Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #61  
Старий 30.03.2018, 21:49
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

Не хотят фото до и после выкладывать))
Відповісти з цитуванням
  #62  
Старий 02.04.2018, 12:45
Аватар для Kateryna
Kateryna Kateryna зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 30.10.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 202
Зображення: (13)
Цитували: 12
Kateryna is on a distinguished road
Типово

@Schastje, знаешь С.Н. действительно доктор в общении достаточно специфический. По скольку я общалась со многими его пациентками, пока была на консах и в клинике, у меня сложилось такое мнение, что он чувствует готов ли ты к операции или нет. А если нет, то типа немного "морозится" - это его тактика. Никого и никогда не уговаривает - это 100%. Думаю, что все девочки от него тебе это подтвердят. Укол делают в спину, это абсолютно не больно. Анестезиолог классный, зря не встретилась Про результат я писала (жаль фотку не могу прислать)) А почему ты в шоке? Если конечно вы не нашли общий язык, то лучше поискать другого дока...

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую: 2
Schastje (02.05.2018), Ангелица (29.01.2019)
  #63  
Старий 11.10.2018, 18:49
sanshine sanshine зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 11.10.2018
Дописи: 4
Цитували: 0
sanshine is on a distinguished road
Типово

Привет девчонки! дааа уж тема в Украине совсем глухая.... Надо исправлять вообщем я решилась на операцию, клиника выбрана, анализы сданы. назначена оп на 16 число, очень переживаю конечно.. и за наркоз его боюсь почему то( будет в вену) и конечно за сам результат тоже).. МПГ мешали с подросткового возраста, мечтала их убрать, но дальше мечты не заходило почему-то.. и вот наконец то созрела! все подробности уже после самой оп расскажу)...

Добавлено через 21 минуту

Цитата:
Допис від Schastje Переглянути допис
@Катерина, вот и мне страшно. С другой стороны, вон пишут девочки, что делали у него с такой анестезией, все ок.. Он как-то не приемлет местную при лабио, говорит что укол болючий туда. А общий - я не хочу, да и он тоже его не использует.
Странно, в клинике говорят что лабио - очень популярна и проводят достаточно часто. Что ж не пишет-то никто ничего???
Счастье, как ваши дела обстоят? решились на оп?
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Schastje (22.02.2019)
  #64  
Старий 06.11.2018, 20:22
Аватар для Lenochkaya
Lenochkaya Lenochkaya зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 26.12.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 431
Зображення: (57)
Цитували: 9
Lenochkaya is on a distinguished road
Типово

Привет девочки, актуальная тема и для меня, я ходила на Конс в Верум, но Юрченко отправил меня к геникологу оперирующему Косей, т.к. у меня был вопрос не только о лабил, но и о пластике влагалища, так как при родах рассекали промежность и «вход» вроде как приоткрыт, хочу подкорректировать, как было или лучше .

Добавлено через 1 минуту

О Косей пока отзывов не нашла, хотя к ней очередь на месяц вперёд в Веруме и конс стоит 1250грн.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #65  
Старий 06.11.2018, 23:22
Аватар для Kateryna
Kateryna Kateryna зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 30.10.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 202
Зображення: (13)
Цитували: 12
Kateryna is on a distinguished road
Типово

@Lenochkaya, давно тема не поднималась)) У меня есть свежая информация! Была у Усова, планируем коррекцию груди в ближайшем будущем, зашла попутно к своему гинекологу-маммологу Желтоножской на УЗИ (здесь девочки ее хорошо знают). За консу как обычно заплатила 390 грн., УЗИ не помню, но вообще недорогое. Узнала, что она оказывается делает лабио- и вагинопластику очень часто. И ещё делает инъекционку, потом видела на ее странице в ФБ, что даже даёт мастер-классы. Вот теперь сама задумалась на тему интимной контурки... Кто что слышал? Есть реальные отзывы? @sanshine, а Вы какую клинику выбрали? В Киеве?

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Ангелица (29.01.2019)
  #66  
Старий 09.11.2018, 13:54
Аватар для Lenochkaya
Lenochkaya Lenochkaya зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 26.12.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 431
Зображення: (57)
Цитували: 9
Lenochkaya is on a distinguished road
Типово

@Kateryna, привет, как раз к ней сегодня записалась на консультацию, пока в процессе выбора, а муж не очень хочет, из-за реабы, после ОП 6 недель нельзя секс, он сегодня прям высказал мне, грудь говорит сделали, зубы, волосы, а секс нельзя... нафига говорит эта, красота?

Добавлено через 7 минут

Хочу 2 в 1 и геникологию интимную пластику и проктологию, в 1 ОП обьединить.
По гениколог хочу филлеры для уменьшения влагалища и в точку Джи ( возможно, для большей чувствительности) , и нити в месте разреза промежности при родах, подтяжку типо нитями,
И лабио ( уменьшение МПГ)
И Геморой убрать.
Вот и ищу сейчас 2 хороших специалиста в одной клинике, пока на 1-и месте Медиленд Док. Проктолог Мищенко и гениколог Желтоножская.

Обо мне:

Востаннє редагував Lenochkaya: 09.11.2018 о 13:56.
Відповісти з цитуванням
Дякую:
OLENA. (22.02.2019)
  #67  
Старий 09.11.2018, 14:00
Аватар для Katy
Katy Katy зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 20.01.2018
Звідки Ви: Черкассы
Дописи: 245
Зображення: (4)
Цитували: 12
Katy is on a distinguished road
Типово

@Lenochkaya, ну, тут уже дело каждого. Я делала лабио и из-за красоты, и из-за неудобства. Мне мешали МПГ. Может мужу попытаться объяснить, что тебе не очень удобно ходить, трусики натирают и все такое?

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #68  
Старий 09.11.2018, 21:36
Аватар для Kateryna
Kateryna Kateryna зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 30.10.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 202
Зображення: (13)
Цитували: 12
Kateryna is on a distinguished road
Типово

@Lenochkaya, твой выбор врачей - идеальный тандем! Я бы именно так и делала: оба крутые спецы, оперируют лазером. Сходи обязательно и к Мищенко - кстати, именно он мне и посоветовал вместе с проктологией сделать лабио, но тогда Ю.Б. Почему-то не было и делал Усов (которого я хорошо на тот момент знала!) А мужу понравится 100% Я не помню, чтобы это было так драматично. И мне кажется, что меньше чем 6 нед было ограничение... Насчёт филлеров очень интересно, расскажи, если, что знаешь по отзывам! Ну и как сходишь по врачам, отпишись по результату!

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую: 2
Lenochkaya (11.11.2018), Schastje (22.02.2019)
  #69  
Старий 11.11.2018, 00:06
Аватар для Lenochkaya
Lenochkaya Lenochkaya зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 26.12.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 431
Зображення: (57)
Цитували: 9
Lenochkaya is on a distinguished road
Типово

@Kateryna, хорошо, 20.11 пойду на консультацию, отпишусь.
Спасибо за наводку. А 6 недель нельзя из-за нитей, чтобы они прижились.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #70  
Старий 13.11.2018, 15:25
Аватар для Lenochkaya
Lenochkaya Lenochkaya зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 26.12.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 431
Зображення: (57)
Цитували: 9
Lenochkaya is on a distinguished road
Типово

Нити с насечками, всмысле а не простые

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Мітки
интимная пластика украина

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 14:35.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO