Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #1  
Старий 10.08.2018, 21:29
Аватар для donnakorleone555
donnakorleone555 donnakorleone555 зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 10.08.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 132
Цитували: 13
donnakorleone555 is on a distinguished road
Типово Доктор Хаустов Сергей Александрович Генезис Днепр

Девочки, хочу написать свой отзыв о клинике Генезис Днепр .Как говорится «не все что дорого-хорошо»,тот момент ,когда не экономишь на себе а в итоге получаешь ,комплексы и депрессию.Вообщем то в клинику Генезис, я обращалась по гинекологии к профессору Потапову.Помимо гинекологии ,увидела ,что они ещё и центр пластической хирургии .Мне 23 года ,родов 0, свой неполный первый размер , так как я девочка не хрупкая, груди мне всё-таки не хватало .В клинику приезжает хирург с Одессы раз в месяц ,доктор Хаустов Сергей Александрович.Консультация 700 грн, вместо заявленных 60 минут, хирург спешит и уделил от силы 10 минут .Но это меня не останавливало .Записалась через месяц на операцию ,стоимость 4950$это пакет стандарт .(сейчас этот пакет 5500$)+проходить анализы только у них ещё 8000 грн, все не организовано , ждёшь докторов пол дня , потом ещё и мамолога не оказалось перед операцией , пришлось ехать в Киев в Борис, так как на УЗИ обнаружили расширенные протоки в правой груди.Это все меня тоже не останавливало , родные крутили у виска пальцем , как в такой клинике может такое происходить , может не стоит делать .Да нет, она дорогая, буду делать , подумала я, ведь эта моя мечта .Хотела скромно ,без фанатизма каплю 3 размера .В Борисе , маммолог порекомендовала пропить гомеопатию , так как был гормональный сбой, мне назначали таблетки в генезисе , которые спровоцировали гормональный сбой .Настал этот день, 21 февраля 2018 год, доктор сделал разметку , принёс 4 коробки имплантатов , 235 мл ,295 мл ,335 мл аллерган , уверял что из всех 3 объемов 3 размер будет 100%, предложил остановится на 295 мл, сказал ,что ещё бюст тяжело подобрать будет, так как грудь большая .По итогу , я проснулась в Бандаже, наркоз был нормальным ,спасибо.Расплакалась когда увидела , почему грудь такая маленькая, доктор сказал «распушится « в течении трёх месяцев, не рыдать , швы будут плохо заживать.На 2
День меня выписали , уехала домой , с доктором по всем вопросам переписывалась в Вайбере, на осмотре сказал , получилось аккуратно и красиво а рубец растянулся .Тоесть ,хозяин клиники, обещал , что доктору нужно доверится, доктор эстет , рубцов не будет видно через месяц , грудь будет симметрична и красива.А теперь , всем все нравится ,одна получается я идиотка.Я в растерянности .Что делать , уже пол года не нахожу себе места.Почему этот косяк произошёл именно со мной , ведь я выполняла все рекомендации.Мало того, рубец находится не под складкой , его видно
Відповісти з цитуванням
  #2  
Старий 10.08.2018, 21:31
Аватар для donnakorleone555
donnakorleone555 donnakorleone555 зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 10.08.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 132
Цитували: 13
donnakorleone555 is on a distinguished road
Типово

Фото к предыдущему сообщению, почему то не загрузились .Мамопластика Хаустов С.А. Генезис Днепр
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  e820d1af.jpg
Переглядів: 450
Розмір:  14,5 КБ
ID:	5140   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2ae5305a.jpg
Переглядів: 348
Розмір:  111,3 КБ
ID:	5141   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  0f777e41.jpg
Переглядів: 444
Розмір:  52,6 КБ
ID:	5142   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  856db1a8.jpg
Переглядів: 420
Розмір:  54,3 КБ
ID:	5143  
Відповісти з цитуванням
  #3  
Старий 10.08.2018, 21:40
Аватар для donnakorleone555
donnakorleone555 donnakorleone555 зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 10.08.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 132
Цитували: 13
donnakorleone555 is on a distinguished road
Типово

Фото швов спустя 6 мес после операции.Ювелирный шов клиники Генезис Днепр
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  cd9dcf37.jpg
Переглядів: 288
Розмір:  50,8 КБ
ID:	5144   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2e4676b9.jpg
Переглядів: 283
Розмір:  57,3 КБ
ID:	5145  
Відповісти з цитуванням
  #4  
Старий 10.08.2018, 23:53
SkLo SkLo зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 14.07.2017
Дописи: 246
Зображення: (5)
Цитували: 22
SkLo is on a distinguished road
Типово

@donnakorleone555, привет)
Швы можно шлифануть позже.
Фото в профиль это после оп?
Відповісти з цитуванням
  #5  
Старий 11.08.2018, 10:38
Аватар для donnakorleone555
donnakorleone555 donnakorleone555 зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 10.08.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 132
Цитували: 13
donnakorleone555 is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від SkLo Переглянути допис
@donnakorleone555, привет)
Швы можно шлифануть позже.
Фото в профиль это после оп?


Привет ,да ,фото в профиль ,это после операции.Мало того один сосок огромный и без чувствительности, второй 50\50.Одна грудь конкретно больше, вторая -меньше .Хотя мы обсуждали с доктором момент, чтобы все было симметрично и ареолы не внизу.
Відповісти з цитуванням
  #6  
Старий 11.08.2018, 10:59
Аватар для MissSwiss
MissSwiss MissSwiss зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 25.12.2017
Звідки Ви: Швейцария
Дописи: 1 562
Зображення: (6)
Цитували: 97
MissSwiss is on a distinguished road
Типово

@donnakorleone555, привет! Я так понимаю твой хирург всем доволен на данный момент?

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #7  
Старий 11.08.2018, 11:09
Аватар для donnakorleone555
donnakorleone555 donnakorleone555 зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 10.08.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 132
Цитували: 13
donnakorleone555 is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від MissSwiss Переглянути допис
@donnakorleone555, привет! Я так понимаю твой хирург всем доволен на данный момент?
Привет , да .По поводу шва ,написал что подождём ещё пару месяцев, возможно понадобится коррекция .А по поводу разных размеров и торчащих сосков в разные стороны.Да, аккуратные получились , он так написал
Відповісти з цитуванням
  #8  
Старий 11.08.2018, 11:12
Аватар для MissSwiss
MissSwiss MissSwiss зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 25.12.2017
Звідки Ви: Швейцария
Дописи: 1 562
Зображення: (6)
Цитували: 97
MissSwiss is on a distinguished road
Типово

@donnakorleone555, за рубцы я б меньше всего переживала, у многих такие ( такая уж особенность организма ) и редко у кого в складке. Как по мне это меньшая проблема.
Меня смутило, что твой док сказал белье будет сложно подобрать. Чушь полная, девочки с 500+ тоже находят. Ну да ладно и это не самое главное.
Чувствительность сосков жди до года.
У тебя конечно исходник сложный был, выраженная асимметрия и ареолы разного размера и формы. Надо было одну ареолу под другую корректировать.
А может и подтяжка по ареоле. Вполне возможно, что и разного размера импланты понадобились бы, если без подтяжки через ареолы. Зато с подтяжкой соски бы вниз грустно не смотрели, так как складку занижать ещё ( но это только по твоим фото ) был бы перебор.
И межгрудка твоя мне напоминает как у @misskiss
Какой у тебя рост, параметры? Импланты сверхвысокий профиль?

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #9  
Старий 11.08.2018, 11:23
Аватар для donnakorleone555
donnakorleone555 donnakorleone555 зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 10.08.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 132
Цитували: 13
donnakorleone555 is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від MissSwiss Переглянути допис
@donnakorleone555, за рубцы я б меньше всего переживала, у многих такие ( такая уж особенность организма ) и редко у кого в складке. Как по мне это меньшая проблема.
Меня смутило, что твой док сказал белье будет сложно подобрать. Чушь полная, девочки с 500+ тоже находят. Ну да ладно и это не самое главное.
Чувствительность сосков жди до года.
У тебя конечно исходник сложный был, выраженная асимметрия и ареолы разного размера и формы. Надо было одну ареолу под другую корректировать.
А может и подтяжка по ареоле. Вполне возможно, что и разного размера импланты понадобились бы, если без подтяжки через ареолы. Зато с подтяжкой соски бы вниз грустно не смотрели, так как складку занижать ещё ( но это только по твоим фото ) был бы перебор.
И межгрудка твоя мне напоминает как у @misskiss
Какой у тебя рост, параметры? Импланты сверхвысокий профиль?
У меня рост 168 см, вес 58 кг.Сейчас грудь 84 см, талия 66 см бёдра 95 см.Установлен средний профиль .Просто док сам с Одессы ,приезжает в днепр оперировать в клинику , максимальный объём имплантатов который был с собой 335 мл ,сказал 335 мл , будет много, а вот 295 мл тоже много,но тройка аккуратная и красивая .Я доверилась доктору , как мне и сказали в клинике , он художник , он Вас услышал , все будет хорошо .По белью сейчас 75 В
Відповісти з цитуванням
  #10  
Старий 11.08.2018, 11:30
Аватар для donnakorleone555
donnakorleone555 donnakorleone555 зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 10.08.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 132
Цитували: 13
donnakorleone555 is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від MissSwiss Переглянути допис
@donnakorleone555, за рубцы я б меньше всего переживала, у многих такие ( такая уж особенность организма ) и редко у кого в складке. Как по мне это меньшая проблема.
Меня смутило, что твой док сказал белье будет сложно подобрать. Чушь полная, девочки с 500+ тоже находят. Ну да ладно и это не самое главное.
Чувствительность сосков жди до года.
У тебя конечно исходник сложный был, выраженная асимметрия и ареолы разного размера и формы. Надо было одну ареолу под другую корректировать.
А может и подтяжка по ареоле. Вполне возможно, что и разного размера импланты понадобились бы, если без подтяжки через ареолы. Зато с подтяжкой соски бы вниз грустно не смотрели, так как складку занижать ещё ( но это только по твоим фото ) был бы перебор.
И межгрудка твоя мне напоминает как у @misskiss
Какой у тебя рост, параметры? Импланты сверхвысокий профиль?
Может я больная или чёто не понимаю , но это не 3 размер и это не пропорционально с моими бёдрами .
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  63ef830c.jpg
Переглядів: 351
Розмір:  30,4 КБ
ID:	5146   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ac120ca6.jpg
Переглядів: 425
Розмір:  50,5 КБ
ID:	5147  
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 17:02.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO