Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #21  
Старий 05.04.2019, 23:31
Nikol Nikol зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 15.09.2018
Дописи: 37
Цитували: 0
Nikol is on a distinguished road
Типово

@DiAngel, ну у каждого свои критерии) мне было важно найти именно в Днепре, тк, мы с мужем вдвоем, и некому сидеть с ребёнком, пока мы будем устраивать покаталочки по городам. А одна сама я бы не смогла ездить, ни на консы, ни на осмотры.

Добавлено через 1 минуту
@Too, задавайте, конечно!!! Рада буду ответить, если смогу по сути)

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #22  
Старий 07.04.2019, 22:23
Nikol Nikol зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 15.09.2018
Дописи: 37
Цитували: 0
Nikol is on a distinguished road
Типово

@Too, В стационаре я пробыла 2 суток (прибыла в обед в день оп, потом 1 день после оп, и на 2 день до обеда выписалась). В 1 месяц была на осмотре через пару дней после Оп, потом примерно 1 раз в неделю. Потом из-за праздников и командировки доктора, я к нему попала в 2,5 месяца, и он отпустил меня до 1 года. Как таковых именно перевязок особо и не было, у меня даже корочек на швах не было, как девченки пишут, были осмотры, чтоб видеть, какая динамика, есть ли начало осложнений и тд. Узи на осмотрах не делали, видимо, не было такой необходимости.
Ребенка пару раз мне пришлось поднимать недели через 2 после оп, но это было ооочень аккуратно, буквально подсадила в автокресло, и все. Чтоб прям поднимать и держать малышку я только месяца в 2 начала на более-менее регулярной основе, ориентировалась на ощущения.
Секс был недели через 3))) в компре))) хотя, Олег Юрьевич, по-моему, даже удивился нашей с мужем выдержке)))
Тренировки возобновила в 2,5 месяца, и теперь тренируюсь на регулярной основе, делаю все, что и раньше, кроме грудных. Но я тренюсь с тренером, он все контролирует.
К привычному образу жизни вернулась месяца в 3, т.е., как возобновила тренировки. Конечно, до сих пор бывает, то кольнёт, по чуть потянет, стараюсь не давить на грудь, берегу)))
В целом, на данном этапе я пока довольна результатом работы доктора.
Но я бы хотела, чтоб Вы меня правильно поняли, что каждый человек восстанавливается по-разному, в разные сроки. На самых ранних сроках реабилитации я себя максимально оградила от любой нагрузки. И четко выполняла все рекомендации доктора, или даже ещё больше))) я жуткая перестраховщица)))
В общем, я бы посоветовала Вам довериться доктору, что он сделает Вам все правильно и хорошо, и выполнять все его рекомендации. Лучше переспросить, уточнить. А что Вас смущает? Или Вы в целом переживаете перед операцией?

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #23  
Старий 08.04.2019, 08:57
Аватар для Too
Too Too зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 05.04.2019
Звідки Ви: Украина днепр
Дописи: 22
Цитували: 1
Too is on a distinguished road
Типово

@Nikol, спасибо большое за такой развернутый ответ
Переживаю, так как из знакомых никто не делал, посоветоваться не с кем, в интернете мало отзывов. Об О.Ю. достаточно отзывов, но все очень краткие по типу «отличный врач, спасибо». Вы первая, кого нашла с таким подробным отзывом и фото)
Відповісти з цитуванням
  #24  
Старий 08.04.2019, 11:57
Nikol Nikol зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 15.09.2018
Дописи: 37
Цитували: 0
Nikol is on a distinguished road
Типово

@Too, я тоже была на этапе каких-то сомнений, т.к., действительно, отзывов было мало, без особых подробностей) поэтому, я и решила поделиться своим опытом, чтоб, возможно, информация была бы полезной кому-то)

Добавлено через 3 минуты
@Too, и, кстати, хотела добавить, что, когда на очередном осмотре я стала подробнее расспрашивать о прошедшей операции, проскользнула такая фраза от него, мол, теперь все возникающие вопросы Вы задаете только мне) т.е., я так понимаю, что доктор из тех, кто не отмораживается от своих пациентов в случае чего...

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #25  
Старий 11.04.2019, 14:02
Kseniia Kseniia зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 22.01.2019
Звідки Ви: Киев
Дописи: 409
Цитували: 18
Kseniia is on a distinguished road
Типово

@Nikol,
Привет, только прочитала твою темку! Грудь просто идеальная!!! Просто заглядение)))

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #26  
Старий 11.04.2019, 14:45
Nikol Nikol зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 15.09.2018
Дописи: 37
Цитували: 0
Nikol is on a distinguished road
Типово

@Kseniia, спасибо большое! Очень приятно) я смотрю, Вы тоже недавно обновились?)) как Ваши ощущения?

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #27  
Старий 11.04.2019, 14:53
Kseniia Kseniia зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 22.01.2019
Звідки Ви: Киев
Дописи: 409
Цитували: 18
Kseniia is on a distinguished road
Типово

@Nikol,
Я обновилась два месяца назад, но не могу порадоваться, потому что результат не такой как хотелось бы, и чувствую что без коррекции не обойдётся (

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #28  
Старий 11.04.2019, 23:18
Nikol Nikol зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 15.09.2018
Дописи: 37
Цитували: 0
Nikol is on a distinguished road
Типово

@Kseniia, перечитала Вашу темку, но не поняла, что именно Вам нужно переделывать?.. по фото вроде бы все в норме?..

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #29  
Старий 12.04.2019, 00:03
Kseniia Kseniia зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 22.01.2019
Звідки Ви: Киев
Дописи: 409
Цитували: 18
Kseniia is on a distinguished road
Типово

@Nikol,
Я описала ситуацию в другой теме, в онлайн консультации с хирургом. Есть нюансы, которые не нравятся, в любом случае меня ожидает коррекциия, просто делать ее можно не раньше, чем через 2 месяца

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #30  
Старий 05.02.2020, 13:53
Kataryna Kataryna зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 01.12.2019
Звідки Ви: Днепр
Дописи: 69
Цитували: 7
Kataryna is on a distinguished road
Типово

Добрый день! Как у Вас дела?
Я почти уверена, что тоже буду делать оп у Савенкова, но маленький червяк сомнения погрызывает меня)
Хотела в личном сообщении спросить, но, то ли они мне еще не доступны, то ли я не нашла как.
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 01:24.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO