Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Зачинена тема
 
Параметри теми
  #1  
Старий 01.11.2018, 15:18
SiSi SiSi зараз поза форумом
Banned
 
Реєстрація: 14.08.2018
Дописи: 49
Цитували: 5
SiSi is on a distinguished road
Типово Скоро операция ! (Сиси)

Привет)
Жду свою операцию уже несколько месяцев. От ожидания извелась... дата назначена на 8.11

Вчера огорчилась ( так как пришли Анализы крови и есть отклонения Коагулограмма не идеальна а так же повышены лимфоциты. Доктор и Анастезиолог молчат.
Поэтому решила создать темку здесь. Может кто сталкивался ? У кого-то состоялась операция при неидеальных анализах?
  #2  
Старий 01.11.2018, 17:14
Nika Nika зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 17.07.2017
Дописи: 446
Зображення: (26)
Цитували: 7
Nika is on a distinguished road
Типово

У меня были повышены лимфоциты. За день до оп пересдавала- стали в норме

Обо мне:
  #3  
Старий 02.11.2018, 11:29
odessacollez odessacollez зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 17.03.2018
Дописи: 243
Цитували: 26
odessacollez is on a distinguished road
Типово

надо искать "причины повышения"и сдать повторный анализ. Желаю удачи!
  #4  
Старий 04.11.2018, 16:11
Аватар для ilon=
ilon= ilon= зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 30.10.2017
Дописи: 49
Цитували: 7
ilon= is on a distinguished road
Типово

@SiSi, cмотря на сколько повышены лимфоциты? Моя подруга оперировалась при незначительно повышенных лимфоцитах, у нее была абдоминопластика.
Доктор Вам что-то ответил?

П.С. кстати в инсту часто сообщения не доходят, лучше писать в вайбер
  #5  
Старий 07.11.2018, 18:04
SiSi SiSi зараз поза форумом
Banned
 
Реєстрація: 14.08.2018
Дописи: 49
Цитували: 5
SiSi is on a distinguished road
Типово

Анастезиолог и доктор смотрели Анализы в конце октября и 1 ноября хирург написал: «Не переживайте .Отклонения не значительные. Операцию можно делать»...
Мы купили билеты, муж отпросился с работы, взяли 2 летнего сына и дома оставили 4 летнюю дочку, у которой после завтра утренник... сняли аппартаменты в центре...Все это влечёт не мало затрат и моральной подготовки. И вот завтра операция, а сегодня вечером хирург звонит и сообщает, что нужно пересдать Анализы и есть вероятность отмены операции (((
Сказать, что я расстроилась - ничего не сказать! Почему было сразу не оповестить меня, что есть вероятность отложить операцию. Сижу с сегодняшнего дня в Киеве и чувствую себя дурой(

Добавлено через 4 минуты

Девочки ( поддержите, только не говорите, что Бог нарочно отвёл...

Востаннє редагував SiSi: 07.11.2018 о 18:01.
  #6  
Старий 07.11.2018, 18:25
odessacollez odessacollez зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 17.03.2018
Дописи: 243
Цитували: 26
odessacollez is on a distinguished road
Типово

Вероятность,это еще не отмена. Пойдите погуляйте по Киеву , съешьте чего нибудь вкусное , с ребенком в игроленд и сами поиграйте
. Отправляю капельку счастья и хорошего настроения
  #7  
Старий 07.11.2018, 18:31
vasilisa2611 vasilisa2611 зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 24.02.2018
Звідки Ви: Украина
Дописи: 98
Цитували: 4
vasilisa2611 is on a distinguished road
Типово

@SiSi, привет. Я б на твоём месте не расстраивалась так сильно. Обидно конечно же, что про отмену операции можно было узнать раньше, сидя дома. Мне тоже делали операцию не при идеальных анализах. Я ехала с мужем и не знала будет ли оп. Завтра будешь перездавать? Мне кажется всё будет норм.

Обо мне:
  #8  
Старий 07.11.2018, 19:24
SiSi SiSi зараз поза форумом
Banned
 
Реєстрація: 14.08.2018
Дописи: 49
Цитували: 5
SiSi is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від odessacollez Переглянути допис
Вероятность,это еще не отмена. Пойдите погуляйте по Киеву , съешьте чего нибудь вкусное , с ребенком в игроленд и сами поиграйте
. Отправляю капельку счастья и хорошего настроения


Спасибо! Но так сложились обстоятельства, что мой младший инвалид и не смотря на это, мы его привезли с собой. Более того, клянусь, у него была назначена операция тоже на 8.11 и нам пришлось отложить. Сейчас ему нельзя болеть, так как тоже планируется операция в Киеве, мы на этапе сдачи анализов...
Все жертвы на которые мы пошли, ради пересдачи анализа в Киеве .......просто ужас. Да и бюджет не резиновый, вся эта переслала выльется в круглую сумму, кучу нервов ...

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Допис від vasilisa2611 Переглянути допис
@SiSi, привет. Я б на твоём месте не расстраивалась так сильно. Обидно конечно же, что про отмену операции можно было узнать раньше, сидя дома. Мне тоже делали операцию не при идеальных анализах. Я ехала с мужем и не знала будет ли оп. Завтра будешь перездавать? Мне кажется всё будет норм.
Привет! Проблема в том, что оп назначена на 14:00 завтра. А результаты будут в течении суток и не известно в какое время, и не известно какие(((((
По его словам , если лучше, то оп состоится ! Но, я уверенна, они не будут лучше( они такие не первый раз, не первый месяц.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Допис від odessacollez Переглянути допис
Вероятность,это еще не отмена. Пойдите погуляйте по Киеву , съешьте чего нибудь вкусное , с ребенком в игроленд и сами поиграйте
. Отправляю капельку счастья и хорошего настроения

Эх...скушать( я завтра перед наркозом не должна есть. Представляю предоперационный мондраж + переживание за Анализы и неизвестность... а после «досвидания»(((( это мне будет очень дорого стоить

Добавлено через 3 минуты

Девочки, как же хотелось кайфовать сегодня, посмотреть фильм, уснуть и проснуться в долгожданном дне! Я о завтрашнем дне грезила с середины лета, мечтала...планировала и очень хотела, что бы все прошло гладко! А теперь какая-то ерунда получается.
  #9  
Старий 07.11.2018, 20:08
Аватар для MissSwiss
MissSwiss MissSwiss зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 25.12.2017
Звідки Ви: Швейцария
Дописи: 1 562
Зображення: (6)
Цитували: 97
MissSwiss is on a distinguished road
Типово

@SiSi, представляю твои переживания ((
Но а вдруг анализы свежие помогут анастезиологу знать какие медикаменты тебе можно.
Желаю тебе, чтоб задача анализов была просто контроль перед оп

Обо мне:
  #10  
Старий 07.11.2018, 20:24
Аватар для Аннабелль
Аннабелль Аннабелль зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 11.01.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 801
Зображення: (53)
Цитували: 132
Аннабелль is on a distinguished road
Типово

Блин, обидно(
Из-за такого я не люблю длительное ожидание! Свою операцию ждала месяц и то, потому что сама же заболела, перенесли на неделю позже, а так 3 недели тоже сидели переживала, а вы вообще с лета ждёте. Будем надеяться, что все сложится, в конце-концов если слать рано утром и заказать срочный - есть время ничего не откладывать.
Пусть все получится!

Обо мне:
Зачинена тема

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 14:56.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO