Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #1  
Старий 13.11.2018, 11:31
Аватар для Lite
Lite Lite зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 24.10.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 144
Цитували: 4
Lite is on a distinguished road
Типово Грудь с сервисом и гарантийным ремонтом (Якобчук)

Сегодня у меня должна была быть операция по переделке груди. Но горло меня подвело, и жду теперь пока сойдет. А Пока напишу свою историю.

Первую ОП я сделала 17.02.16. Доктора выбирала в нете. И т.к. у меня была небольшая фиброаденома, которую предполагалось заодно удалить, искала именно маммолога. Так и вышла на Андрея Якобчука.
И ни единого раза не пожалела за все 100500 консультаций и пока 1 операцию. Само собой, что результат мне понравился, но огромную роль сыграло его отношение к пациенту.

Первые имплатны выбирал полностью док, от меня требовалось показать по возможности, фото желаемого результата, и выбрать из предложенного им (анатомы, высокий профиль) - остановились на Политех 315 текстура. Мой исходник был полный 0 после почти двухлетнего кормления двойняшек. Во время ОП док поддерживал - до успокаивал, после ободрял. Реабилитация была очень легкой, обезбал не применяла вообще, швы зажили быстро и красиво. Клеила пластырь по рекомендации АЯ. Кроме того, нужно было приходить на консы с постоянной периодичностью) - первую неделю, месяц, два, три. После этого, кажется, перерывы должны были увеличиться до полгода-год. Ниже моя склейка после оп.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1497eec9.jpg
Переглядів: 535
Розмір:  51,7 КБ
ID:	6096  

Обо мне:

Востаннє редагував Lite: 13.11.2018 о 11:50.
Відповісти з цитуванням
  #2  
Старий 13.11.2018, 11:37
Аватар для Lite
Lite Lite зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 24.10.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 144
Цитували: 4
Lite is on a distinguished road
Типово

Но вот спустя год, проснулась с сильной болью в области ребра под левой грудью. Сразу написала доку, была вызвана на консу, сделано УЗИ, по заключению которого обнаружилось немного жидкости, и больше никаких изменений (источника боли). Назначено лечение и повторные осмотры. Через пару месяцев сделала опять узи - но жидкости уже не было, а была волнистость импланта и ощущение давления в груди. На консе решили еще раз пролечить, и если не будет результата - повторная ОП. Результата не было, имплант все больше сжимало, док предложил поставить полиуретан, чтобы избежать повторения контрактуры. Только из расчетов и переизмерений нужно будет немного уменьшить имплант до 275 мл. Очень жалко, конечно, но доку я доверяюсь в выборе. Он точно не будет рисковать зря.
Вот на сегодня 13.11.18 была назначена ОП. Я приехала, поздоровалась с доком слегка сиплым голосом, на что он удивленно спроси, не простужена ли я. Оказалось, что проводить ОП даже с просто больным горлом - это риск инфекции, что подтвердил анестезиолог. На том и отправили меня домой лечиться до четверга. Если все ок, то на пятницу возможно назначат ОП.

фото с сайта дока
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  4a8297a2.jpg
Переглядів: 287
Розмір:  39,9 КБ
ID:	6099   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  902e3301.jpg
Переглядів: 258
Розмір:  38,1 КБ
ID:	6100  

Обо мне:

Востаннє редагував Lite: 13.11.2018 о 11:42.
Відповісти з цитуванням
  #3  
Старий 13.11.2018, 11:43
Аватар для DiAngel
DiAngel DiAngel зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 27.08.2018
Дописи: 45
Цитували: 5
DiAngel is on a distinguished road
Типово

@Lite, название темки - класс!
Выздоравливайте скорее, хорошо что док перестраховался и перенес операцию. Все будет хорошо!
А контрактура меня безумно пугает, поэтому и думаю сразу ставить пену. Такой спорный вопрос.
Відповісти з цитуванням
  #4  
Старий 13.11.2018, 11:47
Аватар для Lite
Lite Lite зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 24.10.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 144
Цитували: 4
Lite is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від DiAngel Переглянути допис
@Lite, название темки - класс!
Выздоравливайте скорее, хорошо что док перестраховался и перенес операцию. Все будет хорошо!
А контрактура меня безумно пугает, поэтому и думаю сразу ставить пену. Такой спорный вопрос.
Спасибо! Но я бы все равно не ставила бы ее первой себе, т.к. смотрю много очень кто хочет поменять форму, размер - а это гораздо проще сделать с текстурой, думаю. Да и контра - это такое, будет не будет. У меня явно какой-то фактор был внешний. Я очень хорошо запомнила, что в ту ночь вставала к детям - все было ок, а утром уже с болью. Что там произошло за пару часов - загадка.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #5  
Старий 13.11.2018, 13:45
Аватар для Lite
Lite Lite зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 24.10.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 144
Цитували: 4
Lite is on a distinguished road
Типово

Фото на память) сейчас она такая (2г и 9 мес) - на фото может не катастрофично, но по ощущениям - задолбало.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  7a78c8c4.jpg
Переглядів: 223
Розмір:  54,3 КБ
ID:	6102  

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #6  
Старий 13.11.2018, 14:02
Аватар для Katrin
Katrin Katrin зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 06.11.2018
Звідки Ви: Харьков
Дописи: 284
Цитували: 12
Katrin is on a distinguished road
Типово

@Lite, Есть небольшая ассиметрия, правильно? Это из за контрактуры? (Может задаю глупые вопросы, извините заранее)
Відповісти з цитуванням
  #7  
Старий 13.11.2018, 14:05
Аватар для Lite
Lite Lite зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 24.10.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 144
Цитували: 4
Lite is on a distinguished road
Типово

@Katrin, да, левая стала уезжать вверх и как бы сжиматься. Без белья, даже подружка заметила в одежде , что разные они по высоте.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #8  
Старий 13.11.2018, 14:10
Аватар для Аннабелль
Аннабелль Аннабелль зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 11.01.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 801
Зображення: (53)
Цитували: 132
Аннабелль is on a distinguished road
Типово

@Katrin, ассиметрия большая, потому что контрактура левой груди ( на фото) имплант зажат.

Да, жаль, что так вышло, вторая грудь как натуральная, интересно, что так получилось с политехом, это редкость.

Вам желаю удачи и получить хороший результат!

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #9  
Старий 13.11.2018, 14:18
Аватар для Lite
Lite Lite зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 24.10.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 144
Цитували: 4
Lite is on a distinguished road
Типово

@Аннабелль, спасибо! Мне самой очень жаль правую трогать - она абсолютно как родная. Одна родная, а вторая падчерица)))

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #10  
Старий 13.11.2018, 15:01
Аватар для Курносик
Курносик Курносик зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 26.10.2018
Звідки Ви: Северная Америка
Дописи: 368
Цитували: 28
Курносик is on a distinguished road
Типово

@Lite, очень обидная и досадная ситуация. Держитесь, пусть ТО Вашей груди пройдёт максимально быстро и успешно!

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Мітки
увеличение груди, якобчук

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 17:48.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO