Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #101  
Старий 06.07.2019, 14:05
Аватар для Курносик
Курносик Курносик зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 26.10.2018
Звідки Ви: Северная Америка
Дописи: 368
Цитували: 28
Курносик is on a distinguished road
Типово

@__blck__, полностью с Вами согласна!
Да, форум - пиар для некоторых хирургов, для кого-то со знаком «плюс», для кого-то с «минусом», но абсолютно все врачи заплатили за этот пиар: своей работой, своим отношением к нам, да и своими деньгами. (а почему и нет? МА, например, не побоялся сделать операции 4 девочкам абсолютно безоплатно, что в этом плохого? Многие врачи переделывают свою работу бесплатно, показывая своё отношение к пациентам и тд)
Не ошибается тот, кто ничего не делает; не всегда всё и у всех идеально получается и не все последствия можно спрогнозировать, не всегда последствия операций зависят от врача или пациента, но именно этот форум это честно и незаангажированно демонстрирует. Я очень благодарна Создателям этого форума, но особая благодарность всем девочкам форума, которые писали свои дневники и публиковали свои фото.
Девочек, которые приходят сюда в поисках своего врача видно сразу, впрочем, как и тех, кто жаждет легкой славы для кого-то .. и не надо обвинять нас в том, что мы кому-то закрываем рот и не даём «высказывать своё мнение» - обоснуйте и всё, не будет никаких придирок и подозрений.
И да, профессионализм некоторых форумчанок поражает, к их советам можно прислушиваться, но окончательный выбор должна каждая девушка делать сама совместно с выбранным хирургом.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
qwertyuiop57 (06.07.2019)
  #102  
Старий 06.07.2019, 21:57
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Ksenija Переглянути допис
@Torry121201, Вы мне кого-то напоминаете: претензии, что хирурги одни и те же; и что некоторые форумчанки сильные эксперты в пластической хиркргии, и самое главное - тот же тон общения...
Так и есть - это забаненная Vitakv
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Курносик (07.07.2019)
  #103  
Старий 07.07.2019, 10:15
Ksenija Ksenija зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 15.05.2018
Звідки Ви: Украина
Дописи: 445
Цитували: 45
Ksenija is on a distinguished road
Типово

Я предположила, что это она. Продержалась несколько месяцев, но повторила себя один в один: о хирургах, форумчанках, потом написала гадости в личных темах девушек. Чем человек наполнен, то он и будет транслировать во внешний мир.
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Катерина (07.07.2019)
  #104  
Старий 19.11.2020, 05:49
Аватар для Курносик
Курносик Курносик зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 26.10.2018
Звідки Ви: Северная Америка
Дописи: 368
Цитували: 28
Курносик is on a distinguished road
Типово

Всем доброго времени суток! Давно меня не было на форуме, давно ничего не писала и не читала, а оказывается здесь столько всего нового появилось: читать не перечитать )) Но начну наверное с моего отчёта.
Итак, после моей операции прошло почти 2 года. Написать, что моя жизнь кардинально изменилась после этого , значит ничего не написать. Кто из девчонок сделал уже операцию, меня поймут. Но время идёт, всё меняется, и мы меняемся.
Вернулась я на форум, что бы показать мои шовчики ( Боже, если бы я знала, что всё так заживёт, сделала б операцию намного раньше и не боялась бы «якорной подтяжки»); поплакаться, что без имплантантов «жизнь не та»; признаться, что рот и вес надо контролировать всегда, если хотим красивую грудь надолго, но главное - хочу сообщить, что созрела я на второй этап операции, хочу всё-таки поставить имплантанты...
На днях апну мою тему в консультациях, спрошу совета у МА, опубликую свежие фото и буду планировать мой приезд в Украину на операцию. А пока публикую мои фото месячной давности - с тех пор удалось немного похудеть , швы не изменились, а вот тактика операции может быть иной..
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  851d6289.jpg
Переглядів: 105
Розмір:  47,1 КБ
ID:	12442   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  5904aaf7.jpg
Переглядів: 95
Розмір:  55,4 КБ
ID:	12443   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  895a8ad4.jpg
Переглядів: 78
Розмір:  48,7 КБ
ID:	12444   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  54c72c7b.jpg
Переглядів: 107
Розмір:  52,0 КБ
ID:	12445   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  36d2cde4.jpg
Переглядів: 86
Розмір:  65,5 КБ
ID:	12446  


Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую: 2
Ksenija (19.11.2020), Катерина (19.11.2020)
  #105  
Старий 19.11.2020, 05:59
Аватар для Курносик
Курносик Курносик зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 26.10.2018
Звідки Ви: Северная Америка
Дописи: 368
Цитували: 28
Курносик is on a distinguished road
Типово

Я знаю, что сейчас есть с чем работать: природа берёт своё, и ассиметрия начала возвращаться, форма далека от идеала, но здесь есть и моя вина - вес надо контролировать, увы.
Я рада, что послушала МА и не поставила имплантанты 2 года назад, что дала время на восстановление; я уверенна, что сейчас можно будет получить лучший результат.. хочу так же сделать абдоминопластику, но это будет уже другая тема в другом разделе, надеюсь МА мне в этот раз не откажет в операции..
Как-то сумбурно и криво получилось написать посты, что-то я совсем разучилась писать на форумах ))

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #106  
Старий 19.11.2020, 19:39
Ksenija Ksenija зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 15.05.2018
Звідки Ви: Украина
Дописи: 445
Цитували: 45
Ksenija is on a distinguished road
Типово

Привет! Рада видеть и читать, что всё хорошо и результат радует!
Да, изменения веса влияют на результат пластики, к сожалению.
Ну и на тему совмесить с абдоминопластикой. После абдоминопластики очень тяжело. В Моцарте совмещают операции, но только так, как считают возможным. Ещё есть НС, и однажды он решил, что я хочу совмещать грудь и живот, то он мне не только сказал, что он думает, но и показал, и спросил, как я себе это представляю. Вопрос безопасности пациента в приоритете (за это я их люблю, это попадание в мою картину мира). Но обсуждать совмещение операций, конечно, можно.
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Курносик (19.11.2020)
  #107  
Старий 19.11.2020, 20:11
Аватар для Курносик
Курносик Курносик зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 26.10.2018
Звідки Ви: Северная Америка
Дописи: 368
Цитували: 28
Курносик is on a distinguished road
Типово

@Ksenija, да, я довольна моим промежуточным результатом, но жадность берёт своё - сейчас запоем читаю дневнички девчонок, смотрю результаты, строю планы и мечтаю о своих больших сисюлях ..
Я уже поднимала вопрос о совмещении этих двух операций в одну - МА ответил, что это возможно, но не у него в клинике Поэтому, я знаю, что он мне ответит и в этот раз , я имела в виду, что в один мой прилёт в Украину, могу в этот раз чуть дольше побыть .. Но если выбор будет между абдомино- и сисями - сделаю живот ..

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Ksenija (19.11.2020)
  #108  
Старий 19.11.2020, 22:08
Ksenija Ksenija зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 15.05.2018
Звідки Ви: Украина
Дописи: 445
Цитували: 45
Ksenija is on a distinguished road
Типово

Не так поняла. Ну, тогда пусть всё сложится наилучшим образом!

Добавлено через 9 минут
@Курносик, очень хорошие рубцы. Как ухаживала за швами после операции?
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Курносик (19.11.2020)
  #109  
Старий 19.11.2020, 22:15
Аватар для Курносик
Курносик Курносик зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 26.10.2018
Звідки Ви: Северная Америка
Дописи: 368
Цитували: 28
Курносик is on a distinguished road
Типово

@Ksenija, Месяца три клеила стрипы, где-то через месяц после операции пару раз проколола себе по швам ферменты - надо было бы раз 5 это сделать, но очень пекучие уколы оказались, пожалела себя любимую, а теперь локти кусаю , ведь могла ещё лучше результат получить

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Ksenija (19.11.2020)
  #110  
Старий 19.11.2020, 22:28
Аватар для Курносик
Курносик Курносик зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 26.10.2018
Звідки Ви: Северная Америка
Дописи: 368
Цитували: 28
Курносик is on a distinguished road
Типово

Только что сделала новые фото, на них видно, где «сработали» ферменты, а где их не было ))
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  5efbc6bb.jpg
Переглядів: 61
Розмір:  27,3 КБ
ID:	12447   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  5c5d5f57.jpg
Переглядів: 66
Розмір:  35,1 КБ
ID:	12448  

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Ksenija (19.11.2020)
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 22:33.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO