Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #231  
Старий 23.03.2019, 23:14
Olio Olio зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 24.02.2019
Дописи: 168
Цитували: 52
Olio is on a distinguished road
Типово

Марго, а вы открытую рино планируете? Шахруз делает оба варианта, но я хочу именно открытую-читала отзыв девушки из Турции (коряво правда-через гугл-переводчик, но суть ясна)-он делал ей закрытую операцию с целью наладить дыхание, но одна операция не дала результата и он же делал повторку-в итоге она пишет, что осталась довольна-введите его имя на турецком, думаю найдёте отзыв, ещё есть парочка видео, где фигурирует его имя, правда тоже на турецком. Закрытую делать побаиваюсь-она не на столько менее травматична, а сам процесс операции, в моём понимании, сложнее
Відповісти з цитуванням
  #232  
Старий 23.03.2019, 23:25
Margo Margo зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 18.11.2018
Дописи: 85
Цитували: 40
Margo is on a distinguished road
Типово

@Olio, только открытую хочу,у меня перелом был.Я ему еще не писала,еще есть время,но не так уж много.Всем кому писала в инста,его пациенткам,пока плохих отзывов не было.И как человека хвалят.Конечно,еще буду искать отзывы.Да и в апреле девушка к нему на операцию собирается,тоже отзыв будет(дай Бог,чтобы у нее все отлично получилось!)

Добавлено через 3 минуты

На турецких форумах только один отзыв про него нашла...ничего плохого в нем не было.Напишу в инста еще пару турчанкам,которые у него делали.Надеюсь,ответят)
Відповісти з цитуванням
  #233  
Старий 24.03.2019, 00:02
Olio Olio зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 24.02.2019
Дописи: 168
Цитували: 52
Olio is on a distinguished road
Типово

У меня ситуация такова, что перегородка критично тонкая (по причине болезни ещё в детстве) и критично сильно искривлена, при чём внешне этого не видно, кончик носа вообще держится на коже-там хряща нет совсем, дышу на обе стороны, но с переменным успехом, а перегородка продолжает ухудшаться и переезжает в сторону, поэтому нужна операция в чисто медицинском смысле , а раз всё равно под, нож, тогда уж решила и спинку носа немного подкорректировать, а раз всё так сложно, то тоже решилась на открытую.

Я вот о чём думаю-у всем знакомой Тани Гречанки нос был совсем печальным, повторку делал Шахруз и сейчас нос выглядит вполне нормально, со слов Тани дышит она тоже хорошо и с носиком всё в порядке, а значит сложные носы он тоже оперирует умело-огромный плюс к успокоению себя=)

Если ответят, в двух словах поделитесь, пожалуйста, всё ли ок-все мы будем безумно благодарны=)
Відповісти з цитуванням
  #234  
Старий 24.03.2019, 14:19
Margo Margo зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 18.11.2018
Дописи: 85
Цитували: 40
Margo is on a distinguished road
Типово

@Olio, мне уже ответила одна из девушек турчанок.У нее была ревизионная ринопластика.И ее сестра делала у Шахруза тоже.Ответ меня порадовал)Ответ на англ.,я бы скопировала и закинула сюда,но я думаю,что нельзя это делать.

Востаннє редагував Margo: 24.03.2019 о 14:21.
Відповісти з цитуванням
  #235  
Старий 24.03.2019, 14:57
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

@Margo, более того, нельзя даже писать, что ответ порадовал.

ДЕВУШКИ, ЕЩЕ ОДИН ПОСТ С ПРЯМЫМ ИЛИ КОСВЕННЫМ ОПИСАНИЕМ РЕЗУЛЬТАТА И ОТСУТСТВИЕМ ФОТО - У ВАС СРАЗУ БУДЕТ БАН. Не нарушайте основное правило общения на форуме.
Відповісти з цитуванням
  #236  
Старий 24.03.2019, 15:10
Margo Margo зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 18.11.2018
Дописи: 85
Цитували: 40
Margo is on a distinguished road
Типово

@Катерина, извините,пожалуйста!Если считаете нужным удалите этот мой пост.
Відповісти з цитуванням
  #237  
Старий 28.03.2019, 13:46
Mariya123 Mariya123 зараз поза форумом
Banned
 
Реєстрація: 28.03.2019
Дописи: 5
Цитували: 5
Mariya123 is on a distinguished road
Типово

Всем привет, долго читала форум и эту темку, сейчас могу поделиться своим опытом ринопластики в Турции, которую я сделала через Таню Гречанку. Забегая наперёд, анонсирую- Таню и ее услуги я КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
О ринопластике я мечтала ещё со школы, но искать хирургов я начала только год назад. Я из Харьковской области и в любом случае пришлось бы ехать в другой город, поэтому к возможности ринопластики в Стамбуле отнеслась с большим интересом, все равно предстояло провести неделю в другом городе. О Тане узнала на этом форуме, посмотрела ее видео, Инстаграм. Сразу обратила внимание на ее незнание елементарной медицинской терминологии да и общие темы. В видео она удивляется постановке катетера, описывает нос как «задранный» и все в таком духе. Но очень подкупала стоимость 1600 евро, да и на видео был виден хороший уровень клиники и врачей, поэтому я решилась. У какого врача делала скажу через пару дней, как сниму стрипы и сделаю фото и отзыв по правилам форума. Сейчас я пока нахожусь в Стамбуле и на свежую память расскажу об организационных моментах. Таня записала меня на операцию на удобный для меня день, но ни название и адрес клиники, ни время операции, ни когда будет снятие гипса она не говорит. Об этом я узнала только приехав в Стамбул накануне операции. Получить консультацию доктора так же невозможно заранее, только в день операции.
Итак, приехала я в Стамбул, поселиться я должна была в отеле со всеми, отель стоит 25 евро в сутки. По приезду меня ждал неприятный сюрприз, отель оказался просто помойником, сорри, но иначе никак не описать, чтобы попасть туда нужно было пройти через дворик загаженный мусором, в номере дешевая, убитая мебель и сантехника, постельное белье в пятнах и дырках. Чайника нет, люстра вот-вот упадёт на голову, окна заклеены пленкой, всю ночь шум от улицы и слышно все, что происходит на ресепшн и в соседних номерах. Заплатила я сразу деньги перед поселением, 200 евро для меня большая сумма, чтобы их потерять переехав в другой отель, поэтому пришлось оставаться. Администратор по секрету сказал что до меня в этом номере жила девушка с гепатитом, которая так же приезжала на ринопластику.

Добавлено через 10 минут

Часть 2.
В день операции я и ещё 6 человек поехали в клинику, меня долго поселяли в палату, дали подписать договор на английском, переводчика не было. Сама Таня турецкий не знает, а английский на самом базовом уровне. Я несколько раз просила пригласить переводчика, но мне отказали.
Взяли кровь на анализ, консультация доктора происходила у меня в палате, никакого моделирования не было. Но о докторе после, с фото и отзывом.
После операции Таня делала мои фото пока я лежала со льдом, не спрашивая у меня на то разрешения. На общих фото слегка закорректмровала мне глаза, после того как я сказала что не хочу чтобы мои фото где-то были. На следующий день меня выписали и я переехала в отель. В отеле абсолютно все девочки недовольны были организацией - отель, хамство Тани, ее игнор- девочки рассказали многое, одних пациентов она посадила одних в такси и потеряла, я сказала девочкам об этом форуме, они так же обещали написать свой отзыв. Из клиники мне не дали ни единого документа, что я вообще у них была. Здесь уже я нашла множество организаторов адекватных, которые берут на себя ответственность, предоставляют переводчика, почему я раньше не занялась их поиском не знаю, не думала что это настолько распространено. Если есть какие-то вопросы, с радостью отвечу.

Добавлено через 4 минуты

Так же можно абсолютно спокойно ехать самостоятельно, предварительно договорившись с клиникой или доктором. Но советую выбирать врача из штата клиники.
Відповісти з цитуванням
  #238  
Старий 28.03.2019, 14:17
Margo Margo зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 18.11.2018
Дописи: 85
Цитували: 40
Margo is on a distinguished road
Типово

@Mariya123, о Боже...Спасибо большое за отзыв!Я планировала через нее ((( Скажите пожалуйста,а результат операции?У кого вы оперировались?Вы же и с девочками общаетесь,я так думаю.Я выбирала между Шахрузом и Шерифом.Вроде бы на первом остановилась.У меня сложный нос,был перелом,большая ассиметрия.

Добавлено через 1 минуту

Очень жду вашего совета!!!!!

Востаннє редагував Margo: 28.03.2019 о 14:21.
Відповісти з цитуванням
  #239  
Старий 28.03.2019, 15:40
Olio Olio зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 24.02.2019
Дописи: 168
Цитували: 52
Olio is on a distinguished road
Типово

[QUOTE=Mariya123;53909]Всем привет, долго читала форум и эту темку, сейчас могу поделиться своим опытом ринопластики в Турции, которую я сделала через Таню Гречанку. Забегая наперёд, анонсирую- Таню и ее услуги я КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
А как отель называется, в котором живёте? Таня не раз говорила о супер отеле в самом центре Стамбула... А тут такой сюрприз...

Я вот думаю-может в отеле есть и номера получше, но девочек от Тани оптом, так сказать, щаселяют в номера попроще, так как они уж точно не соберутся и не переедут

Ещё немного странно... О какой конфиденциальности идёт речь, если даже администратор отеля знал, что у девочки гепатит... Ну явно она сама не бегала и не рассказывала об этом всем... И зачем делать фото, ещё и без спроса, если вы не разрешили выкладывать их никуда

Востаннє редагував Olio: 28.03.2019 о 15:51.
Відповісти з цитуванням
  #240  
Старий 28.03.2019, 16:17
Mariya123 Mariya123 зараз поза форумом
Banned
 
Реєстрація: 28.03.2019
Дописи: 5
Цитували: 5
Mariya123 is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Margo Переглянути допис
@Mariya123, о Боже...Спасибо большое за отзыв!Я планировала через нее ((( Скажите пожалуйста,а результат операции?У кого вы оперировались?Вы же и с девочками общаетесь,я так думаю.Я выбирала между Шахрузом и Шерифом.Вроде бы на первом остановилась.У меня сложный нос,был перелом,большая ассиметрия.

Добавлено через 1 минуту

Очень жду вашего совета!!!!!
По правилам форума я не могу писать отзыв о враче без фото, через 4 дня сниму стрипы, сделаю подробный отзыв. Оба этих доктора хорошо делают

Добавлено через 5 минут

[QUOTE=Olio;53914]
Цитата:
Допис від Mariya123 Переглянути допис
Всем привет, долго читала форум и эту темку, сейчас могу поделиться своим опытом ринопластики в Турции, которую я сделала через Таню Гречанку. Забегая наперёд, анонсирую- Таню и ее услуги я КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
А как отель называется, в котором живёте? Таня не раз говорила о супер отеле в самом центре Стамбула... А тут такой сюрприз...

Я вот думаю-может в отеле есть и номера получше, но девочек от Тани оптом, так сказать, щаселяют в номера попроще, так как они уж точно не соберутся и не переедут

Ещё немного странно... О какой конфиденциальности идёт речь, если даже администратор отеля знал, что у девочки гепатит... Ну явно она сама не бегала и не рассказывала об этом всем... И зачем делать фото, ещё и без спроса, если вы не разрешили выкладывать их никуда
Отель называется Alyon Hotel Taksim, да он действительно в центре, но это не отменяет всего вышесказанного. Я посмотрела его предварительно на букинг, на фото нормально выглядит. Когда приехала так же холл был приличный достаточно, сдержан свежий ремонт, но номера просто кошмар. Отель очень небольшой. О гепатите админу сказала Таня.
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 09:32.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO