Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Зачинена тема
 
Параметри теми
  #21  
Старий 08.11.2018, 13:12
Аватар для Аннабелль
Аннабелль Аннабелль зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 11.01.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 801
Зображення: (53)
Цитували: 132
Аннабелль is on a distinguished road
Типово

Я все понимаю, но с таким настроем нельзя оперироваться. Вы заранее злы на врача, его я тоже понимаю, он отвечает за вашу жизнь!!!
Напишу то, что вам не понравится, но при такой цене за операцию ребёнка, оставьте запас для него, я думаю, это знак.

Обо мне:
Дякую: 3
qwertyuiop57 (08.11.2018)
  #22  
Старий 08.11.2018, 13:47
SiSi SiSi зараз поза форумом
Banned
 
Реєстрація: 14.08.2018
Дописи: 49
Цитували: 5
SiSi is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Аннабелль Переглянути допис
Я все понимаю, но с таким настроем нельзя оперироваться. Вы заранее злы на врача, его я тоже понимаю, он отвечает за вашу жизнь!!!
Напишу то, что вам не понравится, но при такой цене за операцию ребёнка, оставьте запас для него, я думаю, это знак.

У ребёнка уже одна выполнена! На ребёнка есть деньги и все заплачено
  #23  
Старий 08.11.2018, 13:51
Аватар для Eva
Eva Eva зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 31.07.2017
Дописи: 1 781
Зображення: (153)
Цитували: 75
Eva is on a distinguished road
Типово

@SiSi, что сейчас говорит врач?уде все-таки почти 14.00.Вы уже в клинике?

Обо мне:
  #24  
Старий 08.11.2018, 15:58
Аватар для DiAngel
DiAngel DiAngel зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 27.08.2018
Дописи: 45
Цитували: 5
DiAngel is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Eva Переглянути допис
@SiSi, что сейчас говорит врач?уде все-таки почти 14.00.Вы уже в клинике?
Если представить себя на месте доктора, думаю он откажет
Дякую:
MissSwiss (08.11.2018)
  #25  
Старий 08.11.2018, 18:59
odessacollez odessacollez зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 17.03.2018
Дописи: 243
Цитували: 26
odessacollez is on a distinguished road
Типово

Наверное наша SISI уже с новыми сиси. Ждемс
  #26  
Старий 08.11.2018, 20:13
SiSi SiSi зараз поза форумом
Banned
 
Реєстрація: 14.08.2018
Дописи: 49
Цитували: 5
SiSi is on a distinguished road
Типово

Нет девочки, операции не будет. Разговор был длительным...
познакомилась я с работами доктора на этом сайте, была под впечатлением о пене Политек, что совсем минимизированы риски, фото были красивые и работы мне очень понравились. Было решено, операция только у этого хирурга (цена-качество-эстетика), так же нравились работы Эдгара, но цена...мне не подходило.
Вообщем, по счастливому совпадению доктор приехал в мой город и провёл мне бесплатную консультацию)
Все понравились друг другу. Сказал, что исходник идеальный @инстаграмный@ (что имел ввиду - не знаю), мол результат будет сексуальный и красивый, размер я хочу его любимый ! Именно такой он сделает своей жене.
Сразу после консультации я созвонилось с админом и мне предложили дату 8.11. Я попросила Татьяну записать меня на операцию первой, тк я звонила задолго до, то даты и время были свободны. Это казалось слишком долгим ожиданием, но как раз мы успевали докопить нужную сумму.
Я своевременно прошла Анализы 31.10,
я заметила отклонения и выслала их доктору (он был в Швейцарии на отдыхе), но спустя сутки ответил все же : “Не переживайте .Отклонения не значительные. Операцию можно делать”
Мой ответ, что я рада. Так же отослала все анализы анасиезиологу, на что он дал добро и написал «норм». Если интересно могу выставить переписки.
Мы приехали в Киев за сутки, писала выше, мы все продумали заблаговременно. И тут началось:
1. Позвонила Татьяна и предложила мне идти на операцию второй. На что я напомнила, что мы обсуждали время чуть ранее. Таня вспомнила и сказала, что на это время другая девочка будет, и что время поменяют, если пациентка будет согласна. Спросила почему такая принципиальность, в ответ я сказала, что мне так комфортнее, и если возможно, то мне приоритетно время в первой половине.
2. Тут же перезванивает доктор и говорит, что заметил в анализах отклонения и мне надо их утром пересдать, но лабаратория не сможет выполнить анализ до операции... они понимали, что мы в безвыходной ситуации, к тому же, я могла только выезжать в Киев ... но мы нашли с горем пополам лабораторию Дила, которая делает срочный анализ за 4 часа, в двойном тарифе. Меня не возмущал факт пересдачи анализов, меня смутило то, когда он об этом вспомнил и практически не оставил шанса получить по ним результат. Сказал, что 80% он возьмётся.
Утром я сдала анализ. Отослала его врачам, но ответа не поступило. Результаты были отличные без отклонения. Спустя время набрала доктора на что он ответил: «как хорошо, что мы пересдали Анализы! У вас проблема! Операция противопоказана». Конечно, я удивилась и сказала, что я увидела наоборот. Это все говорилось абсолютно спокойно. На тот момент я и не подумала о чём-то странном. Но мужу это не понравилось, время на часах было уже предоперационным, а он все никак не мог точно сказать: идти или нет на операцию.
Говорит идти, но время не знает, посылает к своему координатору и та тоже не знает, говорит от доктора зависит. Доктор больше не берет трубку.... муж его сочел за безответственного, сказал, что так операции не делаются, и вообще считал, что ещё вчера нужно было отказаться... понимаете, многое решает интонация, оперативность ответов, и игра слов.
Я была уверенна в хирурге и уже мысленно видела свою грудь задолго до приезда в Киев , решила ни на что не обращать внимания, не расстраиваться и не поддаваться накрутам. Хотя было очевидно, что все не гладко.
3. Звонок... плохая связь и наш перезвон доктору тут же , но трубку не сняли... жду 20 мин и перезваниваю, ответ девушки с телефона доктора «вам сейчас перезвонят!»... я прождала час, и звоню Татьяне, спрашиваю: «доктор хочет отменить операцию? Все хорошо? Я чувствую, что он позвонил не просто так, а теперь не может ответить...»
Она рассмеялась и сказала, что не видит проблем. Я даже воспаряла ... сказала приходить в 15.30 и моя операция состоится в диапазон 16-16.30!!! Брать вещи .
А муж говорит, что они искали причину меня отморозить!
Я даже психанула, что думать о таком перед операцией не хочу.
Когда мы приехали к клинике, Татьяна вышла на улицу за нами. Я с радостью «все хорошо? Операция будет?». Ответ, мол доктор сегодня приболел и только что был на другой операции. И убежала с глаз ...
я сижу и понимаю, что никто не даёт ознакомительных бумаг , что никто ничего не говорит, мы ждём ( на руках засыпает мой сын ...
Открывается дверь и туда радостно забегает Татьяна, за ней какая-то Катерина. Позже зовут нас.
Доктор начинает вести к тому, что впереди будет реабилитация, а я не готова...куча сумбура невнятного.
Я даю понять , что понимаю к чему он клонит. Почему не сказал раньше? И в голове куча вопросов...в какой момент он понял , что операция не состоится? Почему на очной консультации не говорил подобного?
Он извиняется и строит благородного... понял он, что оказывается от моей операции в момент, когда я сказала о приоритетности времени операции ещё вчера! Татьяна видимо его накрутила. Что я сказала, что мне была комфортнее первая половина дня на операцию. Тогда он решил покопать анализы и не думал, что я их сегодня успею сдать.
Татьяна сидела очень довольная. Я сдерживалась, но расплакалась. Муж обосновывал, что все, что произошло это по их вине, а я делала все, что требуется. Он сознавался и поддакивал. Говорил, что ему не главное срубить денег, но он вчера решил нам не делать операцию.
Плакала я из-за обиды, что просила сказать ранее, зачем он так подло поступил?
У него не было ответов.
Мы сказали, что его хочу/не хочу нам дорого обошлось, что он как минимум мог сегодня нас не посылать на анализ, мы потратили 700$ на эту поездку. Он дотянул до последнего и сделал все максимально болезненно.
Я испытала чувство унижения и горечи( Все произошло как-то странно и не обоснованно( очень обидно и не гуманно.
В разговоре он многое узнавал про слова Татьяны, было очевидно, что она ему что-то напела.
За все время я общалась с доктором один раз по телефону и дважды с админом. В остальное время муж, тактично (
Я же понимала, что операция предстоит мне, не хотела никак разочаровываться и не допускала плохого исхода.
Я готовилась к операции: собирала сумки, собиралась сама... морально была готова...
То что произошло - не укладывается в голове. На консультации был иной человек. Здесь же я увидела одно высокомерие и самолюбие. Он не объяснил толком ничего(((
Можете спрашивать, я отвечу абсолютно ПРАВДУ! Я не хочу никого обманывать и вводить в заблуждение! Я написала правду, возможно что-то и забыла, но сути не меняет. Что произошло с доктором в последний момент - я не знаю. Казалось бы, проблему должны видеть мы, но я все сглаживала как могла.
Огромное чувство досады, разочарования, и не понимания.
Конечно и осадочек отдокторе и его компании остался, но это мое личное мнение, думаю вам и так понятно(
  #27  
Старий 08.11.2018, 20:52
Аватар для Аннабелль
Аннабелль Аннабелль зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 11.01.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 801
Зображення: (53)
Цитували: 132
Аннабелль is on a distinguished road
Типово

Мда....какой-то абсурд...ничего не понятно. Точнее, все понятно, но не понятно, почему.
Вы ему, случайно, не угрожали? Я серьезно. Может он подумал, что вы проблемный пациент и не захотел вас брать? Хирурги тоже люди, и тоже имеют право выбирать пациентов.

Обо мне:
  #28  
Старий 08.11.2018, 20:58
SiSi SiSi зараз поза форумом
Banned
 
Реєстрація: 14.08.2018
Дописи: 49
Цитували: 5
SiSi is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Аннабелль Переглянути допис
Мда....какой-то абсурд...ничего не понятно. Точнее, все понятно, но не понятно, почему.
Вы ему, случайно, не угрожали? Я серьезно. Может он подумал, что вы проблемный пациент и не захотел вас брать? Хирурги тоже люди, и тоже имеют право выбирать пациентов.
Нет конечно )))))))) я обычная девушка 29 лет , из области другого города ....
Наоборот, все было в общении нормально. Он извинялся за своё решение, говорил что понимает меня и мою семью по-человечески. Сказал, что мой исходник хорош. Он сам не знает почему так. Мы спросили: обидели его? Где наша ошибка или проблема в чем? Он сказал, что все хорошо и он сделает свою работу над ошибками, которых в данном случае много.
Это все было странно ...
  #29  
Старий 08.11.2018, 21:01
Аватар для Аннабелль
Аннабелль Аннабелль зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 11.01.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 801
Зображення: (53)
Цитували: 132
Аннабелль is on a distinguished road
Типово

@SiSi, сочувствую...
Одно точно, он не ваш доктор, а вы не его пациент.
Я все равно верю, что так должно было быть. Ну нельзя принимать такие решения в подобном состоянии.

Обо мне:
  #30  
Старий 08.11.2018, 21:04
Аватар для lolochka
lolochka lolochka зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 22.03.2018
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 163
Зображення: (2)
Цитували: 25
lolochka is on a distinguished road
Типово

Обидно конечно(((( а что все таки не так в анализах он сказал? Почему он отказался? Просто не в настроении что ли?..... Странный
Зачинена тема

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 18:22.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO