
Kamila Kamila зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 27.12.2017
Звідки Ви: Кривой Рог
Дописи: 374
Зображення: (21)
Цитували: 57
Kamila is on a distinguished road
Типово

Привет всем ) Вот и прошел 1 годик )
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  e5c5bce8.jpg
Переглядів: 215
Розмір:  39,0 КБ
ID:	7923   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2f62ac13.jpg
Переглядів: 210
Розмір:  44,1 КБ
ID:	7924  
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Sisirulyat (17.03.2019)
  #142  
Старий 15.03.2019, 23:18
Аватар для Kamila
Kamila Kamila зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 27.12.2017
Звідки Ви: Кривой Рог
Дописи: 374
Зображення: (21)
Цитували: 57
Kamila is on a distinguished road
Типово

13 Марта у меня была назначена встреча в Полтаве с моим доктором Слюсарев И.Ю для дальнейших манипуляций с моей колумелой ! Изначально год назад доктор принял решение не делать с ней ничего ,а подождать когда нос полностью заживёт и будет стабилен ! Так вот ... Я приехала ... Все как всегда ) начиная с рецепшена ) Девочки умнички ,) От Аленочка так я вообще без ума ) Илья Юрьевич встретил меня ,после все объяснил ,показал что будет делать и меня увели в операционную готовить ! Анастезия местная . Во время операции доктор со мной говорил ,рассказы вел обо всем ! Всячески меня отвлекал ! Умничка ! Так как мне было очень страшно ,хотя не больно ! Все закончилось ! Мы ещё поговорили с ним в кабинете о носике и о сисях снова ))) хочу я их ух как ))) Вот такие у меня дела ! Прилагаю фото в 1й день после операции
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  8690e483.jpg
Переглядів: 286
Розмір:  37,9 КБ
ID:	7925  
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Sisirulyat (17.03.2019)
  #143  
Старий 23.03.2019, 15:37
Supergirlgontcry Supergirlgontcry зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 23.03.2019
Дописи: 130
Цитували: 27
Supergirlgontcry is on a distinguished road
Типово

Здравствуйте . Даже не верится что вы тоже делали в том месте где мне изуродовали мой нос . Вам очень повезло . Именно повезло . Так как знаю много историй пострадавших девушек от рук этого хирурга . Фото прилагаю . Надеюсь вы не против что пишу в вашей теме , хочу что бы люди увидели обратную сторону медали этой клиники ,я абсолютно реальная девушка пострадавшая от рук недохирурга Слюсарева и ещё я знаю троих девушек кому также не повезло , а сколько таких вообще . Мой подробный отзыв на айрекрменд, помимо эстетического дефекта я лишилась дыхания . Советую всем сто раз подумать прежде чем выбрать данного хирурга .
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  00d9f392.jpeg
Переглядів: 183
Розмір:  58,4 КБ
ID:	8133   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  e028fffd.jpg
Переглядів: 189
Розмір:  34,6 КБ
ID:	8134  
Відповісти з цитуванням
  #144  
Старий 23.03.2019, 15:43
Supergirlgontcry Supergirlgontcry зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 23.03.2019
Дописи: 130
Цитували: 27
Supergirlgontcry is on a distinguished road
Типово

Первое фото мой носик до , второе фото после ринопластики в Полтаве хирургом Слбсаревым . Мой нос и без того тонкий и профиль не высокий , занизили и заузили до неузнаваемости , была небольшая горбинка в 1-1,5мм , если бы я только знала как мне деформируют нос . Пишу этот отзыв и слезы наворачиваются , я до сих пор так хожу , так как на реконструкцию нужно 5000€ и гарантий мне никто не даёт , на днях делала КТ думала хоть дыхание Исправить но Лоры сказали что они ничем не помогут , есть небольшое искривление перегородки но причина отсутствия дыхания не в этом и направили к тем кто занимается именно риносептопластикой комплексно . За счёт сильного сужения носа у меня перегородка начала давить на нижнюю носовую раковину из-за чего она деформировалась плюс у меня левосторонний этмоидит , и как раз слева у меня вмятина на кости ( которая также отращивалась после ринопластики ) не думаю что это совпадение
Відповісти з цитуванням
  #145  
Старий 23.03.2019, 15:55
Supergirlgontcry Supergirlgontcry зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 23.03.2019
Дописи: 130
Цитували: 27
Supergirlgontcry is on a distinguished road
Типово

А этот мой прогноз . Я хотела ровный носик , примерно как у вас . Горбинка была не большая . Стояла задача поднять кончик и убрать горбинку .
Сверху носа просто нет если надавить , там просто плотная кожа , может показаться что все не так грустно но кости просто нет , плюс один хрящ на кончике деформировали , когда делали псевдо коррекцию которая длилась 8 минут от силы , и сделали все ещё хуже
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2cc814df.jpg
Переглядів: 109
Розмір:  20,1 КБ
ID:	8142   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  fbe9865c.jpeg
Переглядів: 123
Розмір:  43,8 КБ
ID:	8143  
Відповісти з цитуванням
  #146  
Старий 23.03.2019, 23:44
Аватар для Kamila
Kamila Kamila зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 27.12.2017
Звідки Ви: Кривой Рог
Дописи: 374
Зображення: (21)
Цитували: 57
Kamila is on a distinguished road
Типово

@Supergirlgontcry, добрый вечер ! Я не против ,что вы пишите тут . Любой отзыв , это отзыв ! Я конечно крайне удивлена вашей ситуацией . Так как док очень внимателен,рассудителен и реалист . Я ни разу не пожалела что сделала нос именно у него . И каждый раз в течение года я ездила к нему на уколы (в нос ) и он относился ко мне очень хорошо ,и времени уделял достаточно. И сейчас запланированная корекция была ни как ни 8 мин . А целый час плюс подготовка . Относится док со всей серьезностью.
Я понимаю ,что доктора не волшебники ,у всех могут быть косяки .... Но неужели вы не смогли решить с ним эту проблему ? Кстати идя к нему на оп изначально,я практически не дышала носиком ,а теперь дыхание супер ! И я как и вы знаю девченок которые очень довольны его работами именно с носиками ,и у нас на форуме есть тема одной из них .

Добавлено через 4 минуты
@Supergirlgontcry, как давно была оп ? Можно фото лучшего качества. Мне искренне жаль ,что так произошло с вами . Но мне кажется ,что можно этот вопрос решить с ним. Он и его жена Леся Федоровна идёт на контакт и компромисс. Я думаю и даже уверена ,что вы решите все полюбовно .

Добавлено через 6 минут
@Supergirlgontcry, по фото после очень тяжело понять что не так . Можно фото анфас и профиль .
Відповісти з цитуванням
  #147  
Старий 24.03.2019, 22:02
Dasha Dasha зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 11.10.2018
Дописи: 3
Цитували: 1
Dasha is on a distinguished road
Типово

Добавлено через 34 секунды
@Supergirlgontcry, Вы молодец, что поделились, к сожалению или к счастью, когда я делала оп у этого доктора, недовольных отзывов в сети не было вообще. Я вас очень понимаю, если хотите можем в личке пообщаться, фото тут пока не готова выставлять.

Добавлено через 30 секунд
@Kamila, Насчет контакта наверное у всех по-разному, мне показалось сложным показать/доказать им явное(

Востаннє редагував Dasha: 24.03.2019 о 22:20.
Відповісти з цитуванням
  #148  
Старий 24.03.2019, 22:34
Аватар для Kamila
Kamila Kamila зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 27.12.2017
Звідки Ви: Кривой Рог
Дописи: 374
Зображення: (21)
Цитували: 57
Kamila is on a distinguished road
Типово

@Dasha, ну так покажите фото ДО/ПОСЛЕ. Хотелось бы посмотреть.
Відповісти з цитуванням
  #149  
Старий 25.03.2019, 11:07
Alena888 Alena888 зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 10.12.2018
Дописи: 26
Цитували: 28
Alena888 is on a distinguished road
Типово

ЗДравствуйте, девочки! Ох и ввели в смуту меня(( до отзыва Supergirlgontcry была на 100% уверена в этом докторе..теперь не сплю ночами переживаю(( на 8 назначена операция. Изначально влюбилась в нос Камилы

Добавлено через 1 минуту

Добавлено через 3 минуты
@Dasha, мне кажется у вас еще отек на кончике сильный
Відповісти з цитуванням
  #150  
Старий 25.03.2019, 12:55
Supergirlgontcry Supergirlgontcry зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 23.03.2019
Дописи: 130
Цитували: 27
Supergirlgontcry is on a distinguished road
Типово

Ещё не знаю как ответить каждому персонально . Поэтому отвечу по очереди в одном сообщении .
По поводу результата видимо мое удивление было примерно такое же как ваше, ваш нос и правда получился хороший , делали мы примерно в одно время с вами как я прочла в отзыве вы в феврале если не ошибаюсь , я делала в марте . Я тоже негативных отзывов на нашла , читала и общала с девушкой которая у них делала года 3 назад , нашла на сайте одном известном , отзывы на сайте их понятное дело плохих не будет . Ну и конечно фото , были носы что нравились были что не очень но я думала все от исходного варианта зависит . Нос у меня визуально ровный , тонкий , была небольшая горбинка , плюс сильно опущенный кончик , на дыхание жалоб не было хотя перегородка немного была искривлена , но до операции я была у Лора и он сказал показаний к септопластике нет у меня , тем более всю жизнь проблем не было . Итак по сложности у меня была вторая категория . Врач допустил грубейшую ошибку он выгрыз в прямом смысле мне сверху пол носа , хотя я просила просто убрать горбинку в 1-1,5 хотела ровный нос . Из-за этого и без того тонкий нос заузился сильно , когда делали остеотомию, после чего я перестала дышать . Сейчас все ещё больше ухудшилось с дыханием . Плюс сбоку на кости сверху у меня вмятина,фото на телефоне не передаст но я постараюсь , помню когда приехала к ним через 2 мес на осмотр , и врач увидя эту вмятину повёл меня со смотровой в кабинет открыть фото до , он хотел мне показать что вмятина у меня была ,открыв фото он застыл в ступоре и перевёл разговор . Нос у меня был без деформаций до ринопластики . Имеем что имеем , ещё я тогда уже начала жаловаться на дыхание , помню как первый раз они меня увидели после операции, где то 2 месяца , гипс я снимала дома , так вот увидя мой нос и явно поняв свой косяк он позвал сына , сын печально посмотрел , посмотрели внутрь носа и сказал что с дыханием вам септопоастмка не поможет, а что помржет никто не сказал . Из-за деформации верха у меня стали западать ноздри . То что дефект эстетический у меня ещё сильно нарушено дыхание . Фото прилагаю . Камилла , если вам не удалось по первому фото увидеть дефект то мне сложно будет его вам показать 1000 остальных фото . Я понимаю как вам, у вас сложились хорошие взаимоотношения с теми людьми , для меня они же стали нелюдями что покалечили меня сделали инвалида так как именно после их действий я перестала дышать как дышала . Хотя казалось нос у меня был не сложный и результат исходник должен был быть лучше , я когда шла на операцию думала та что они могут сделать плохо у меня и так не плохой нос он был ровный , горбинка была видна только по фото так реп мне не мешала но я думала раз делать кончик то и ее подправлю немного , и перед операцией вечером думала не трогать кость попросить , видимо как чувствовала , а их договор это вообще жесть)) я как читала так подписывать не хотела , любое кривизна и отклонение от прогноза норма , меня потом они ещё уговаривали что все будет хорошо у меня ... зря я их послушала и проклинаю каждый день до сих пор тот день когда к ним обратилась
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  33d5c8b4.jpg
Переглядів: 131
Розмір:  26,5 КБ
ID:	8193   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  719aaf0f.jpg
Переглядів: 140
Розмір:  24,6 КБ
ID:	8194  
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 07:30.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO