Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #1  
Старий 08.08.2017, 21:34
Аватар для Ольга
Ольга Ольга зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 17.07.2017
Звідки Ви: Украина, Киев
Дописи: 694
Зображення: (25)
Цитували: 5
Ольга is on a distinguished road
Типово Уход за волосами

Девочки, давайте поговорим о волосах. Кто как ухаживает? Ваши любимые средства по уходу.
Сейчас август, и у меня дико лезут волосы. Прям клочьями. Так же было и в прошлом году. Сейчас хоть не особо переживаю.
В последнеее время шампуни меняю как перчатки. Долгое время сидела на американских (заказывала с iHerb) безсульфантых. Сейчас стоят банки шварцкоп, и сегодня получила Естель, сейчас пойду в ванную. Ещё взяла масло CHI для кончиков с аргановым маслом. У меня волосы вообще пушатся, и я постоянно их мучаю утюжком))))) иногда мне кажется, что по уходу за собой, больше всего денег уходит на уход за волосами))))
Відповісти з цитуванням
  #2  
Старий 08.08.2017, 22:04
Аватар для lica
lica lica зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 04.08.2017
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 757
Зображення: (124)
Цитували: 14
lica is on a distinguished road
Типово

Безсульфатный шампунь, масла, маски раз в неделю разные. Пью витамины, а лезут пучками( уже не знаю, что делать((
Відповісти з цитуванням
  #3  
Старий 08.08.2017, 23:49
Аватар для Ольга
Ольга Ольга зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 17.07.2017
Звідки Ви: Украина, Киев
Дописи: 694
Зображення: (25)
Цитували: 5
Ольга is on a distinguished road
Типово

lica, всегда лезут или периодами?
Я ещё как то делала витаминные втирания - В6, В12 по ампуле, плюс пару капель витамина С. Это все наносила на кожу головы за час до мытья. Пару раз в неделю, где-то месяц. Новые волоски хорошо начали расти.

Добавлено через 1 минуту

Кстати о витаминах, в Инстаграм очень много рекламы витаминов для волос -приорин. Кто-то пробовал?
Відповісти з цитуванням
  #4  
Старий 08.08.2017, 23:50
Аватар для Ludmila
Ludmila Ludmila зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 22.07.2017
Звідки Ви: Украина/Киев
Дописи: 838
Зображення: (6)
Цитували: 10
Ludmila is on a distinguished road
Типово

Ольга, я сделала кератиновое выравнивание, чтобы исключить утюжек( А от выпадения даже не знаю, мне ничего не помогает( а вот для более густых волос рекомендуют мезотерапию, но я не пробовала. Но задумываюсь над этим..
Відповісти з цитуванням
  #5  
Старий 08.08.2017, 23:52
Аватар для Leno4ka
Leno4ka Leno4ka зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 25.07.2017
Звідки Ви: Украина / одесса
Дописи: 150
Цитували: 1
Leno4ka is on a distinguished road
Типово

У меня чаще всего лезут в межсезонье .вроде как это естественный обмен , если присмотреться у корней должны буть уже коротених новых волосиков много.
Да я тоже слышала что мезотерапия помогает )
Відповісти з цитуванням
  #6  
Старий 09.08.2017, 02:53
Аватар для lica
lica lica зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 04.08.2017
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 757
Зображення: (124)
Цитували: 14
lica is on a distinguished road
Типово

Ольга, у меня после родов сильно лезли, потом нормализовалось, а последние пару месяцев опять(( я пью биотин айхебр
Відповісти з цитуванням
  #7  
Старий 09.08.2017, 07:03
S_Vetka S_Vetka зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 01.08.2017
Звідки Ви: Донецк
Дописи: 103
Зображення: (2)
Цитували: 0
S_Vetka is on a distinguished road
Типово

Ну после родов это обычное дело, что лезут.
Мне одна знакомая советовала втирать по несколько капель никотиновой кислоты на макушку. Я не пробовала, она утверждала что волосы перестанут лезть
Відповісти з цитуванням
  #8  
Старий 09.08.2017, 09:35
Марина Марина зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 14.07.2017
Дописи: 1 214
Зображення: (83)
Цитували: 17
Марина is on a distinguished road
Типово

Оооо уход за волосами это моя тема)))я из убитых волос после смывки и выхода из черного сделала красивые блестящие волосы)но появилась небольшая гормональная проблема и на голове ужас(((сейчас все по новой)чего я только не пробовала ,главное найти свой уход!у меня на это ушел год))шампунь,маска,кондиционер,масло)мне оооочень нравится фирма каарал,это профиль.косметика,но вполне бюджетная,качество на высоте)
Відповісти з цитуванням
  #9  
Старий 09.08.2017, 10:43
Niksi Niksi зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 27.07.2017
Звідки Ви: Украина
Дописи: 280
Зображення: (15)
Цитували: 3
Niksi is on a distinguished road
Типово

Никотиновая кислота лично мне помогает только когда втираешь) т.е . Вымыла волосы, втерла и не лезут так. В след. раз, если не втерла- лезут снова. Но у меня всю жизнь выпадают) волосы густые. И ампулы покупала, и витамины пила - результат 0. И я решила, что для меня это норма значит)))
У подружки редкие, после беременности кожа на голове просвечивалась, мезотерапия дала существенный эффект. Да и от многих слышала, что мезо только на волосах отлично работает. На лице- кратковременно.

Добавлено через 1 минуту

Ludmila, а какой кератин делали? И сколько эффект держится? Длина у Вас какая? И что по ценам сейчас подскажите плиз)

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #10  
Старий 09.08.2017, 11:07
Аватар для Ольга
Ольга Ольга зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 17.07.2017
Звідки Ви: Украина, Киев
Дописи: 694
Зображення: (25)
Цитували: 5
Ольга is on a distinguished road
Типово

Ludmila, кератиновое выравнивание, я тоже делала, эффект нравился только первые дни, потом все равно утюжком чуть помогала. После, когда полностью смылся кератин, волосы очень сухие стали.
Вчера попробовала вот этот шампунь и маску, для сухих и поврежденных волос.
Эффект супер, волосы мягенькие, гладкие, лучше укладываются феном. Посмотрим как долго будут держать свежесть, я обычно мою голову 1 в 2дня. На второй день уже не свежие (((


Добавлено через 1 минуту

и вот это масло тестирую сейчас. Запах бомба. А результат посмотрим после длительного применения.


Добавлено через 5 минут

Цитата:
Допис від lica Переглянути допис
Ольга, я пью биотин айхебр
изменения заметны после него? Мои любимые на айхербе - женский мульти комплекс. Для волос пила тоже, там комплекс - волосы, кожа, ногти. Результата ноль.
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 20:27.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO