Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #1  
Старий 22.10.2020, 23:49
Natali80 Natali80 зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 22.10.2020
Звідки Ви: Украина
Дописи: 14
Цитували: 1
Natali80 is on a distinguished road
Типово RF-лифтинг - кто делал или планирует делать?

К сожалению, рано или поздно настает момент, когда кожа начинает обвисать. Из перечня процедур для борьбы с этой проблемой заинтересовал радиочастотный лифтинг. Пишут, что он безопасный, результат заметен сразу, но для этого нужно пройти несколько процедур. Может кто-то уже делал подобную омолаживающую процедуру? Интересно, какие ощущения и результат, несколько процедур - это сколько, 2, 3, 5? И какая цена?
Відповісти з цитуванням
  #2  
Старий 19.11.2020, 08:21
Rodon55 Rodon55 зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 22.09.2017
Дописи: 5
Цитували: 0
Rodon55 is on a distinguished road
Типово

Я делала рф лифтинг игольчатый infini. Лицо и шея 10 тыс.грн. Результат не очень яркий, в целом цвет лица, поры сгладились. Меньше выраженность мимических морщин возле глаз, но не эффект ботокса однозначно. Делать 3-4 процедуры очень дорого, возможно сделаю ещё одну процедуру на глаза. На овал никак не послияло
Відповісти з цитуванням
  #3  
Старий 26.11.2020, 23:32
Valika Valika зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 24.09.2018
Дописи: 16
Цитували: 0
Valika is on a distinguished road
Типово

РФ ліфтинг Exilis. Пройшла курс (6 раз) процедур в лютому 2019р. Хотіла робити halo, але лікар сказала, що мені ефективніше робити РФ.
Мені був 51рік.
Результат був незначним, як на мене). Шкіра стала трохи плотнішою.
Просто потрібно підтримувати результат і кожні півроку робити одну процедуру, а я більше не робила нічого.
Може голковий рф кращий? Хочу спробувати, бо на пластику не рішусь), мабуть...
Відповісти з цитуванням
  #4  
Старий 13.01.2022, 19:08
Slimline Slimline зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 13.01.2022
Звідки Ви: Киев
Дописи: 4
Цитували: 0
Slimline is on a distinguished road
Типово

тему рф-лифтинга корректнее разместить в Косметологии скорее, так как к операции процедура не относится. И есть большая разница в обычном рф и микроигольчатом - уровень воздейтствия совсем другой. Делала микроигольчатый рф в The Fame у Дмитрия Золотухина в клинике. Могу сказать точно - планируйте процедуру перед 1-2 выходными - все таки очень нежелательно накладывать косметику на кожу эти дни - микротравмы от игл, пусть ранки подсохнут. Я делала лицо и шею, планирую делать 1 раз в год ежегодно для профилактики уплотнения кожи. Мне 37 лет.
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 00:35.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO