18+
Старый 09.03.2018, 20:37
Алкона Алкона вне форума
Almost Profi

Упомянули: 61 Сообщений
Алкона - товарищ, ты на верном пути!

@Селина, как ты? Как самочувствие??
Старый 11.03.2018, 14:15
Селина Селина вне форума
Active

Упомянули: 44 Сообщений
Селина - товарищ, ты на верном пути!

@Алкона, неплохо) Не очень заживает левое ухо. Даже как-то воспалился козелок. Буду на встрече с доктором 15 марта, посмотрит. Интересно, эндо лба опускается сколько времени после оп? У меня опустились уже прилично брови, если еще хоть немного опустятся, будет то же, что и до. Не хотелось бы. А вообще, отек еще, всего 4 недели завтра после операции. Что могу сказать наверняка, так это, что решилась на изменения! И о выборе доктора не жалею, сейчас бы тоже МА выбрала)
Старый 25.03.2018, 13:59
Алкона Алкона вне форума
Almost Profi

Упомянули: 61 Сообщений
Алкона - товарищ, ты на верном пути!

@Селина, привет! Как сейчас? Какие новости? По поводу лба.. все говорят,что это самая недолговечная операция.. @Селина,

Добавлено через 18 минут
@Селина, я в 2016 году познакомилась с пластикой) Тоже ездила в Одессу,но не к Мыльникову,хотя общалась с ним по телефону. Мое вмешательство звучало,как омолаживающая опер))
Но сейчас я ищу информацию о хирургах,повторка,так сказать))
Старый 19.04.2018, 01:02
Юличка Юличка вне форума
Новичок

Упомянули: 6 Сообщений
Юличка - товарищ, ты на верном пути!

Абдоминопластика - одна из самых сложных операций,и в моём случае большая.Я хочу рассказать свою историю для тех женщин,которые боятся,пересматривают страшные видео и не могут решиться!
Во первых я всю жизнь буду благодарна Михаилу Александровичу за его золотые руки,я не смогла сдержать слез,когда увидела результат!Но давайте по порядку.Мне всего лишь 29 лет и я толстая с детства,мой фартух висел уже в 15 лет и я давно не видела ничего внизу живота,после похудания,а похуделая на 60 кг,этот гад стал ещё страшнее!Если честно я не верила что его возможно убрать.Я ездила по нескольким городам и нашумевшим клиникам на консультации,походила по родной Одессе,некоторые врачи говорили что мне легче купить новую машину,чем привести своё тело в норму.О клинике Mozart мне рассказала моя подруга,потом случайно моя Соседка похвасталась грудью,восторгалась врачом и я решилась,хотя надежд особо не было!Когда я зашла в кабинет к Михаилу Александровичу через 15 минут я уже решила,это Он Я не знаю как,но он вселяет такое спокойствие,такую уверенность,что я сразу записалась на операцию.Настал День X, даже после страшилок видео про операцию я почему - то была спокойной и верила что наконец-то избавлюсь от этого живота!Меня поселили в отдельную палату,в первые минуты я поняла что я в санатории,главное это настроение,я была так счастлива в этот день!Михаил Александрович разрисовал меня,и я ждала...меня заели в операционную,положили,укололи и пожелали приятных снов!Проснулась Я другим человеком,без всяких глюков наркозных,тошноты и головокружения,чуть чуть тянул низ живота,но видела я бандаж!В палату сразу пришёл Михаил Александрович,улыбнулся,сказал что все прошло хорошо,и оставил меня отдыхать!Тут отдельное спасибо персоналу этой клиники!Девочки - это санаторий,это уход,забота,оттуда не хочется уходить,не потому что ты заплатил,потому что там работают улыбчивые люди,просто легко.Как прошёл день после операции - лёжа,спокойно,да тянул живот,да немного сложно приподниматься,но все терпимо.На след день меня подняли и повели на перевязку,Михаил Александрович попросил меня поднять и подвести к зеркалу....и тут начались и слезы и сопли!Я не могла поверить что это Я,что это мое тело!Это было таким невозможным!Я была плоская)Кончено после этого я уже хотела бегать по коридору и отсылать всем фотографии!Пару дней в Mozarte как в санатории,и я дома,месяц в компрессионном белье и я красотка)
Михаил Алексанрович,это невероятный доктор,я буду благодарна ему всю жизнь,он скульптор как бы громко это не звучало!И замечательный человек с золотыми руками!Я обязательно вернусь в Mozart ещё не раз,потому что не представляю где может быть лучше!Показываю свои фотографии через 1,5 месяца и обязательно покажу ещё позже,хотя уже сейчас красотка!Всех интересуют швы,тонкие,аккуратные и это тоже заслуга моего доктора,который присутствовал на всех перевязках и контролировал весь процесс заживления!Меня просто распирает радость от резултата,честно от души хочу сказать - не бойтесь!А если у Мыльникова,то невозможное - станет возможным ))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: f2ab94ef.jpg
Просмотров: 32
Размер:	50,4 Кб
ID:	3221   Нажмите на изображение для увеличения
Название: a511dfb6.jpg
Просмотров: 32
Размер:	52,6 Кб
ID:	3222  
Старый 19.04.2018, 14:32
Аннабелль Аннабелль вне форума
Profi

Изображения: (53)
Упомянули: 876 Сообщений
Аннабелль - товарищ, ты на верном пути!

@Юличка, Вы, случайно, не Юлия Н***ко? )))

Опции темы