Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #21  
Старий 13.04.2018, 23:58
Аватар для JaneDow
JaneDow JaneDow зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 01.04.2018
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 16
Цитували: 1
JaneDow is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Алкона Переглянути допис
Конечно угадать в 100 процентов невозможно Ведь не все же переделывают после украинских,или российских хирургов Много хороших результатов. И много довольных.
Если бы процентов 30 переживших операцию,имели желание поделиться пережитым опытом.. Многие не имеют понятия про форум @Катерина, Ереван выход,и наверное Стамбул выход. Чем то же обоснован интерес к этим местам. Мнение,что в тех краях лучшие врачи,оборудование,результаты?
Для меня стал откровением вопрос цены. В Росии,Украине,и в той же Турции. Там тоже есть хирурги,где цена за ринопл7000 евро Но таких там на пальцах одной руки. В основном до 3000
А В Украине ,считанные,у кого цена до 3000. У остальных гораздо выше. Вот как это обосновать? Так хоть бы умение соответствовало расценкам,не так обидно.
Не знаю можно ли на форуме ссылки добавлять, но читала интервью одного нашего локального пластического хирурга, так вот он прямым текстом заявил, что считает, что пластика и не должна быть доступной простым обывателям, им мол оно незачем. Да и понятно же, что легче и проще прооперировать одного за 7 тысяч, чем трёх по 2, тем более желающие найдутся всегда.
Відповісти з цитуванням
  #22  
Старий 14.04.2018, 01:52
Алкона Алкона зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 29.08.2017
Дописи: 191
Цитували: 30
Алкона is on a distinguished road
Типово

@JaneDow, вот интересно,какой смысл этот локальный хирург,вложил в понятие "простых обывателей"? Он делит людей на простых обывателей ,и на небожителей? Ну да,небожителям же стареть нельзя)) А то ,что человек ,у которого только 2000 ,имеет право желать выглядеть лучше,это значит прихоть холопа. Так что ж там 7000 Надо 50000 сделать цену,что б было еще проще оперировать))

Добавлено через 3 минуты

И главное ответственность за результат,если результат неудовлетворительный,переложить на пациента,и списать на особенности организма.Так вообще очень удобно оперировать
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Женя (02.08.2018)
  #23  
Старий 14.04.2018, 13:09
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

@JaneDow, если это ссылка на сайте не по пластике, то можно. Да и на сайты по пластике можно, если это сайт хирурга или клиники. А так интересно было бы почитать, чем он аргументировал.
Відповісти з цитуванням
  #24  
Старий 17.04.2018, 12:27
Аватар для JaneDow
JaneDow JaneDow зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 01.04.2018
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 16
Цитували: 1
JaneDow is on a distinguished road
Типово

и как назло я ссылку найти и не могу)
Суть была в чем: интервьюер спросил - Снизился ли спрос на операции после роста доллара, отразился ли кризис и т.д?
Врач ответил - Нет, не снизился, как оперировались, так и оперируется, даже чуть чаще, спрос на внешнюю красоту будет всегда. А то, что доступно это далеко не всем - это да. Но красота и не должна быть всеобще доступной. Если вам что-то не дано от природы - тогда придется постараться, чтобы что то изменить)
Відповісти з цитуванням
  #25  
Старий 17.04.2018, 20:48
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

С чего бы это красота кому-то что-то не должна))) Вот уж сноб.
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Женя (02.08.2018)
  #26  
Старий 26.04.2018, 01:55
Алкона Алкона зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 29.08.2017
Дописи: 191
Цитували: 30
Алкона is on a distinguished road
Типово

Девочки,спешу поделиться Я в субботу прилетела с Стамбула По работе неожиданно резко пришлось полететь в Турцию Ну и конечно же ,конечно ,я воспользовалась случаем,и встретилась с Якубом Авшаром!Я еще с Киева созвонилась с Аней,его переводчицей,которая к стати тоже с Киева,и она договорилась о встрече Я не знала точно получиться,или нет Получилось)
Договорилсь на 1700 в пятницу 20 апреля Он задержался на опер,приехал к18 00 К этому времени собралось много людей

Нас позвали вторыми Кабинет обычный,на стене висят эти маски,которые они делают,сто ,экран,на которое выводят фото с моделированием
В другой комнате кресло,аппарат для осмотра полости носа с эндоскопом
ПОсле исследования полости моего носа,были сделанны фотки,он сказал,что есть утолщение слизистой,костный шип с права ,и чуть перегородка кривит
Сказал,что все выровняет,шип уберется
Потом сделал моделирование в профиль,вывел на экран
потом я попросила показать работы,он тоже вывел на большой экран,и работы по лицу тоже показал. Сказал,что кожа не такая и толстая у меня,просто хрящи тяжелые
Сказал,что кость тоже надо трогать,спинку заужатьОтеки сказал дня 3,4 Метод закрытый,инструменты мни,травма тканей минимум,все под контролем микро камеры ,так что ошибиться сложно
Гипс не одевают,только накладка,сплинты в нос не суют

В общем общаться через переводчика ,это не так конечно,как если бы на прямую Но увы..говорю только на русском,и украинском
,Пока его ждяла,общалась с Анной,и так как я в "теме",ничего сверхественного я не узнала
Он не многословен,лекций не читал,сказа не волнуйтесь,нет проблем))
Потом я попросила сфоткаться с ним ,он с радостью согласился)))

Я у Ани попросила контакты реальных пациентов Она сказала спросит у них разрешения,и примерно через час выслала на вабер контакт
Девушка тоже из Киева,год назад делала у него нос
Ну как вы понимаете,я конечно же с ней уже пообщалась))) Она очень контактная,и доброжелательная
Ее мнение без фото озвучить не решусь,низзззя)) Была рада с вами поделиться информацией))
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Mikas (29.04.2018)
  #27  
Старий 26.04.2018, 20:52
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

Так может она согласится на фото? Всегда можно из лица выпилить один нос и даже мать родная не узнает Правда, один пациент не показатель и недовольного не дадут, но хоть что-то.
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Женя (02.08.2018)
  #28  
Старий 26.04.2018, 21:52
Алкона Алкона зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 29.08.2017
Дописи: 191
Цитували: 30
Алкона is on a distinguished road
Типово

@Катерина, она не в курсе про наш форум,она достаточно известный визажист.Вряд ли согласиться,мне свои фотки она переслала,и на 6 день,9 день,потом в 2 мес,и свежие Я попробую с ней поговорить

Добавлено через 1 минуту

Если бы кто то мог прочесть про этого дока на местном форуме...и рассказать потом нам
Відповісти з цитуванням
  #29  
Старий 26.04.2018, 22:08
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

Как я понимаю, там местные не особо развиты.
Відповісти з цитуванням
  #30  
Старий 27.04.2018, 01:11
Алкона Алкона зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 29.08.2017
Дописи: 191
Цитували: 30
Алкона is on a distinguished road
Типово

Должны быть местные форумы,отзывы. Но как их найти? Катерина,может у тебя есть больше возможностей в этом вопросе Я им к стати рассказала про наш форум.
Аня мне сказала,что Авшар не ведет никакой деятельности в соц сетях,времени нет у него,там что то крутиться про АВШАРЭСТЕТИК,но это больше косметология.Жена у него тоже хирург Делает инъекции,лазерные какие то процедуры,вроде и грудь,и блефаро,но носы нет. Я в инсте видела рекламу на косм.процедуры в Авшарэстетик,и его жена там в ролике присутствует
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 13:22.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO