Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #11  
Старий 16.07.2017, 14:42
Аватар для ксюша
ксюша ксюша зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 14.07.2017
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 698
Зображення: (3)
Цитували: 8
ксюша is on a distinguished road
Типово

Катерина, я когда впервые зашла на ваш сайт, главное что мне понравилось это - отзыв=фото! На од форуме даже если и не реклама, а реальный отзыв (который в основном без фото), то в любом случае он для меня не показателен, кому-то красиво, а для меня к примеру совсем не ахти, все нужно видеть...

По поводу этого сайта - думаю нужно писать косметологам, хирургам, которые бы хотели консультировать, выкладывать статьи... Таким образом привлекать новых пользователей...
Відповісти з цитуванням
Дякую: 3
Ekateryna (08.01.2018), Zenobya (08.12.2020), Ассоль (16.07.2017)
  #12  
Старий 16.07.2017, 15:40
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

Да, другие хирурги будут чуть позже, до этого форум надо немного "обжить". Но и не так-то просто найти хирургов по нашим запросам. Ведь нам важно чтобы не просто хорошо оперировал, но и к пациентам хорошо относился, не отправлял гулыть в случае проблем.

А какие статьи могут быть интересны? Вот именно от украинских хирургов? Мне кажется, в интернете уже писано-переписано на все темы.
Відповісти з цитуванням
  #13  
Старий 16.07.2017, 16:12
Аватар для ксюша
ксюша ксюша зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 14.07.2017
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 698
Зображення: (3)
Цитували: 8
ксюша is on a distinguished road
Типово

По статьям - у нас в Украине совершенно не понятно кто делает хейлопластику (булхорн), вот могли бы описать ОП, как они ее выполняют, фото работ, это больше как реклама получится, но даже она очень актуальна. Еще ни разу не слышала кто выполняет ментопластику, именно работа с костью, если импланты, то делают ли индивидуальные, Уменьшение подбородка...
Если по груди еще можно собрать инфу, фото, то с такими ОП темный лес.

Косметологи могли бы писать о новинках в инъекциях или аппаратных методиках...
Відповісти з цитуванням
  #14  
Старий 16.07.2017, 16:24
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

ксюша, но если по хейло описать, то ведь народ может зайти почитать, а общаться по-прежнему в другом месте Если, конечно, кто-то качественно делает эти операции, выяснять надо.
Відповісти з цитуванням
  #15  
Старий 16.07.2017, 17:13
Яна82 Яна82 зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 15.07.2017
Звідки Ви: Украина
Дописи: 23
Цитували: 0
Яна82 is on a distinguished road
Типово

Я пять лет назад столкнулась с тем, что в украине практически нет мест, где можно подчерпнуть инфо.Первое что я писала в поисковик, это"Реальные отзывы с фото пластических хирургов украины"..Результат был печальный.Или рекламы самих клиник и врачей, или разношерстный форум и единичные рассказы, и часто без фото.И все.Про редукцию вобще почти ничего.Без преувеличения меня спас ваш русский сайт.А вот с поиском врача было очень сложно.Сначала пыталась через поисковики искать.Безрезультатно.Потом пошла другим путем.Так как Одесса не далеко от меня и там есть клиники,я решила врача искать там.Просто выписала на листочек названия всех клиник.В каждой смотрела их сайт.Если сайта не было хорошего, значит клиника плохо развита.Вычеркивала.Потом искала хоть какие-то отзывы.Тоже резутьтатов почти ноль.В итоге остались Виртус и Моцарт.Узнала какие врачи там есть.В Виртусе кстати на сайте не было реальных фото с редукцией.Я туда звонила-не понравилось общение.Как-то дежурно,без души.Мое личное восприятие.На сайте Моцарта были фото с редукцией , только одной пациентки.Но для меня это было решающим.Значит там ее делали.И делал Мыльников.Вот и решила к нему ехать.На консе он мне сказал,что не один раз делал редукцию,просто фото на сайте нет.А зря!!Для меня лично это было важно.Мне врач понравился,но по сути я пошла на авантюру,оперироваться у врача,у которого не знаю, получится сделать редукцию или нет.Успокаивала себя тем,что понравились его другие работы.И плохих отзывов не встретила,хотя искала..Вот теперь интересует тема абдо и омоложения лица (подтяжка).Я планирую их, если что, у Михаила Александровича делать,но мне бы хотелось увидеть и читать отзывы и других наших врачей.А это только на вашем(русском) сайте.Приходится заходить в профили людей,выяснять у кого оперировались,искать их сообщения..целое дедуктивное расследование..Если этот сайт будет развиваться,то для многих будет просто находка и реальная помощь.Интересно,а нельзя ли тут сделать отдельные темы по врачам,и с русского сайта хотя бы фото их работ выставить.Вот например даже работы Мыльникова днем с огнем не найдешь..На сайте их почти нет((Просить каждого врача,чтоб свои архивы фото показывали-это глупо..На счет инстограма.Я вобще им не пользуюсь.И думаю много таких как я)))Или не?Может я отстала от жизни)))В любом случае там я точно не искала.И на сколько слышу,там очень обработанные фото..А хочется живые,так сказать с пылу жару..Я опять много настрочила ((((Вот не получается мало писать и по существу у меня (((((

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую: 3
ADMIN UA (17.07.2017), Inna_o (04.08.2017), Ассоль (16.07.2017)
  #16  
Старий 16.07.2017, 17:49
Аватар для ксюша
ксюша ксюша зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 14.07.2017
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 698
Зображення: (3)
Цитували: 8
ксюша is on a distinguished road
Типово

Катерина, вот где почитать, посмотреть и даже у кого сделать известно, но это все в России, а у нас!?
Будем надеяться что найдутся доки которые захотят нас просветить)

Яна 82, полностью согласна!
Відповісти з цитуванням
  #17  
Старий 16.07.2017, 18:46
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

Яна82, просто фото без разрешения их хозяев переносить, к сожалению, не этично(((
Відповісти з цитуванням
  #18  
Старий 17.07.2017, 00:28
полина полина зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 17.07.2017
Звідки Ви: Украина
Дописи: 5
Цитували: 0
полина is on a distinguished road
Типово

Инстаграмом тоже не пользуюсь.
По Украине хирургов ищу методом тыка,где что услышу,увижу
Знакомая у Лазуренко делала из Симферополя.
Отзыв низзя..
Ещё Пельтяй с Рушаной на слуху.
А когда начитаешься на этом сайте/surgeon.plastik.ru/,уже хочется в Москву или СП,чтобы наверняка.
По омоложению лица именно.А то на Украине как то сиси в приоритете????
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Ekateryna (08.01.2018)
  #19  
Старий 17.07.2017, 07:40
Аватар для ADMIN UA
ADMIN UA ADMIN UA зараз поза форумом
Administrator
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 136
Зображення: (53)
Цитували: 472
ADMIN UA is on a distinguished road
Типово

Мне кажется сиси везде в приоритете Одна из самых популярных операций. Но должны же девушки еще омоложаться, делать липо, абдомино. Носики корректировать
Відповісти з цитуванням
  #20  
Старий 17.07.2017, 09:32
Аватар для Ассоль
Ассоль Ассоль зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 13.07.2017
Звідки Ви: Украина
Дописи: 384
Зображення: (47)
Цитували: 2
Ассоль is on a distinguished road
Типово

По Одессе могу сказать, в основном "сарафанное радио" . увидел-пощупал - пошел по рекомендации. Делают омолаживающие и остальное. Всякий раз как была в клинике, палаты заполнены, на перевязки-осмотры приходят пациенты.
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 23:00.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO