Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Зачинена тема
 
Параметри теми
  #101  
Старий 14.01.2019, 08:42
Аватар для lica
lica lica зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 04.08.2017
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 757
Зображення: (124)
Цитували: 14
lica is on a distinguished road
Типово

@Натальяо8, в Акции по маммлпластике так же было. Последнюю неделю по тише и все на нервах)

Обо мне:
  #102  
Старий 14.01.2019, 17:23
Аватар для Юлия Дзюба
Юлия Дзюба Юлия Дзюба зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 19.11.2018
Дописи: 7
Цитували: 1
Юлия Дзюба is on a distinguished road
Типово

@Натальяо8, Нет, не одна вы ждёте я тоже очень жду, даже боюсь что то планировать на февраль, заглядываю сюда каждый день. Но как то не особо я любитель постов, смотрю только....читаю...и... жду.
  #103  
Старий 14.01.2019, 20:41
Натали Натали зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 29.07.2017
Звідки Ви: Украина/Николаев
Дописи: 141
Зображення: (6)
Цитували: 9
Натали is on a distinguished road
Типово

@Натальяо8, Вы не одна - это уж точно. Думаю, что переживают и надеются на победу все девочки, подавшие заявки. Каждый переживает и ждёт по-разному.
У меня есть вопросы. Встречала в историях девочек рекомендации: перед операцией надо прекратить занятия спортом. Это, вроде бы, упрощает реабилитацию. Так ли это?
Также читала, что при абдо убирают грыжу. (Сегодня была на приеме у хирурга в своём городе. Гуля, о которой я писала в своей теме, оказалась грыжей. Раньше желанием убрать её я преследовала эстетические цели. После общения с доктором поняла, что это жизненно необходимая операция для меня). Возник вопрос: можно ли убрать её при абдоминопластике в рамках акции?

Добавлено через 4 минуты
@Юлия Дзюба, и я здесь каждый день
Ждёмс тихонечко, уже всё скоро разрешится

Добавлено через 1 минуту
@lica, мне кажется, что в маммопластике по-живее было
  #104  
Старий 14.01.2019, 21:11
Ksenija Ksenija зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 15.05.2018
Звідки Ви: Украина
Дописи: 445
Цитували: 45
Ksenija is on a distinguished road
Типово

@Натали, да, маммопластика вне конкуренции. А на акцию омоложения тоже было все достаточно спокойно.
Я очень много читала об абдоминопластике, но нигде не встречала рекомендацию прекратить заниматься спортом до операци. Не представляю, как это упрощает реабилитацию. После - да и надолго.
  #105  
Старий 14.01.2019, 21:43
Натали Натали зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 29.07.2017
Звідки Ви: Украина/Николаев
Дописи: 141
Зображення: (6)
Цитували: 9
Натали is on a distinguished road
Типово

@Ksenija, да, активность данного форума почти такая же, как и форума омоложения.
О спорте: мне кажется, что в форуме на тему Абдоминопластика (а может это был зелёненький форум) я встречала рекомендацию форумчанки: лучше две недели до операции пресс не качать, чтобы мышцы были более расслаблены - как-то так это отложилось в памяти. И больше такой информации я тоже нигде не встречала. То что после операции от 3-х месяцев до пол-года нельзя - много информации.
  #106  
Старий 14.01.2019, 22:03
Ksenija Ksenija зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 15.05.2018
Звідки Ви: Украина
Дописи: 445
Цитували: 45
Ksenija is on a distinguished road
Типово

@Натали, как я думаю, очень хорошо тренированные мышцы не расслабятся особо за несколько дней. Если в этом или чем-то другом будет необходимость, доктор предупредит.
Я перед операцией жить начинаю без фанатизма, чтобы не было сюрпризов, не то что физкультурой заниматься.
  #107  
Старий 15.01.2019, 00:17
Натали Натали зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 29.07.2017
Звідки Ви: Украина/Николаев
Дописи: 141
Зображення: (6)
Цитували: 9
Натали is on a distinguished road
Типово

@Ksenija, у меня был перерыв. В дни каникул детей, новогодние праздники я не посещала спортзал. Завтра первая тренировка после перерыва. Вот и задумалась: надо ли? Оперироваться буду в любом случае. Если адбо по акции - замечательно, если грыжа - тоже хорошо, т.к. без этой операции, зная о возможных последствиях, спокойно жить нельзя. Поэтому и возник вопрос: возобновлять ли тренировки?
  #108  
Старий 15.01.2019, 06:53
Аватар для Натальяо8
Натальяо8 Натальяо8 зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 27.09.2018
Дописи: 171
Цитували: 10
Натальяо8 is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від lica Переглянути допис
@Натальяо8, в Акции по маммлпластике так же было. Последнюю неделю по тише и все на нервах)
Мамапластика это вообще моя мечта. Я мечтаю когда нибудь грудь вернуть в нормальное состояние. Пока мись без слез не взглянешь
  #109  
Старий 15.01.2019, 11:31
Ksenija Ksenija зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 15.05.2018
Звідки Ви: Украина
Дописи: 445
Цитували: 45
Ksenija is on a distinguished road
Типово

@Натали, вернуться к тренировкам - это по желанию. Тем более они бывают разными.

Добавлено через 3 минуты

Еще Капучино очень классно рассказала о своей абдоминопластике. Задай ей вопрос, был ли запрет на тренировки до операции от доктора.
Дякую:
Натали (15.01.2019)
  #110  
Старий 15.01.2019, 14:30
Натали Натали зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 29.07.2017
Звідки Ви: Украина/Николаев
Дописи: 141
Зображення: (6)
Цитували: 9
Натали is on a distinguished road
Типово

@Ksenija, таки потренировалась сегодня. И всё думала, где же я вычитала эту информацию. Наверное, не в адбоминопластике, а в маммопластике. Речь шла о грудных мышцах, а я, видимо, мысленно перенесла прочитанное на брюшные. Вот и задумалась. Поищу тему Капучино, может в ней есть ответ на интересующий меня вопрос. Спасибо, @Ksenija!

Добавлено через 1 час 46 минут
@Ksenija, спасибо. Ознакомилась с темой Капучино, она совсем свежая, подробная и интересная. (Вопрос о спорте задала)
Спасибо, @Капучино, за описание своей операции и реабилитации.
Результат операции - супер! Хвала доктору!

Востаннє редагував Натали: 15.01.2019 о 14:32.
Дякую:
Ksenija (15.01.2019)
Зачинена тема

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 01:31.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO