Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #31  
Старий 21.09.2018, 10:53
Аватар для Julia
Julia Julia зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 18.09.2018
Дописи: 7
Цитували: 1
Julia is on a distinguished road
Типово

Тоже живу всю жизнь усыпана родинками и особого дискомфорта никогда не чувствовала + всю жизнь думала что без особых показаний их вообще трогать нельзя! А теперь подумываю сходить на лазер и избавиться от нескольких, для начала потом видно будет) Но с начала наверно к доктору сходить на консультацию.
Відповісти з цитуванням
  #32  
Старий 30.12.2018, 08:13
Аватар для Натальяо8
Натальяо8 Натальяо8 зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 27.09.2018
Дописи: 171
Цитували: 10
Натальяо8 is on a distinguished road
Типово

У меня на лице 3 штуки, над верхней губой, выглядит вроде симпатично, но 2 я точно бы хотела удалить. Переживаю что могут переродиться, но меня стращают, что если трону, могу пожалеть. А я боюсь что пожалею если не удалю. Теперь тоже думаю каким образом.
Відповісти з цитуванням
  #33  
Старий 30.12.2018, 11:32
Ksenija Ksenija зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 15.05.2018
Звідки Ви: Украина
Дописи: 445
Цитували: 45
Ksenija is on a distinguished road
Типово

@Натальяо8, хорошо бы их показать сначала врачу и услышать его мнение после осмотра.
Відповісти з цитуванням
  #34  
Старий 01.01.2019, 20:48
Аватар для Натальяо8
Натальяо8 Натальяо8 зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 27.09.2018
Дописи: 171
Цитували: 10
Натальяо8 is on a distinguished road
Типово

Показывала как то вскользь, не специально, сказали доброкачественные, теперь выбираю как убрать, даже жалко с ними растоваться, да и шрамов на лице опасаюсь. Вот совета спрашиваю.
Відповісти з цитуванням
  #35  
Старий 25.01.2019, 13:04
zolga2102 zolga2102 зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 21.10.2017
Дописи: 12
Цитували: 1
zolga2102 is on a distinguished road
Типово

@Натальяо8, на теле коричневые большие родинки удаляла коагулятором -год прошел, есть небольшие белые пятнышки,которые, как сказал док, пройдут. На лице большую выступающую родинку (с пушком) удаляла лазерный ножом - вообще следов не осталось. На кончике носа светлая торчащая родинка (беспигментный невус) удаляла хирургически - скальпелем, - мааленький шрамик еще от швов есть (но удаляла две недели назад). Все родинки по результатам гистологии нормальные, доброкачественные. Так что, советуйтесь с доктором - он выберет лучший вариант исходя из месторасположения и величины родинки.
Відповісти з цитуванням
  #36  
Старий 05.03.2019, 11:16
marsik3103 marsik3103 зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 05.03.2019
Дописи: 1
Цитували: 0
marsik3103 is on a distinguished road
Типово

@Leno4ka, в Одессе есть замечательная клиника, хорошие врачи и новейшее оборудование. Обратитесь туда за консультацией и они решат все Ваши проблемы на высшем уровне ****

Востаннє редагував Катерина: 05.03.2019 о 11:54. Причина: реклама
Відповісти з цитуванням
  #37  
Старий 05.03.2019, 11:45
Аватар для ксюша
ксюша ксюша зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 14.07.2017
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 698
Зображення: (3)
Цитували: 8
ксюша is on a distinguished road
Типово

@marsik3103, вы скорее всего зарегистрировались чтобы оставить рекламу салону, а я нет...
Менее года назад удаляя сосуды в области крыльев носа, мне сделали ожог, были ямы, но уже все затянулось и вот я пришла в этот салон, чтобы убрать несколько оставшихся сосудов, Жанна Арутюновна посмотрев сказала как можно было такое сделать, не умеют работать на лазерах и т. д.
Я неоднократно спрашивала не будет ли снова ожога от удаления, меня заверяли что нет, в итоге огромный ожог и яма которая уже не затянется, как прошлые рубцы которые были намного меньше. Если бы мне ответили, что такое возможно и невозможно предугадать реакцию кожи, я бы на это точно не пошла.
Еще не мало важно отношение, в первом случае мне косметолог старалась помочь всевозможными способами, колола плазму, аминокислоты, коллагеназу, аппаратные процедуры проводила для стимуляции коллагена, в этот же раз когда я на следующий день позвонила и сказала ожог, она попросила фото в вайбер, я отправила, мне позвонили и сказали, ну ничего, ну будет конечно шрам, приходите будем шлифовать. И все больше процессом заживления не интересовалась.
Я вообще то не приходила за получением атрофического рубца, который теперь надо шлифовать.

Да и сосуды не ушли!

Востаннє редагував ксюша: 05.03.2019 о 11:52.
Відповісти з цитуванням
  #38  
Старий 09.03.2019, 20:01
LKL LKL зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 05.03.2019
Дописи: 9
Цитували: 4
LKL is on a distinguished road
Типово

Я удалила в конце ноября, в январе делала фракционную шлифовку всего лица, захватывали и рубцы после удаления. Рубцы ещё не сгладились, буду продолжать шлифовать.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  dcc867bc.jpg
Переглядів: 183
Розмір:  49,3 КБ
ID:	7766  
Відповісти з цитуванням
  #39  
Старий 18.07.2019, 17:30
allasquortsova allasquortsova зараз поза форумом
Banned
 
Реєстрація: 27.06.2019
Дописи: 8
Цитували: 0
allasquortsova is on a distinguished road
Типово

Подруге удаляли лазером, через 2 недели остался маленький след , в течении двух месяцев пропал.
Відповісти з цитуванням
  #40  
Старий 19.07.2019, 10:53
odessacollez odessacollez зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 17.03.2018
Дописи: 243
Цитували: 26
odessacollez is on a distinguished road
Типово

Удаляла у Вороновского . С. лазером, делает укол обезболивающий , корочка держится 7-14 дней ,в зависимости от размера родинки. Результатом довольна.
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 19:43.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO