Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #41  
Старий 02.03.2019, 19:19
Asia Asia зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 09.02.2019
Дописи: 318
Цитували: 12
Asia is on a distinguished road
Типово

@qwertyuiop57, я могу объяснить по Усову: он из оккупированного города. Там он был достаточно известен и популярен, оперирует он ооочень давно, это опытнейший и дотошный врач.
После известных гос событий лучшие врачи собрались и уехали. Но, горожане тожн массово покинули свои домики. Получилось, что крутой доктор попал в высококонкурентную среду столицы. По моим наблюдениям, в первые годы клиники у Усова преимущественно были пациентки из родных краев и их было не мало. Цену тоже пришлось спустить, чтобы наработать репутацию заново. И вот на сегодняшний день сарафанное радио сделало свое дело, но не одно оно, а работы плюс радио.
Трудно начинать почти с нуля. Но, как видим- посильно, если ты хороший специалист.

Добавлено через 11 минут

Цитата:
Допис від Torry121201 Переглянути допис
настораживает, что например девочки выкладывают свои результаты - они далеки от идеала - но все пишут - как красиво получилось, хотя результат сомнительный и неокончательный, перечитав практически весь форум - я это заметила в основном про Усова и Якобчука.....
Это все вкусовщина. Я заметила, что в большинстве случаев девочки любят большие размеры. Я когда вижу большие, то думаю «господибожемой ужас какие сисяры!», но это же чистая субъективщина. И таким образом я точно понимаю, что мои 2го размера тут не прокатят, но зато мы дома на них смотрим как дети на стразики.
Так зачем писать субъективное «фу какие», если человеку нравится именно вот так, а вам - так не нравится. Это же не лотерея, девочкам делают то, что заказывали))
По Усову: я ему показала одну его работу и сказала «вот так, пожалуйста, не надо! Мне не нравится», он когда чертил - переспросил, ты как хочешь по соскам? Вверх, вниз, центр? Полюса как? Нижние больше? Средне? Я сказала «по центру, соски на средней линии и в стороны торчком». Все. Разметили и вставили. Никаких сюрпризов. Доктор делает хорошо, но опирается на желание. Ну, хочет девочка соски вверх. Это ее эстетика. Другая хочет дыньками.

Обо мне:

Востаннє редагував Asia: 02.03.2019 о 19:24.
Відповісти з цитуванням
  #42  
Старий 02.03.2019, 20:42
Аватар для Аннабелль
Аннабелль Аннабелль зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 11.01.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 801
Зображення: (53)
Цитували: 132
Аннабелль is on a distinguished road
Типово

@Asia, у Усова была средняя цена по Киеву, когда я делала, было много хирургов и дешевле. Все цены подняли, и клиники тоже, поэтому и получается, что теперь у него дороже, а те, кто был допоже в 2017 когда я делала, стали ещё дороже! Причём прилично

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #43  
Старий 02.03.2019, 23:04
Asia Asia зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 09.02.2019
Дописи: 318
Цитували: 12
Asia is on a distinguished road
Типово

@Аннабелль, в 16 году цена была 3500 в долларе.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #44  
Старий 03.03.2019, 10:07
Аватар для Аннабелль
Аннабелль Аннабелль зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 11.01.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 801
Зображення: (53)
Цитували: 132
Аннабелль is on a distinguished road
Типово

@Asia, так в 16 году у всех была ниже. У Зыкова 4000 долларов, а сейчас 6 евро

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Asia (03.03.2019)
  #45  
Старий 03.03.2019, 10:40
Аватар для Boobs
Boobs Boobs зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 15.01.2019
Дописи: 95
Цитували: 7
Boobs is on a distinguished road
Типово

@Kirrra, я с пациентками Харькова общалась по маммопластике, и за операцию мы платили одинаково - 4500 $. Да, он оглашал первоначально выше, но потом уступал, если просили. И основания полагать, что хирург он неплохой, как минимум, у меня есть.. т.к. видела пациенток, плюс подход его к сервису нравится. И возможно этот флер запредельной дороговизны не совсем обьективен. Его пациенты имеют закрепленного мед. Работника, который на связт круглосуточно и ежедневно осматривает. Так что нужно рассматривать также соотношение цена/качество.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Asia (03.03.2019)
  #46  
Старий 03.03.2019, 10:45
Asia Asia зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 09.02.2019
Дописи: 318
Цитували: 12
Asia is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Аннабелль Переглянути допис
@Asia, так в 16 году у всех была ниже. У Зыкова 4000 долларов, а сейчас 6 евро
Все равно это более низкая цена, чем у других на тот момент была. В среднем 5к вроде как держалась.
Пока я тебя поймала тут- ответь мне в темке по реабилитации? Мне и моим каменным грудям))))

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #47  
Старий 03.03.2019, 13:46
Аватар для Аннабелль
Аннабелль Аннабелль зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 11.01.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 801
Зображення: (53)
Цитували: 132
Аннабелль is on a distinguished road
Типово

@Asia, иду)

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #48  
Старий 03.03.2019, 18:10
Аватар для Katrin
Katrin Katrin зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 06.11.2018
Звідки Ви: Харьков
Дописи: 284
Цитували: 12
Katrin is on a distinguished road
Типово

@Torry121201, вы наверное очень поверхностно читаете темы, потому что когда НЕ идеально это признают и авторы тем и другие девочки, на счёт не окончательного результата, не так много тем у кого сиси год и больше, много свеженьких и да, мы выставляем промежуточные результаты для того, чтобы услышать мнение более опытных девочек, чтобы успокоится и спать по ночам! По поводу идеальности +1 к кошечки комменту, нужно учитывать исходник! И я пишу это не потому что делала у Якобчука, на данном сроке есть минуса и о них честно пишу в своей теме!

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #49  
Старий 26.06.2019, 00:33
Аватар для Kristmas
Kristmas Kristmas зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 01.06.2019
Звідки Ви: Киев
Дописи: 42
Цитували: 1
Kristmas is on a distinguished road
Типово

Я была у Харькова.он потратил 2 минуты и сказал 10.00» евро за переделку.ну я пошла домой...не думаю что у всех есть возможности за такие деньги делать себе оп.так же Пирус для меня дорогой.
Хочу сходить ещё к Дербак и Ирина Швец но про них ничего не могу найти(((

Добавлено через 9 минут

У Харькова мне сказали 10.000 евро недели две назад а потом как на базаре девушка начала пробивать сколько у меня есть и сколько я готова им отчехлить.мне такое крайне не понравилрсь(((

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #50  
Старий 26.06.2019, 11:22
Аватар для KaLena
KaLena KaLena зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 27.01.2019
Дописи: 34
Цитували: 5
KaLena is on a distinguished road
Типово

Всем привет. Я только сейчас начинаю свой путь в пластической хирургии, но с антивозрастной тематикой. Все проштудировала по врачам и здесь и на зелёным. Уже записалась в июле на консультацию к Пирусу и Мыльникову, в планах Дрюк. Хотела к Зыкову, но как глянул его цены офигела. Здесь пишут Пирус дорогой, для меня Зыков гораздо дороже (это по лицу- космос).

Добавлено через 2 минуты

Если будет что интересного на консультациях, буду делиться. Операцию планирую или зимой или уже весной 2020г.
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 17:35.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO