Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #271  
Старий 07.03.2019, 19:34
Аватар для qwertyuiop57
qwertyuiop57 qwertyuiop57 зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 13.02.2018
Дописи: 513
Зображення: (10)
Цитували: 35
qwertyuiop57 is on a distinguished road
Типово

@Daikiri, сразу реально. Если переделка, скорее всего вертикальную делать надо

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #272  
Старий 07.03.2019, 20:26
Daikiri Daikiri зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 29.01.2018
Дописи: 522
Цитували: 31
Daikiri is on a distinguished road
Типово

Просто реально видела девочек с похожим исходником и без подтяжки ... да , она с провисом , но ничего не сползло....
Если б док изначально говорил .... ведь я спрашивала - что конкретно может быть у меня ... про все нюансы .
Показала хотелки...
В общем стараюсь конечно без лишних эмоций пока , без всякой паники . Толку от этого нет и не будет.
Просто хочется понимать ....о чем говорить с доктором , в чем причина , вина ли это доктора ...
В общем пока такие дела . Ну и жду конечно

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #273  
Старий 07.03.2019, 23:04
Аватар для Pumiata
Pumiata Pumiata зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 20.09.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 171
Цитували: 7
Pumiata is on a distinguished road
Типово

@Аннабелль, спасибо , вот сколько тонкостей и нюансов , а я и не знала про это . Еслиб знала , точно б просила подтяжку , но доктор и не предлагал .
Да, они то знают все про осложнения и должны нам сами все расказывать , а не клиенты должны это где то узнавать , читать . Мы же не хирурги .

Добавлено через 8 минут
@Daikiri, вот и у меня птоз второй степени был и висела грудь и никто подтяжку не предлагал , ни пол слова . Да предлагал анатом с высоким профилем но никакой подтяжки , будем ждать и надеятся что они так и будут у меня стоять !
Я поэтому и выбрала круги , чтоб лишнюю кожу на что то натянуть . Хотя умом понимаю чисто физиологически что соски могут смотреть вниз ,а так хочеться чтоб вверх торчали . Будем ждать .

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #274  
Старий 07.03.2019, 23:33
Daikiri Daikiri зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 29.01.2018
Дописи: 522
Цитували: 31
Daikiri is on a distinguished road
Типово

@Pumiata,
Знаешь , я конечно изначально не очень хотела якорную или вертикальную подтяжку . Но мне два дока предложили по ореоле ...
Якобчук предложил круг с подтяжкой .... а анатом сказал и так отлично будет . Птоз мне все доки сказали - что минимальный , псевдоптоз ... и типо отличный исходник.
Я ведь расспрашивала о нюансах , именно о своей Груди ... всякие там мелочи ... показывала фото хотелок. Доктор на компьютере показывал примерно что будет ...
И с размером не спорила , согласилась с доктором .
Ведь как выходит -.надо доверять доктору )
И в целом мне моя Грудь нравится . Но опять же ... вот одна Грудь как то вниз смотрит ... ну и эти отступы снизу ... нет такой наполненности , округлости...
Ладно , в общем я понимаю что эта тема уже меня начинает накрывать . Вроде как хожу и все норм... а потом бац - и накроет ....
Просто почему не рассказать о всех тонкостях ... не сказать что возможность сползания есть , без подтяжки или где что то ...

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #275  
Старий 08.03.2019, 06:23
Аватар для Pumiata
Pumiata Pumiata зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 20.09.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 171
Цитували: 7
Pumiata is on a distinguished road
Типово

@Daikiri, если исходник без птоза был и имплант правильно подобран и установлен , откуда взялся этот отступ снизу . Может это индивидуальная особеность кожи ? А установка была под мышцу или железу?

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #276  
Старий 18.03.2019, 21:44
Аватар для Pumiata
Pumiata Pumiata зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 20.09.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 171
Цитували: 7
Pumiata is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Daikiri Переглянути допис
@Pumiata,
Знаешь , я конечно изначально не очень хотела якорную или вертикальную подтяжку . Но мне два дока предложили по ореоле ...
Якобчук предложил круг с подтяжкой .... а анатом сказал и так отлично будет . Птоз мне все доки сказали - что минимальный , псевдоптоз ... и типо отличный исходник.
Я ведь расспрашивала о нюансах , именно о своей Груди ... всякие там мелочи ... показывала фото хотелок. Доктор на компьютере показывал примерно что будет ...
И с размером не спорила , согласилась с доктором .
Ведь как выходит -.надо доверять доктору )
И в целом мне моя Грудь нравится . Но опять же ... вот одна Грудь как то вниз смотрит ... ну и эти отступы снизу ... нет такой наполненности , округлости...
Ладно , в общем я понимаю что эта тема уже меня начинает накрывать . Вроде как хожу и все норм... а потом бац - и накроет ....
Просто почему не рассказать о всех тонкостях ... не сказать что возможность сползания есть , без подтяжки или где что то ...
@Daikiri, привет , ну как твои красотки , была у дока, что новенького?

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Ksenija (18.03.2019)
  #277  
Старий 19.03.2019, 09:36
Daikiri Daikiri зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 29.01.2018
Дописи: 522
Цитували: 31
Daikiri is on a distinguished road
Типово

@Pumiata, привет )
Да , вчера была у дока. Рассказала о своих волнениях и о том , что не совсем пока нравится . Сказал - что ещё есть отёчность чуть( вот такая моя особенность ) и имплант не опустился до конца в складку как бы ...
Поэтому ждём . Сказал сныть компрессионку и оставить только на ночь и спорт )
А так перейти на спорт топы ) сказал что Грудь так лучше примет свою форму .
Так что такие дела
На днях пошла на тренировку впервые после оп.
Делала ноги ! Боже , как я соскучилась за тренировками , тренером и крепатуре )))))))

Так что довольная как слон !
В целом изменений сильных нет в груди ... попрошу мужа на днях сфоткать и выложить )
Швы сказал мазать стратодермом. И через месяц показаться ещё )

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #278  
Старий 19.03.2019, 11:47
Torry121201 Torry121201 зараз поза форумом
Banned
 
Реєстрація: 19.02.2019
Дописи: 10
Цитували: 2
Torry121201 is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Daikiri Переглянути допис
@Pumiata, привет )
Да , вчера была у дока. Рассказала о своих волнениях и о том , что не совсем пока нравится . Сказал - что ещё есть отёчность чуть( вот такая моя особенность ) и имплант не опустился до конца в складку как бы ...
Поэтому ждём . Сказал сныть компрессионку и оставить только на ночь и спорт )
А так перейти на спорт топы ) сказал что Грудь так лучше примет свою форму .
Так что такие дела
На днях пошла на тренировку впервые после оп.
Делала ноги ! Боже , как я соскучилась за тренировками , тренером и крепатуре )))))))

Так что довольная как слон !
В целом изменений сильных нет в груди ... попрошу мужа на днях сфоткать и выложить )
Швы сказал мазать стратодермом. И через месяц показаться ещё )
То есть о коррекции речь не шла вообще??? как по мне так доктор просто тянет время... не хотите ли сходить к кому-нибудь на консультацию за вторым, третьим мнением?
Відповісти з цитуванням
  #279  
Старий 19.03.2019, 12:37
Daikiri Daikiri зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 29.01.2018
Дописи: 522
Цитували: 31
Daikiri is on a distinguished road
Типово

@Torry121201, ну скажу так . Даже если мне и грозит переделка- то все равно не раньше чем в год . Любой доктор скажет ждать .
Поэтому пока терпение и жду . Уверена , что доктор не бросит . Ну и я действительно вижу - чтотранл оценивать ..... так как есть отечность чуть и Грудь ещё не стала мягкой ... в общем сняв компрессионку - будет меняться ещё .

Добавлено через 28 секунд

Ну и пока о какой коррекции может идти речь ?
Если только 2 месяца прошло .

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #280  
Старий 19.03.2019, 12:48
Kate Kate зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 28.10.2018
Дописи: 90
Цитували: 7
Kate is on a distinguished road
Типово

@Daikiri, Мне кажется все будет у тебя хорошо.А док у нас действительно очень хороший и если сам увидит,что проблема есть,думаю сделает все,чтоб ты осталась довольна.Я вчера на зеленом почитала как девочек доктора кидают и была в шоке(((

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 20:55.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO