Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #1  
Старий 11.11.2017, 20:01
Юлия9 Юлия9 зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 11.11.2017
Дописи: 15
Цитували: 1
Юлия9 is on a distinguished road
Типово Пластические хирурги Днепра (мамопластика)

Девочки интересно мнение хирурги Днепра

Добавлено через 23 секунды

Спарыш!!!
Відповісти з цитуванням
  #2  
Старий 13.12.2017, 17:34
Олга Олга зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 13.12.2017
Дописи: 1
Цитували: 1
Олга is on a distinguished road
Типово

А мне очень интересны отзывы о Савенкове О.
Відповісти з цитуванням
  #3  
Старий 03.03.2018, 19:33
Like Like зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 03.03.2018
Дописи: 1
Цитували: 0
Like is on a distinguished road
Типово

Привет, была у Спарыша, после 10 минут общения поняла что больше к нему не вернусь!!! Была с мужем, думала он раньше меня встанет и выйдет)) мне не зашло, ещё и такой момент не понравился... когда начал показывать свои рез-ты сказал что половина из них ему не нравится. я не могла добиться от него информации которая меня интересовала, сначала сказал что говоришь ты! Потом я, и практически закрывал рот когда пыталась вставить вопросы по теме интересующей. Я его выслушала, попрощалась и вышла. Не мой док... короче
Відповісти з цитуванням
  #4  
Старий 09.07.2018, 16:28
Yani83 Yani83 зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 04.07.2018
Звідки Ви: Днепр
Дописи: 48
Цитували: 0
Yani83 is on a distinguished road
Типово

Может кому то будет актуальна информация. Я думала, что пластическая хирургия в Днепре - это что-то мистическое))) Поисковик гугл выдает сразу Гарвис и Генезис, но отзывы мне не понравились именно о хирургах, особенно о Спарыше Д. Поэтому я искала дальше, я хотела проконсультироваться о подтяжке груди, так как после двух деток там осталась одна печалька (((. Я попала на консультацию к Бадюл П.А. и Слесаренко С.В., и мне очень понравилась она, они сразу меня осмотрели, сказали, что это птоз 2й степени, а еще у них есть программа которая моделирует приблизительный результат. И то что я увидела мне понравилось))) Отношение было очень хорошим, на вопросы все ответили, и что для меня очень было важно не настаивали на имплантах, хотя мягко предложили, но я хотела только подтяжку. Поэтому консультацию у них советую!
Відповісти з цитуванням
  #5  
Старий 19.07.2018, 14:11
Ann18 Ann18 зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 19.07.2018
Дописи: 39
Цитували: 7
Ann18 is on a distinguished road
Типово

Всем привет. Я новичек, хочу открыть новую тему, подскажите пожалуйста как это сделать, не могу разобратся с сайтом
Відповісти з цитуванням
  #6  
Старий 20.07.2018, 12:57
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

@nice Рыба, активирую сообщение с отзывом, когда выложите фото до и после.

Добавлено через 1 минуту
@Ann18, заходите в нужный раздел и нажимаете на крупную кнопку Новая тема.
Відповісти з цитуванням
  #7  
Старий 08.08.2018, 00:00
Аватар для Iren
Iren Iren зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 06.06.2018
Дописи: 180
Цитували: 16
Iren is on a distinguished road
Типово

Приветики всем. Была на консультации у Бадюл П.А., Слесаренко не было, что меня расстроило, т.к. хотела мнение двух хирургов. Вина скорее моя, не уточнила, когда записывалась. Это моя первая консультация и я почему-то её другой представляла. Помимо теории, которую я сама изучаю несколько месяцев, я хотела услышать какой размер имплантанта мне подходит. Попросила об этом доктора. Но оказывается подбирать и говорить какой имплантант мне подходит, это только после того, как я точно соглашусь на операцию у них в клинике. Я не настаивала возиться со мной в программе 3Д моделирования, хотя бы визуально, после минимальных замеров. Хотела узнать свои параметры от доктора, а не то, что я дома намеряла самостоятельно. Так что считаю консультацию бесполезной для себя. Информация о том, что они используют только подгрудный доступ при моём нолике и текстурированные имплантанты обошлась мне в 330 грн.
Форумчаночки, милые, это мне в Киев тоже несколько раз придется ездить, пока я услышу нужную мне инфо или есть доктора, которые с первой консультации заинтересовывают и всё выкладывают?
Відповісти з цитуванням
  #8  
Старий 10.08.2018, 21:01
Аватар для donnakorleone555
donnakorleone555 donnakorleone555 зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 10.08.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 132
Цитували: 13
donnakorleone555 is on a distinguished road
Типово

Девочки, хочу написать свой отзыв о клинике Генезис Днепр .Как говорится «не все что дорого-хорошо»,тот момент ,когда не экономишь на себе а в итоге получаешь ,комплексы и депрессию.Вообщем то в клинику Генезис, я обращалась по гинекологии к профессору Потапову.Помимо гинекологии ,увидела ,что они ещё и центр пластической хирургии .Мне 23 года ,родов 0, свой неполный первый размер , так как я девочка не хрупкая, груди мне всё-таки не хватало .В клинику приезжает хирург с Одессы раз в месяц ,доктор Хаустов Сергей Александрович.Консультация 700 грн, вместо заявленных 60 минут, хирург спешит и уделил от силы 10 минут .Но это меня не останавливало .Записалась через месяц на операцию ,стоимость 4950$это пакет стандарт .(сейчас этот пакет 5500$)+проходить анализы только у них ещё 8000 грн, все не организовано , ждёшь докторов пол дня , потом ещё и мамолога не оказалось перед операцией , пришлось ехать в Киев в Борис, так как на УЗИ обнаружили расширенные протоки в правой груди.Это все меня тоже не останавливало , родные крутили у виска пальцем , как в такой клинике может такое происходить , может не стоит делать .Да нет, она дорогая, буду делать , подумала я, ведь эта моя мечта .Хотела скромно ,без фанатизма каплю 3 размера .В Борисе , маммолог порекомендовала пропить гомеопатию , так как был гормональный сбой, мне назначали таблетки в генезисе , которые спровоцировали гормональный сбой .Настал этот день, 21 февраля 2018 год, доктор сделал разметку , принёс 4 коробки имплантатов , 235 мл ,295 мл ,335 мл аллерган , уверял что из всех 3 объемов 3 размер будет 100%, предложил остановится на 295 мл, сказал ,что ещё бюст тяжело подобрать будет, так как грудь большая .По итогу , я проснулась в Бандаже, наркоз был нормальным ,спасибо.Расплакалась когда увидела , почему грудь такая маленькая, доктор сказал «распушится « в течении трёх месяцев, не рыдать , швы будут плохо заживать.На 2
День меня выписали , уехала домой , с доктором по всем вопросам переписывалась в Вайбере, на осмотре сказал , получилось аккуратно и красиво а рубец растянулся .Тоесть ,хозяин клиники, обещал , что доктору нужно доверится, доктор эстет , рубцов не будет видно через месяц , грудь будет симметрична и красива.А теперь , всем все нравится ,одна получается я идиотка.Я в растерянности .Что делать , уже пол года не нахожу себе места.Почему этот косяк произошёл именно со мной , ведь я выполняла все рекомендации.Мало того, рубец находится не под складкой , его видно
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  18d4ab63.jpg
Переглядів: 529
Розмір:  14,5 КБ
ID:	5131   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  7e151ffe.jpg
Переглядів: 513
Розмір:  54,3 КБ
ID:	5132   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2bb9a89b.jpg
Переглядів: 579
Розмір:  52,6 КБ
ID:	5133  
Відповісти з цитуванням
  #9  
Старий 10.08.2018, 21:17
Аватар для donnakorleone555
donnakorleone555 donnakorleone555 зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 10.08.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 132
Цитували: 13
donnakorleone555 is on a distinguished road
Типово

Допололнение к предыдущему посту , фото рубца через пол года
Відповісти з цитуванням
  #10  
Старий 10.08.2018, 21:19
Аватар для donnakorleone555
donnakorleone555 donnakorleone555 зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 10.08.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 132
Цитували: 13
donnakorleone555 is on a distinguished road
Типово

Фото рубца спустя пол года .Безшовная методика клиники Генезис Днепр за 5500$
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2de89da8.jpg
Переглядів: 395
Розмір:  111,3 КБ
ID:	5137   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  573c1ca8.jpg
Переглядів: 375
Розмір:  50,8 КБ
ID:	5138   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2786b9f9.jpg
Переглядів: 367
Розмір:  57,3 КБ
ID:	5139  
Відповісти з цитуванням
Дякую: 2
ВАРВАРА (16.07.2020), Катерина (11.08.2018)
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 13:48.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO