Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #1  
Старий 21.11.2017, 10:51
Torija Torija зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 21.11.2017
Дописи: 29
Зображення: (3)
Цитували: 0
Torija is on a distinguished road
Типово Якорная подтяжка без имплантов

Привет девчонки! Вот и я решила написать свою историю. Может кому то будет полезна информация и услышу мнение от вас.
Итак мне 36, двое деток, которых кормила по 1.5 года каждого, соответственно форма и внешний вид груди был печален очень да и комплексов по этому поводу в голове заимелось много. Думала я о поддтяжке еще три года назад, тогда съездила на консультацию к Дрюку, он мне рекомендовал только с имплантации делать подтяжку, пообщалась по телефону с Пасечником А.В. , Очень толково все рассказал и без имплантов сказал все можно сделать (но его цена конечно для меня космической оказалась), сходила еще к Сигаеву на консультацию, он проконсультировал хорошо, но перечитав отзывы на всех сайтах где только было можно, как то я передумала это делать и решила, что наверное не буду вообще этого делать.
И вот прошло три года эта мысль с моей головы не выходила, т.к. летом- это просто печалька, майку не оденешь, купальник не подберешь и т.п. И я снова начала перечитывать все о поддтяжке груди без имплантов и о врачах которые этим занимаются. Наткнулась на сайт Харьковской городской пластической больницы ,перечитала о врачах, которые этим занимаются и как- то интуитивно выбор мой пал на Лисицына, позвонила, договорилась о консультации взяла список анализов и решила больше не искать других врачей, пока непередумала от страха снова. Операция была через две недели после консультации 14.11.2017 . Наркоз был у меня первый раз в жизни, я не представляла, что это такое вообще, но врач сказал, что все будет хорошо не волнуйся, так оно и получилось. Операция длилась 5 часов( даже не представляю, что там так долго можно делать), с наркоза вышла замечательно не тошнило, через пару часов медсестры перевели в палату меня и сказали можешь попить чай и перекусить, но я так боялась всяких посленаркозных осложнений, что не решилась, ближе к вечеру уже попила чай и перекусила. Не тошнило вообщем, с наркозом все прошло хорошо. В больнице пробыла трое суток(врач сказал полежи у нас лучше), т.к. дома девочки начинают делать все подряд и потом со швами проблемы. О швах я почему вообще не думала, что может быть, что не красиво и какие они бывают после операций вообще не интересовалась.
Девчонки, которые через это прошли подскажите, какие у вас швы были и как дела обстоят с моими
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20171114_072138.jpg
Переглядів: 2327
Розмір:  31,6 КБ
ID:	1242   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20171118_101918.jpg
Переглядів: 1897
Розмір:  38,9 КБ
ID:	1243  

Востаннє редагував Torija: 21.11.2017 о 11:36.
Відповісти з цитуванням
Дякую: 2
vero (21.11.2017), Катерина (21.11.2017)
  #2  
Старий 21.11.2017, 11:17
Аватар для Cvetochek
Cvetochek Cvetochek зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 15.09.2017
Звідки Ви: Украина, Харьков
Дописи: 308
Зображення: (85)
Цитували: 15
Cvetochek is on a distinguished road
Типово

Torija, с открытием личной темки!
А чем док обосновал подтяжку без имплантов?

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #3  
Старий 21.11.2017, 11:35
Torija Torija зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 21.11.2017
Дописи: 29
Зображення: (3)
Цитували: 0
Torija is on a distinguished road
Типово

Я хотела без имплантов и док сказал, что своей ткани хватает

Добавлено через 1 минуту

На вид маловаты теперь?

Добавлено через 9 минут

Мне кажется, что левая грудь как- то по середине перетянута что ли, под грудный шов там какой то не такой аккуратный как на правой. Док и сейчас говорит, что все ок, еще не время делать выводы, но покоя у меня нет теерь. Не понимаю это нормальный вид и у кого-то такое было!?
Відповісти з цитуванням
  #4  
Старий 21.11.2017, 11:51
Аватар для Счастливая мамочка
Счастливая мамочка Счастливая мамочка зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 18.10.2017
Дописи: 892
Зображення: (277)
Цитували: 20
Счастливая мамочка is on a distinguished road
Типово

Torija, мне кажется сейчас ещё рано судить о чем-то. Нужно время, я вчера была на снятии швов, как раз передо мной он девочке перевязку делал, показался мне очень приятным врачом

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #5  
Старий 21.11.2017, 11:57
Аватар для vero
vero vero зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 14.07.2017
Дописи: 405
Цитували: 5
vero is on a distinguished road
Типово

Поздравляю с ОП! Легкой реабилитации, красивых швов и сись!
Вот на форуме тема есть, личная, девушки с "якорной". https://forum.plastic-surgeon.com.ua...read.php?t=191
Посмотрите почитайте, сразу часть переживаний уйдет ))))

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #6  
Старий 21.11.2017, 11:57
Аватар для KOSHKA_Olya
KOSHKA_Olya KOSHKA_Olya зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 20.08.2017
Звідки Ви: Украина
Дописи: 1 072
Зображення: (11)
Цитували: 24
KOSHKA_Olya is on a distinguished road
Типово

Torija, самое главное уже произошло вы решились и сделали! теперь терпения, выдержки и легкой реабилитации!

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #7  
Старий 21.11.2017, 12:00
Torija Torija зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 21.11.2017
Дописи: 29
Зображення: (3)
Цитували: 0
Torija is on a distinguished road
Типово

Врач он приятный, я доверяю его словам. Но просто смущает меня этот внешний вид . Ищу информацию по швам, но ничего не нашла.

Добавлено через 1 минуту

Спасибо девченки за поддержку

Востаннє редагував Torija: 21.11.2017 о 12:33.
Відповісти з цитуванням
  #8  
Старий 21.11.2017, 12:34
Марина Марина зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 14.07.2017
Дописи: 1 214
Зображення: (83)
Цитували: 17
Марина is on a distinguished road
Типово

Поздравляю с исполнением мечты))это выше ссылка на мою темку,очень рада что я тут не одна теперь с подтяжкой без имплантов)))добро пожаловать)))посмотрите на мое фото сразу после операции)))так что не паникуйте и ждите)))

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #9  
Старий 21.11.2017, 12:55
Torija Torija зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 21.11.2017
Дописи: 29
Зображення: (3)
Цитували: 0
Torija is on a distinguished road
Типово

Именно Вашу тему я и прочитала первую. Это меня и подтолкнуло написать свою, чтоб другим это было в дальнейшем полезно. У Вас прям красотищщщща!!!
Відповісти з цитуванням
  #10  
Старий 21.11.2017, 13:17
Марина Марина зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 14.07.2017
Дописи: 1 214
Зображення: (83)
Цитували: 17
Марина is on a distinguished road
Типово

Torija, ко мне на ты))мы тут все свои)))обожаю свою красотищу)))скоро и у вас будет))сейчас грудь будет меняться ежедневно)

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 12:47.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO