Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #1  
Старий 10.11.2017, 18:26
Аватар для Cvetochek
Cvetochek Cvetochek зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 15.09.2017
Звідки Ви: Украина, Харьков
Дописи: 308
Зображення: (85)
Цитували: 15
Cvetochek is on a distinguished road
Типово Увеличение груди,доктор Бородько А.В.

Куколки здравствуйте! Близится и мой час,когда я пополню ваши ряды грудастых долго собиралась,поделюсь и я своей историей,Может и мой опыт будет для кого-нибудь полезным. Заранее извиняюсь,по сочинениям я не выделялась,свои блоги не вела и активной участницей форумов никогда не была,да и с сайтом до конца ещё не разобралась.
В школе грудь у меня была полного второго размера и носила я неизменно лифчики на косточках с мягкой трикотажной или кружевной чашкой. В 15 лет я почему то решила,что мне срочно нужно пойти в большой спорт и выбрала для этого разновидность тяжелой атлетики. В течение первого года-полтора накачалась грудная и выглядело всё красиво,а потом случилось странное для меня:начала уходить жировая ткань и грудь вместе с ней,она стала пустой. С течением лет это это становилось всё больше не айс:гипертрофированные грудные внизу которых маленькие сдувшиеся две печальки . Когда я бросила спорт мне было 22,я думала со временем немного восстановится,но я высохла и стало ещё хуже. О пластике груди были мысли ещё тогда,но 8 лет назад это было вобще чем-то недоступным и все же хотелось родить. Дело пошло на поправку когда я забеременела,а когда кормила грудью,то была счастливой обладательницей почти 3го размера. Малую прокормила пол года и в принципе морально я была готова к тому,что всё вернётся в былое,так и случилось,но принимать это я уже не могла и вопрос о пластике совсем остро стал. Грудь хотелось не большую,а просто заполнить то что есть,максимально натуральную с небольшим провисом,до 3го размера. Летом муж дал мне финансовое добро и я начала искать врача. Изначально важно было делать в своём городе,потому что малышке моей полтора года и не хотелось бы ее оставлять надолго,ну и плюс это удобно. Куда идти было не ясно вобще,поспрашивала по знакомым,посоветовали Шутова прям сильно и Самусенко. Первый произвёл приятнейшее впечатление,но предлагал только под железу 290-320 анатомы,была у него дважды,меряла сайзеры,но решила услышать мнение ещё одного доктора. Самусенко врач на бегу,консультация заняла минут 20,половину из которых я смотрела фото его работ и сказал он мне,что 360 можно ставить под мышцу и что делать со всей этой кашей не ясно совсем. Полезла я на зелёный форум,спасибо девочкам,что делятся опытом и что есть такой ресурс,прожила там недели 2 и подумала,что верным решением будет съездить к третьему доку. Записалась на консу к Бородько,у него делала грудь моя знакомая 4 года назад,всё красиво на мой вкус и выглядит очень натурально,если бы она не сказала,то никогда бы не догадалась что она рукотворная. Влюбил в себя он меня сразу,вот не знаю,ещё даже не успела сказать что хочу,он сам всё ответил. Предложил анатомы с экстравысоким профилем 290 мл,сказал это будет 2-2,5 размер не большой и не маленький,а именно мой и мы определили дату операции. Несколько раз звонила ему со своим волнением и переживаниями,док всегда на связи,что важно для меня,отвечает на все вопросы и как то спокойно мне ему довериться и очень верю в то что сделала правильный выбор.
Операция у меня 15 ноября,морально готова,уверена что потом буду радоваться каждый божий день что сделала,но все равно очень волнуюсь.
Відповісти з цитуванням
Дякую: 2
Mikas (28.04.2018), Катерина (10.11.2017)
  #2  
Старий 10.11.2017, 18:37
Viktoriaz Viktoriaz зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 14.07.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 926
Цитували: 67
Viktoriaz is on a distinguished road
Типово

Cvetochek,
Настраивайся на лучшее! Скоро сбудется мечта!
а какие у тебя параметры? Рост, вес, ОПГ?

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #3  
Старий 10.11.2017, 18:44
Аватар для Ника
Ника Ника зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 21.07.2017
Звідки Ви: Украина
Дописи: 1 346
Зображення: (106)
Цитували: 52
Ника is on a distinguished road
Типово

Cvetochek, с открытием темы! выбор доктора-это половина успеха! осталось совсем ничего и будет долгожданное пополнение))) не волнуйся и если боишься,помни,ради чего всё это затеяла и как летом будешь кайфовать от себя в маечке с глубоким декольте))))
Відповісти з цитуванням
  #4  
Старий 10.11.2017, 18:58
Аватар для Cvetochek
Cvetochek Cvetochek зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 15.09.2017
Звідки Ви: Украина, Харьков
Дописи: 308
Зображення: (85)
Цитували: 15
Cvetochek is on a distinguished road
Типово

Viktoriaz, 1.62,объём под грудью 78,по лифчику 75,только чашка АА , вес 60 кг. Я не из худеньких. Не высокого роста,но фигуристая с узкой талией и выраженными бёдрами. Пышную грудь никогда не хотела и боюсь чтоб не вышло что впереди на километр идёт грудь,а сзади попа

Добавлено через 2 минуты

Ника, очень жду этого славного времени,и повыкидываю всё тонны поролона я просто мечтаю,что проблема выбора белья отпадёт навсегда,а купальники это отдельная тема для меня
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Mikas (28.04.2018)
  #5  
Старий 10.11.2017, 18:59
Аватар для Ника
Ника Ника зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 21.07.2017
Звідки Ви: Украина
Дописи: 1 346
Зображення: (106)
Цитували: 52
Ника is on a distinguished road
Типово

Cvetochek, всё будет хорошо!!! думай о хорошем!!!
Відповісти з цитуванням
  #6  
Старий 10.11.2017, 19:21
Аватар для Селина
Селина Селина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 08.08.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 86
Цитували: 3
Селина is on a distinguished road
Типово

Cvetochek, поздравляю с темкой!) Желаю самой удачной операции и быстрой, легкой реабы) Знаю по собственному опыту-главное правильный настрой и вера, что все будет отлично!

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #7  
Старий 10.11.2017, 19:29
Аватар для Yadvigauslegko
Yadvigauslegko Yadvigauslegko зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 15.07.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 205
Зображення: (106)
Цитували: 9
Yadvigauslegko is on a distinguished road
Типово

Cvetochek, поздравляю с открытием темы!удачи тебе! А ты интересовалась у Бородько о его работе с тубулярной грудью, фото показывал и тд?

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Mikas (28.04.2018)
  #8  
Старий 10.11.2017, 19:57
Аватар для Cvetochek
Cvetochek Cvetochek зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 15.09.2017
Звідки Ви: Украина, Харьков
Дописи: 308
Зображення: (85)
Цитували: 15
Cvetochek is on a distinguished road
Типово

Спасибо девочки! Каждая из вас в своё время была для меня стимулом,а сейчас поддержкой!

Добавлено через 6 минут

Yadvigauslegko, фото не показывал,я не просила. Информации о нем в нете немного,а та что есть достаточно сухая,типа Бородько асс,классный специалист и т.д. Но у него делала моя знакомая,при том что выбрать она могла в принципе кого угодно,остановилась на нем и ее результат просто на мой взгляд шикарен и отзывалась по личным ощущениям о нем очень тепло. Обратилась и я к нему и понимаю что только с ним мне будет спокойно. Конкретно по моей ситуации он сказал что будет занижать субмаммарную складку и имплант предложил анатом Аллерган экстравысокий,сказал что межгрудка прям узкая не будет,но я и не хотела. А там видно будет

Добавлено через 2 минуты


Мой варик МХ,и я немного волнуюсь чтобы они очень сильно не торчали вперёд,но на зеленом форуме девочка с такими и они прям как свои
Відповісти з цитуванням
Дякую: 2
ADMIN UA (17.11.2017), Mikas (28.04.2018)
  #9  
Старий 10.11.2017, 20:23
Аватар для Счастливая мамочка
Счастливая мамочка Счастливая мамочка зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 18.10.2017
Дописи: 892
Зображення: (277)
Цитували: 20
Счастливая мамочка is on a distinguished road
Типово

С открытием темки! Пусть все пройдёт у тебя легко

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #10  
Старий 10.11.2017, 20:40
Аватар для Yadvigauslegko
Yadvigauslegko Yadvigauslegko зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 15.07.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 205
Зображення: (106)
Цитували: 9
Yadvigauslegko is on a distinguished road
Типово

Cvetochek, самое главное что есть уверенность враче.Это уже залог успеха! Все будет хорошо

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 00:36.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO