Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Зачинена тема
 
Параметри теми
  #51  
Старий 10.11.2018, 18:36
SiSi SiSi зараз поза форумом
Banned
 
Реєстрація: 14.08.2018
Дописи: 49
Цитували: 5
SiSi is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Kateryna Переглянути допис
@SiSi, какая грустная и загадочная история... Повторюсь, но согласна со многими на 100% - звезды встали не правильно! Не жалей, обида уляжется и ты поймёшь, что так должно было случиться. И ещё поддержу девочек - не надо ехать в СПб, присмотрись к нашим: их много, они разные, но очень много достойных! И если ты из Одессы, почему не Мыльников????? Все будет хорошо!
Спасибо большое, одесские мне не нравятся( сколько не смотрю, не понимаю, что девочки в них находят.
Я как-то быстро выкинула всю историю с этим дураком...много думала и анализировала его поведение - зыков не адекватен!!!
Я присматриваюсь из наших к Якобчук, но ощущение, что у всех его пациенток грудь маловата))) в среднем 300-320 мл идут, а я так хочу 395
  #52  
Старий 10.11.2018, 20:24
Аватар для Курносик
Курносик Курносик зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 26.10.2018
Звідки Ви: Северная Америка
Дописи: 368
Цитували: 28
Курносик is on a distinguished road
Типово

@SiSi, на одном дыхании прочитала Вашу историю, это какой-то треш, не дай Б-г кому-то оказаться на Вашем месте!
Я хотела бы Вас поддержать, и как многие тут девчонки сказать, что «всё что ни идёт, всё в итоге к лучшему». Просто пока это лучшее не наступило, мы не можем понять, почему мы должны пройти именно этот путь, именно эти испытания.. Просто это не Ваш доктор, с Вашим Вы ещё не встретились. Когда встретитесь - сразу поймёте и почувствуете! Успехов Вам!
  #53  
Старий 10.11.2018, 20:38
Аватар для lolochka
lolochka lolochka зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 22.03.2018
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 163
Зображення: (2)
Цитували: 25
lolochka is on a distinguished road
Типово

@SiSi, а Усова,Юрченко не рассматриваете?
  #54  
Старий 10.11.2018, 22:51
SiSi SiSi зараз поза форумом
Banned
 
Реєстрація: 14.08.2018
Дописи: 49
Цитували: 5
SiSi is on a distinguished road
Типово

Я как-будто до этого не того Юрченко смотрела! Очень красивые работы, в моем вкусе! Спасибо за наводку)
А тут есть отзывы о нем? Я все ещё не до конца разобралась в форуме
  #55  
Старий 10.11.2018, 22:53
Аватар для lolochka
lolochka lolochka зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 22.03.2018
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 163
Зображення: (2)
Цитували: 25
lolochka is on a distinguished road
Типово

@SiSi, полно)
  #56  
Старий 10.11.2018, 22:57
SiSi SiSi зараз поза форумом
Banned
 
Реєстрація: 14.08.2018
Дописи: 49
Цитували: 5
SiSi is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Курносик Переглянути допис
@SiSi, на одном дыхании прочитала Вашу историю, это какой-то треш, не дай Б-г кому-то оказаться на Вашем месте!
Я хотела бы Вас поддержать, и как многие тут девчонки сказать, что «всё что ни идёт, всё в итоге к лучшему». Просто пока это лучшее не наступило, мы не можем понять, почему мы должны пройти именно этот путь, именно эти испытания.. Просто это не Ваш доктор, с Вашим Вы ещё не встретились. Когда встретитесь - сразу поймёте и почувствуете! Успехов Вам!
Спасибо большое затепляем слова. Представляете, я будто забыла обо всем, хотя ожидала, что буду проходить все стадии ))) но депрессии совсем не было и нет.
Ощущение, что я теперь наоборот не хочу категорически эту пену)))))) и я так рада, что не сделала операцию. То ли я успокоила себя, то ли поняла, что есть и другие хорошие врачи. Но в начале я посчитала, что останусь без сисек теперь навсегда
Единственное что недавно гложило, это какой он тварь! Вызвал меня как бы на операцию, я как лохушка собиралась и снова тратилась на такси, что б он меня так послал... где совесть этого «мужчины»?!(
Вообщем отпускаю ситуацию и я верю в карму. Кто делает подло - получит в двойне.

Добавлено через 35 секунд

Цитата:
Допис від lolochka Переглянути допис
@SiSi, полно)
А усов оперирует в Медилэнд, на это место у меня аллергия с недавних пор)))
  #57  
Старий 11.11.2018, 03:10
Аватар для MissSwiss
MissSwiss MissSwiss зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 25.12.2017
Звідки Ви: Швейцария
Дописи: 1 562
Зображення: (6)
Цитували: 97
MissSwiss is on a distinguished road
Типово

В этой ситуации мы не услышим истины с обеих сторон. Причина однозначно существует, но нет смысла копаться в грязном белье.
В личных сообщения пыталась тебя поддержать.
Так значит должно было случится, как по мне сейчас на первом месте здоровье ребёнка.
Желаю здоровья твоему сыну!
Но в этой ситуации хочу так же поддержать Валентина Анатольевича, он отличный хирург.
Мой хирург и я его пациентка.
Он всегда отвечал и до сих пор отвечает на вопросы которые меня интересуют или трёх нвожат. Уже это не однократно писала... И да, если б снова пошла на маммо, то снова пошла б к В.А.

Обо мне:
  #58  
Старий 11.11.2018, 06:23
Аватар для Курносик
Курносик Курносик зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 26.10.2018
Звідки Ви: Северная Америка
Дописи: 368
Цитували: 28
Курносик is on a distinguished road
Типово

@SiSi, вот видите, уже нашли первый плюс того, что операция не состоялась - передумали с пеной ))
Ждём Ваших новых постов с новой фамилией врача.
А ребёнок.. ребёнок в первую очередь нуждается в счастливой маме.. Всё у Вас будет отлично!
  #59  
Старий 11.11.2018, 08:23
SiSi SiSi зараз поза форумом
Banned
 
Реєстрація: 14.08.2018
Дописи: 49
Цитували: 5
SiSi is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від MissSwiss Переглянути допис
В этой ситуации мы не услышим истины с обеих сторон. Причина однозначно существует, но нет смысла копаться в грязном белье.
В личных сообщения пыталась тебя поддержать.
Так значит должно было случится, как по мне сейчас на первом месте здоровье ребёнка.
Желаю здоровья твоему сыну!
Но в этой ситуации хочу так же поддержать Валентина Анатольевича, он отличный хирург.
Мой хирург и я его пациентка.
Он всегда отвечал и до сих пор отвечает на вопросы которые меня интересуют или трёх нвожат. Уже это не однократно писала... И да, если б снова пошла на маммо, то снова пошла б к В.А.
Это очевидно, что его пациентки до последнего будут в нем видеть эталон... я и не пытаюсь что-то доказывать !
Одно могу сказать, что как человек он полное говно оказался, как хирург - не знаю, не проверяла.
Но хочу что б раз и навсегда здесь закрыли тему моего ребёнка. Он здоров. Ребёнок вообще никак не относиться к моей операции на прямую.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Допис від Курносик Переглянути допис
@SiSi, вот видите, уже нашли первый плюс того, что операция не состоялась - передумали с пеной ))
Ждём Ваших новых постов с новой фамилией врача.
А ребёнок.. ребёнок в первую очередь нуждается в счастливой маме.. Всё у Вас будет отлично!
Да, насчёт пены, я поняла, зыков мягко стелит, пообщалась с несколькими хирургами за это время и ща границей, сделала вывод, что Бог меня от неё упас.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Допис від MissSwiss Переглянути допис
В этой ситуации мы не услышим истины с обеих сторон. Причина однозначно существует, но нет смысла копаться в грязном белье.
В личных сообщения пыталась тебя поддержать.
Так значит должно было случится, как по мне сейчас на первом месте здоровье ребёнка.
Желаю здоровья твоему сыну!
Но в этой ситуации хочу так же поддержать Валентина Анатольевича, он отличный хирург.
Мой хирург и я его пациентка.
Он всегда отвечал и до сих пор отвечает на вопросы которые меня интересуют или трёх нвожат. Уже это не однократно писала... И да, если б снова пошла на маммо, то снова пошла б к В.А.
Причины нет, кроме его безответственности и великой в себе уверенности.
  #60  
Старий 11.11.2018, 11:06
Аватар для MissSwiss
MissSwiss MissSwiss зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 25.12.2017
Звідки Ви: Швейцария
Дописи: 1 562
Зображення: (6)
Цитували: 97
MissSwiss is on a distinguished road
Типово

@SiSi, понеслось....
теперь точно пониимаю слава богу, что он отказался...
До этого крокодильи слезы, а теперь такое невежество....

Обо мне:
Дякую:
Аннабелль (11.11.2018)
Зачинена тема

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 14:45.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO