Этот сайт использует куки
18+
Старый 28.10.2018, 22:26
Iren Iren вне форума
Almost Profi

Упомянули: 143 Сообщений
Iren - товарищ, ты на верном пути!

@Eva,
Старый 29.10.2018, 20:26
Мармеладка Мармеладка вне форума
Beginner +

Упомянули: 14 Сообщений
Мармеладка - товарищ, ты на верном пути!

Добрый вечер!
Я давно не была на форуме!
По поводу возраста ролителей, на этом сайте есть год рождения его отца и адрес :
http://nomer-org.life/allukraina/las...enumber_1.html
Думаю будет не сложно подсчитать сколько им всем лет)))

Добавлено через 1 минуту

Четвёртый он по списку !)

Добавлено через 10 минут

Тоесть у его папы в этом году юбилей 50 лет, а сыну 35 или сколько там?), в гугле есть фото его отца для тех кто не верит смотрите и ищите и сами делайте выводы. Жаль, что во всем этом я очень поздно разобралась . Девочки ищите своих врачей и слушайте своё сердце и мозг!!!!
И помните, что всем говорят одно и тоже , и красавица и умничка и типа люблю- это развод!, вся цель это деньги!
Будьте внимательны !!!!
Старый 29.10.2018, 23:19
lica lica вне форума
Profi

Изображения: (124)
Упомянули: 137 Сообщений
lica - товарищ, ты на верном пути!

@Мармеладка, ну может он был очень ранний ребёнок))
Старый 08.11.2018, 22:10
Аннабелль Аннабелль вне форума
Profi

Изображения: (53)
Упомянули: 1164 Сообщений
Аннабелль - товарищ, ты на верном пути!

Прекрасная грудь от Иванчука. Межгосударственный в ладонь, сделала недавно, а уже скоро до пупка достанет
Ну где все эти довольные пациенты????
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: c3e62e1a.jpg
Просмотров: 346
Размер:	36,2 Кб
ID:	6041  
Старый 02.12.2018, 23:14
Валерия86 Валерия86 вне форума
Новичок

Упомянули: 1 Сообщений
Валерия86 - товарищ, ты на верном пути!

Девочки,ну вот объясните мне плизз,от куда в Инста у него столько красивых фото груди,с его же наклейками??не он делает? Или фотошоп?
Старый 03.12.2018, 11:58
Аннабелль Аннабелль вне форума
Profi

Изображения: (53)
Упомянули: 1164 Сообщений
Аннабелль - товарищ, ты на верном пути!

@Валерия86, я думаю и то и другое
Старый 03.12.2018, 19:56
Катерина Катерина вне форума
Administrator

Изображения: (50)
Упомянули: 552 Сообщений
Катерина - товарищ, ты на верном пути!

Любую грудь можно снять как красиво, так и не очень даже без фотошопа, достаточно ракурса и света.
Старый 04.12.2018, 19:28
Ника Ника вне форума
Profi

Изображения: (106)
Упомянули: 359 Сообщений
Ника - товарищ, ты на верном пути!

@Катерина, 100% в точку!
Старый 05.12.2018, 17:01
Katy Katy вне форума
Profi

Изображения: (4)
Упомянули: 176 Сообщений
Katy - товарищ, ты на верном пути!

Сегодня разговаривала с его пациенткой, делала у него грудь год назад. Она оказалась моей соседкой. Сказала, что очень довольна. В следующий раз попрошу её показать мне грудь
Старый 09.02.2019, 20:43
Agiic Agiic вне форума
Beginner +

Упомянули: 15 Сообщений
Agiic - товарищ, ты на верном пути!

Добрий ден, я хочу спросит может кто то знает што мне делат в даннои ситуаци. Я из Латвий, насмотрелас Инстаграм, нашла Иванчука и так понравилис работи што решила нузно к ниму. Конешно в интернете не искала инфо, не знаю, недодумалас, и Украинский незнаю и русский не роднои, ну кароче недодумалас. Посмотрела ево страницу, там все цени, подумала - о такие работи и гороздо дешевле чем в Европе или Российи и у нас. Но всё равно написала - ответ старие цени, у нас шас дороже, но ладно все равно решилас поехат. Думала зделат удаление биша, лиопосакцию подбородка и может рино, но не била уверенна, и спрасила - смогу ли я на месте после консултаци дат ответ, сказали - да. Приехала, они забили што я буду и у меня назначена операция, но ладно, надо било ждат и меня взяли. перед операци консултация - вхозу и он говорит нузна и блеферопластику делат низ и верх, я думала об етом но некогда не серёзно , про низ бообше не когда не думала. Говорю - хочу биша, липо подбородка, и может рино, он говорит да всё нужно делат, я говорю сколко стоит ето будет, он начинает говорит цени, и я охрениваю, и говорю у меня нет таких денег собои, он говорит бам всё равно ето всё надо будет делат, даваите в один раз, можете подписат типо кредит, но я вся расстроэная в другои стране, вообше не чево не понимая под ево воздеизтвием говорю ок. Делают мне операцию. После операцийи на второи, третий ден не так как б ево инстаграмме, я на 6 ден эли встовала, лицо всё оттекшоэ, синяки, шви И так далее, не так как на инста. Персонал хороший. Я нечево сама не могла, всё помогалйи делат. В итоге он зделал мнэ 5 операци - рино, биша, блеферо низ и вверх, липосакцию низнеи скуловои и липофиллинг подбородка. приходит седмои ден у меня самолот домои, он меня осмотреваэт, говорит у вас болшои оттек, и Ви заплатили, я говорю ешо нет, он ок идите в палату, шас принесу всё. Я жду, приносит мне листок маленикй катори в офиссах липки, так написано цени, не нормално на А4 разпецатани не чебо, я смотрю и охрениваю ешо болше - мнэ в переписке назвали чуть другие цени и к тому же обично если делат комплекс, несколко операци делаетса скидка а не начисливают болше. Мне ешо за накоз пашитали и за оставание, бред какои то, я делала груд в другои стране, так же цели год искала врача для лица и всем которим писала в Европе и Москве в цену вклуцин бил наркоз и оставание, без етово же невзя зделатй операцию, и потом эли живои эхат на гостиницу без мед помоши? Даже непидумала спросит ли наркоз и стационар в цене так как думала ето само сабои ясно. И перед операций когда цени спрашивала не кто об етом не упаминул. Договор дали на Украинском, я непонимаю што там написано, и во всем етом стресе другая страна, одна И так далее и подписала ево, а там шас смотру свои ексемплар не однои сумми нет. Обшая сумма 15 000еуро. Я на полу.Ето два раза дороже чем в Европе... Я ему дала 5000еур, чека мнэ не кто не дал, подписала кредит что переведу осталние денги. Приехала домои , перевела 3000еур, пишу ево администраторы што ето зделано, и здес начинаэтса - она пишет обратно - эсли ви платите переведениэм то сумма на 40% дороже, у меня ест фото переписки, я такая злая стала, перед етим им не чево не сказала об всём етом. Я и у врача спрасила - может на паыпал. Он нет нет переведите, и опят не кто не сязал што ето на 40!!! % дороже, шас тогда сумма не 15 000euro а 21 000euro, ето 646 107.79UAH Я взорвалас и написала обратно што как не стидно шас мне об етом говорит а не перед етим. И мнэ етветили - даваите не бидем стидит неково. я думала рекомендироват врача своим подругам и вообше всем у нас но шас мне слов просто нет! Я даже на последнеи ден когда последная консултация перед отэздом била, сказала што хочу к нему приехат в маэ импланти поболше переставитй и липоскуплтуру и липофиллинг сделат но шас я в таком шоке што не знаю што делат, тогда наверно те цени которие мнэ назвал за ети операцийи в конце совершенно другие. шас после всево етово я не готова платит за тово што мнэ несказали што не вклучено в цене - оставание 1500eur и наркоз 600eur 40% на все цени так как переведением разплачиваюс. Помогите пожалста, эсл ли какая институция в Украине где могу обратитса за помошю, так как я шитаю што шас ето уже вимоготелство. Я хочу оспаривать то за чево считаю не должна платит. И вот шас споминаю, лижала ждала оперяцию и шлишу как женшина орёт и плачет и там все бегают по коридору и в конце слишу как он говорит женшине - мне ваши денги не нужни. Потом он через какое то время приходит ко мне и я спрасила што там било, а он отвечает - пациентка решила покурит в палате вот ми еи штраф виписали, а шас я уже думаю ето било рядом с моеи палатои и дим не бил и запах тоже, на верно она кричала и плакала за денги так как еи как мне после операций дали листок с суммои из космоса
shas nacila citatj otzivi i eto lji tak shto u nevo net obrazavanija doktora, net sertifikata?
Ответ

Метки
блефаропластика, максим иванчук, отзывы

Опции темы