Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #21  
Старий 23.12.2017, 11:12
Аватар для АннаКиев
АннаКиев АннаКиев зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 18.10.2017
Звідки Ви: Украина, Киев
Дописи: 668
Зображення: (5)
Цитували: 33
АннаКиев is on a distinguished road
Типово

@Марина, 3 недели и плясать - это радостный прогноз А белье когда ж сняла, вроде как месяц носить?
В клинике я до завтра должна быть, это получается 4-ый день будет. Я не знаю как до такси догребу, если бы еще и в другой город ехать я бы чекнулась. Мне сказали могу и дольше оставаться в палате, если хочу, но я посмотрю по самочувствию... блин еще с елкой надо что-то решать, придется мужа одного посылать за ней и пусть фото шлет, я выбиру))))

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #22  
Старий 23.12.2017, 11:34
Марина Марина зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 14.07.2017
Дописи: 1 214
Зображення: (83)
Цитували: 17
Марина is on a distinguished road
Типово

@АннаКиев, про белье я уже не помню)может раньше,а может я просто на один вечер сняла,реально не помню))

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #23  
Старий 23.12.2017, 11:54
Аватар для Enigma
Enigma Enigma зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 07.09.2017
Дописи: 321
Зображення: (44)
Цитували: 12
Enigma is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від АннаКиев Переглянути допис
@Enigma,


Если не секрет какие у тебя пропорции рост/вес и объем бедра/ноги, просто интересно хватит ли у тебя жирка для липофила. А то нам всегда кажется что его полно, а по факту доки находят копейки
рост 165 , вес 58 кг , ОБ -95 см ...в моих вложениях есть фото в белье ...там как раз видно мои галифешки... я была уверена , что обойдусь липосакцией одной зоны ...Петах , видя меня сказал , что липосакцию делать придется всех ног а может еще и талию придется трогать ....сказал , что в каждую грудь нужно по 70 мл жира ...

Добавлено через 4 минуты
@Марина, я слышала , что зону над коленями лучше не трогать липосакцией , потому что потом опадает кожа ...вообще тема тургора кожи для меня сейчас остро стоит поэтому я боюсь липосакции ..хочу вначале понять с какими проблемами я могу столкнуться ..
молодуха была ...расмешила...ты и сейчас молодуха ))

Востаннє редагував Enigma: 23.12.2017 о 15:32.
Відповісти з цитуванням
  #24  
Старий 23.12.2017, 13:39
Марина Марина зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 14.07.2017
Дописи: 1 214
Зображення: (83)
Цитували: 17
Марина is on a distinguished road
Типово

@Enigma, мне кстати над коленями по моему убирали,сбоку от коленей точно помню.внутри бедер не трогали,доктор сказал что у меня там ровная линия и ее можно испортить.убирали галифе и низ живота.в общем у меня 6 проколов по описанию каждой стороны.в общем у меня никаких проблем после липо не было,я писала от восторга,хотя может это и не идеальный результат,но меня он устроил на все 200%))реаба конечно не из лёгких,но оно того стоило))

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #25  
Старий 23.12.2017, 15:34
Аватар для Enigma
Enigma Enigma зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 07.09.2017
Дописи: 321
Зображення: (44)
Цитували: 12
Enigma is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Марина Переглянути допис
@Enigma, мне кстати над коленями по моему убирали,сбоку от коленей точно помню.внутри бедер не трогали,доктор сказал что у меня там ровная линия и ее можно испортить.убирали галифе и низ живота.в общем у меня 6 проколов по описанию каждой стороны.в общем у меня никаких проблем после липо не было,я писала от восторга,хотя может это и не идеальный результат,но меня он устроил на все 200%))реаба конечно не из лёгких,но оно того стоило))
так тебе тогда 20 с хвостиком было !
Відповісти з цитуванням
  #26  
Старий 23.12.2017, 15:43
Марина Марина зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 14.07.2017
Дописи: 1 214
Зображення: (83)
Цитували: 17
Марина is on a distinguished road
Типово

@Enigma, да,я была молода))понятно что разница есть,но все равно не думаю что кода будет висеть.подтянется,никуда не денется,вон после огромного живота при беременности сокращается,а тут и подавно)

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #27  
Старий 23.12.2017, 15:48
Аватар для АннаКиев
АннаКиев АннаКиев зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 18.10.2017
Звідки Ви: Украина, Киев
Дописи: 668
Зображення: (5)
Цитували: 33
АннаКиев is on a distinguished road
Типово

@Enigma, вот и я о том же, нам кажется что мы жирненькие а по факту жирка на грудь может и не хватить. По данным выше ты весьма стройная, придется по всему телу искать и не факт что хватит на 2 раза. На счет 70мл наверно что-то путаешь, т.к. это супер мало, наверно 170 или 270 называл. Смотри дело твое, но советую хотя бы еще к 1-2 докам сходить. Я ведь тоже оч хотела.
И по поводу реабы нужно тоже думать, это не блефаро, зайчиком не попрыгаешь на 2-3-ой день. Тяжко, при этом я в принципе терпеливая, но липо - это испытание

Добавлено через 2 минуты
@Марина, а как проколы? Я вот их больше всего боялась и не хотела

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #28  
Старий 23.12.2017, 15:48
Марина Марина зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 14.07.2017
Дописи: 1 214
Зображення: (83)
Цитували: 17
Марина is on a distinguished road
Типово

Да,я когда делала липо,док предупреждал что реаба жёсткая будет,так и было.но забывается все,а результат остаётся)

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #29  
Старий 23.12.2017, 15:54
Аватар для АннаКиев
АннаКиев АннаКиев зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 18.10.2017
Звідки Ви: Украина, Киев
Дописи: 668
Зображення: (5)
Цитували: 33
АннаКиев is on a distinguished road
Типово

Ну мне еще ждать и ждать...
Ты такая позитивная, умнечка!

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #30  
Старий 23.12.2017, 15:56
Аватар для Enigma
Enigma Enigma зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 07.09.2017
Дописи: 321
Зображення: (44)
Цитували: 12
Enigma is on a distinguished road
Типово

@АннаКиев, я пока от этой реабы не отошла ... с каждым днем становится лучше и настроение и самочувствие ...пока даже и думать не хочу про еще одно испытание на прочность .....и я конечно пойду еще к другим докам прежде чем что то делать ...это я на блефаро так легкомысленно решилась ...хорошо , что все хорошо ....но после той истории девочки с зеленой ветки про то как у нее жир закапсулировался и превратился в комки я спешить точно не буду ,,, не переживай.... и нет...он сказал всего на пол размера и всего 70 мл ....я переспрошу конечно же ...
как твое самочувствие ?
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 19:29.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO