Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #11  
Старий 16.11.2017, 11:51
Аватар для Tashyki
Tashyki Tashyki зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 11.11.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 130
Зображення: (32)
Цитували: 4
Tashyki is on a distinguished road
Типово

Девочки у меня тоже была подтяжка плюс импланты.Но у меня просто уже подтягивать
не было что.Я завтра возьму свои фото у дока.Что было "до".У меня была 1 размера с птозом 2 и 3 степени.Тоесть кожа висела ниже грудной складки на 10 сантиметров.Плюс ассиметрия с разницей в 2 см....Мне делали по ореоле.За что благодарна доку.
Відповісти з цитуванням
  #12  
Старий 18.11.2017, 14:55
Аватар для Селина
Селина Селина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 08.08.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 86
Цитували: 3
Селина is on a distinguished road
Типово

Tashyki, очень жду фото и фамилию доктора! Реабилитация тяжелая была?

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #13  
Старий 18.01.2018, 23:21
Torija Torija зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 21.11.2017
Дописи: 29
Зображення: (3)
Цитували: 0
Torija is on a distinguished road
Типово

@Селина, у меня просто подтяжка без имплантов и я очень довольна результатом. В личных темах поищи мою тему, там с фотками, только не добавляла новых еще.
Відповісти з цитуванням
  #14  
Старий 19.01.2018, 09:36
Аватар для Селина
Селина Селина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 08.08.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 86
Цитували: 3
Селина is on a distinguished road
Типово

@Torija, как здорово!!! Уже ищу!!!)

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #15  
Старий 16.10.2018, 12:27
Лиза08 Лиза08 зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 14.08.2018
Дописи: 23
Цитували: 0
Лиза08 is on a distinguished road
Типово Какую майку купить при подтяжке без имплантантов?

Девочки подскажите пожалуйста, Мыльников сказал, если без имплантантов, просто подтяжка, то не нужно компрессионное белье, а можно просто тугой топ. У кого то есть опыт? Без компрессионного? И где купить такой тугой топ? Спасибо!
Відповісти з цитуванням
  #16  
Старий 05.11.2018, 15:42
машунька машунька зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 13.06.2018
Дописи: 33
Цитували: 3
машунька is on a distinguished road
Типово

Всем привет, была на консультации у Яцишина в ЛеоМеде(бесплатная) не информационная и краткая, цены у них высокие, еще и не кормят))) но он еще оперирует на красном хуторе, его вроде хвалят! Была на консультации у Роботенко, отговаривала от операции вообще, говорила нужно сначала похудеть, была еще у Пируса, все ок, только цена высокая! У меня комплекс операций( увеличение плюс подтяжка груди, ушивание диастола и липосакция боков и спины) не все врачи соглашаются на такое! записалась на четверг к Дрюку, еще к Зыкову, но он пока молчит
Відповісти з цитуванням
  #17  
Старий 10.11.2018, 10:09
машунька машунька зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 13.06.2018
Дописи: 33
Цитували: 3
машунька is on a distinguished road
Типово

короче была я на такой долгожданной конультации у Дюка, фиг найдешь сначала, потом на 20 мин задержался, как еще и вперед начал пропускать тех кто пришел на час раньше6 так как он их знает, я была в шоке, груб, в глаза не смотрит, напаривает операции, один монолог, даже не спрашивает что я хочу, меня это рассорило, и после фразы давайте мне 400 грн и следущий, я была просто в ступоре, он больше популярен только из-за того что мы же сами его и создаем, ему такие популярности!вообщем девочки, может он кому-то и любим и дорог, но меня оставил разочарованной!путь по хирургам продолжается))))кто что-то слышал о Королюк?спасибо
Відповісти з цитуванням
  #18  
Старий 10.11.2018, 14:26
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

"Мы сами ему создаем" одним - демонстрацией результатов. А результаты все же зависят от хирурга.
Відповісти з цитуванням
  #19  
Старий 11.11.2018, 14:49
машунька машунька зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 13.06.2018
Дописи: 33
Цитували: 3
машунька is on a distinguished road
Типово

да, я к нему пошла по рекомендации подруги которая у него делала, и не против что он супер доктор6 я лишь написала что мне не понравилась его консультация, опоздание, и прочее! как доктор мне он не известен! написала что бы другие может знали что он так может себя вести
Відповісти з цитуванням
  #20  
Старий 24.11.2018, 15:41
Аватар для Elen69
Elen69 Elen69 зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 18.10.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 69
Цитували: 8
Elen69 is on a distinguished road
Типово

Добрый всем день!! Планирую подтяжку в январе. Сначала была настроена на подтяжку без импланта, по после совета Мыльникова, а также консультаций пока настроилась на подтяжку с имплантом.
Была на консе у Якобчука(позитивно, консультация 300 грн), у Журавля(бесплатно, но опыта мало,зато недорого)), у Усова(консультация подробная, но сказал, что подтяжки делает нечасто),у Гришина( понравился индивидуальный подход, четкость и конкретность. Рассматривала и Саруханова, консультировалась с ним по электронке. Очень нравятся его работы, правда, пугает расстояние. Сейчас в размышлениях.
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 01:22.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO