Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #1  
Старий 28.04.2019, 10:41
Аватар для Ника
Ника Ника зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 21.07.2017
Звідки Ви: Украина
Дописи: 1 346
Зображення: (106)
Цитували: 52
Ника is on a distinguished road
Типово Процедура Hydrafacial

Девочки,кто проходил процедуру Hydrafacial ? Я попробовала ,но пока выводы не однозначные . Вроде эффект есть,но на долго ли. Скоро идти второй раз. Хотелось бы услышать ещё мнения.
Відповісти з цитуванням
  #2  
Старий 11.05.2019, 11:00
Аватар для Ника
Ника Ника зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 21.07.2017
Звідки Ви: Украина
Дописи: 1 346
Зображення: (106)
Цитували: 52
Ника is on a distinguished road
Типово

Расскажу своё мнение по данной процедуре. Сделала два раза и больше не пойду. Первая процедура длилась около часа. Специальной насадкой, плюс поступала какая-то жидкость через неё, мне водили по лицу. Никакого дискомфорта,просто лежишь и кайфуешь. Ощущение,как маленьким пылесосиком водят,но всасывает он слииишком слабо.Потом,нанесли маску с колагеном и поставили перед лицом лампу.Это была светотерапия.Длилась она около минут 30. Кожа после этого была ровная,свеженькая. Вообщем,эффект был виден. К лицу даже прикасаться не хотелось.дабы не нарушить это ощущение свежести. Следующая процедура была назначена через неделю. Всё так же,как и при первой,но единственное,не наносили маску и не ставили лампу. Сказали,что не успеем. В итоге,ощущения стянутости были и эффекта,как после первой,я не заметила. Сделала вывод,что весь толк был именно в маске и светотерапии. Скажу сразу,что эта процедура не чистит поры. Возможно,благодаря манипуляциям по коже.снимается ороговевший слой.но эффект от "пылесосика" нулевой. Хоть у меня и не забитая кожа,но с мелкими нюансиками он не справился.При лёгком нажатии,я легко почистила пару забитых пор. Моё мнение,что эта процедура не стоит этих денег. На много дешевле и более эффективно,это сходит на обычный уход к косметологу.
Відповісти з цитуванням
Дякую: 4
Kamila (11.05.2019), Ksenija (11.05.2019), SkLo (19.05.2019), Чарівниця (10.08.2019)
  #3  
Старий 06.08.2019, 13:19
Аватар для Снежка12
Снежка12 Снежка12 зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 24.07.2019
Дописи: 14
Цитували: 1
Снежка12 is on a distinguished road
Типово

Я делала. Смотря что вы ожидаете от процедуры. Кожа чистая, увлажненная, не раздраженная ( у меня чувствительная), но не более. Каких-то глобальных изменений не заметила
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 13:44.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO