Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #1  
Старий 03.10.2018, 00:05
Аватар для Iren
Iren Iren зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 06.06.2018
Дописи: 180
Цитували: 16
Iren is on a distinguished road
Типово Моя грудь от Работенко С.А. 11.09.2018г.

Всем, всем трям-здравствуйте !!!
Как и все, хочу поделиться своим результатом увеличения груди. Начну с азов. Груди никогда не было, И как бы я ее не высматривала, природа показала мне дулю. С 14 лет, а может и раньше я стала носить лифчики, чтобы как-то сделать выпирание на плоской поверхности. А таких удобных с 3Д пушапами как сейчас тогда не было, были тряпочки с костями, в которые нужно что-то засунуть для формы. Теперь себя корю и думаю, а вдруг зажала этим способом грудь, что-то передавило и перестало расти
Мама моя тоже вместе со мной переживала и просила, чтобы я пошла сисями в одну из бабушек с 5 размерами. Хотя меня бы вполне устроил мамин вариант, полная двоечка.
В 17-18 лет мы с мамой услышали за увеличение груди гелем и побежали по дурости бегом записываться на операцию. (Какой ужас сейчас можно наблюдать по последствиям этого биогеля). Благо врач посмотрел на мои кнопочки от калькулятора и сказал не пори горячку. Ну ужас, но не ужас,ужас ))) Грудь одинаковой формы, в будущем рождение ребенка, всё ещё может быть. А для успокоения предложил попринимать противозачаточные таблетки для моего возраста (грудь на полразмера в итоге налилась).
Единственную радость по поводу груди я испытывала в период кормления ребёнка. Кормила год, через год како было до, кака и осталась. Я тогда смирилась и решила для себя, не в сиськах счастье.
На данный момент до сих пор не могу понять как повлиял на меня сисечный бум, почему по прошествии стольких лет я вернулась к этому вопросу. Как хорошо, что я наткнулась на зеленый и синий форумы, а не поддалась инстаграмной рекламе (думала Каминский - царь сисек). Вообщем зависла я на форумах. Сидела читала, читала, читала. То радовалась за девочек, то переживала за неудачи. И вагалась, вагалась, вагалась. Для начала сходила на консу в Днепре к Бадюл и Слесаренко, но, то ли это первая конса, то ли Слесаренко не было, не впечатлил меня рассказ ни о чём, конкретики не было, замеров тоже. То ли не захотел возиться. Бадюл сказал, вот решитесь точно к нам на ОП, тогда и начнём замерять и предлагать имплантат.
Выбрала себе для консы трёх доков с Киева:
1. Усов - делает натюрель (примером служит @Аннабелль, ) не любит больших размеров, очень щепетильный, внимательный.
2. Юрченко - весёлый доктор, нравились работы, особенно @Jasta, куда ж без неё
3. Дрюк - можно сказать мой врач, и по работам и по доступу (полюбился мне подмышечный доступ), @ЛедиСи, и Tajarr, с зеленого, перечитывала не раз, но что-то останавливало меня назначить у него ОП.
И вот, приехав домой, я сидела и ломала голову кому довериться. Не было у меня подружек и знакомых с результатами от врачей. И тут за один день выдалось много информации по Работенко Светлане. Прям с трех сторон. Решила копать под неё. Записалась на консу. Прошла тихо, спокойно, скромная она какая-то, но очень внимательная и прислушивающаяся к пожеланиям. Для меня хороший человек- не профессия, я рыла дальше. Познакомилась с девочками, которые сделали ОП, пришли к ней от своих знакомых, сделавших давно, все довольны, сарафанное радио работает. Одни дали пощупать, другие сбросили фото. Плюс на нашем форуме появилась темка в тему мне про Работенко от @Lan_a, отдельное спасибо.
Вообщем решилась я.
Клиника Виднова находится в Запорожье на базе гор.больницы Мотор Сич вроде. Это меня радовало, что смогут в случае чего оказать необходимую помощь. Доставили бесплатным трансфером за день до ОП, поселили в суппер палату, взяли анализы, прошлись со мной по врачам, флюро, кардиограмма, еще УЗИ молочных желез входит, но я приехала со своим. В 15:00 пришёл анастезиолог с моими хорошими анализами и тут я поняла, назад дороги нет. Выведал всю мою подноготную, сказал "сиди читай", ешь, спи, завтра на Мальдивы.
День ОП. Пришли за мной в 9 утра. Сняли для Инста ролик-приглашение на он-лайн операцию. Светлана Анатольевна разметила меня, оказалась я немного кривая, и еще на правой грудной клетке кость чуток выпирает, предположила, что надо будет повозиться. С размером импланта окончательно на операции определится, Аллерган анатом ММ 320 или MF 335.
Улеглась я на стол, вспомнила, что надо принять удобную позу, посмеялись , и я поплыла. Наркоз был газовый, щадящий какой-то. От него я даже не отходила. Просто открыла глаза и спросила, где мой телефон. На что сказали, получишь его через час, отдыхай. В туалет со временем встала сама, но т.к. настращали не ходить самой, вызвала сестричку. Первые 3 часа пекли глаза. Ледокаин не помог, закапали другой смесью и всё прошло. Ночь прошла спокойно. На следующий день сняли дренажи и предложили ехать домой. На что я сказала, нас и тут неплохо кормят и осталась еще на ночь. Мне говорили, что были девочки с Крыма, так они неделю жили. 1000 грн в сутки, с питанием и лекарствами.
Домой я ехала также на трансфере, с небольшими подарочками от клиники, запасной компрой бежевого цвета и лекарствами на 2 недели.
Реабилитация. Вроде и немного времени прошло, но всё забывается. Да с третьего раза вставала с постели, в груди распирание, компра давит, дверь не откроешь, выключатель не нажмешь, самой одеться трудно, выбираешь штаны на резинке, рубашку на пуговицах или кофту на молнии. Но это все пару дней, а потом всё лучше и лучше. Совпало с переездом, немного пришлось сумок поносить, поубирать, холодильник мыть не из приятного с рубцами под мышкой. На 10-ый день за руль и в караоке. На 18-ый день 5 часов в машине и на концерт с глинтвейном в руках.
Ощущения в груди бывают разные, то сведет их как от холода, то печет. Но всё незначительно и быстро проходит. Под грудью синячки, особенно под правой, видно док повозилась таки с ней ))) Сейчас грудь как по мне большая, твердая, мешает махать руками, жду может станет меньше, но очень нравится форма, прям ооочень. Расстегиваю по два раза в день компру не сколько синяки помазать, сколько полюбоваться
Ну вроде всё что вспомнила, описала.
Исходник и хотелки обсуждала в теме выбор имплантов:
https://forum.plastic-surgeon.com.ua...p?t=35&page=17
В день операции 11 сентября , отметилась в теме Пластические хирурги - Работенко
https://forum.plastic-surgeon.com.ua...p?t=133&page=2
Ну и фоточки на 20ый день моих крошек)))
А также шовчик.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  6814370d.jpg
Переглядів: 443
Розмір:  46,7 КБ
ID:	5710   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  98d8bdd0.jpg
Переглядів: 481
Розмір:  38,1 КБ
ID:	5711   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  3b3ce825.jpg
Переглядів: 314
Розмір:  28,0 КБ
ID:	5712  

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую: 9
Dark Angel (14.04.2019), fiore (15.10.2018), glor_i_ya (04.01.2021), IlSogno (02.01.2021), Lady_Duck (11.01.2022), misskiss (19.02.2019), Sweet (25.10.2018), Белка (03.10.2018), Катерина (03.10.2018)
  #2  
Старий 03.10.2018, 09:14
Lan_a Lan_a зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 21.05.2018
Звідки Ви: Украина
Дописи: 57
Цитували: 0
Lan_a is on a distinguished road
Типово

@Iren, очень нравится Ваш результат,красивая грудь и шикарное межгрудное расстояние!Если честно,ее работы,выставленные в Инстаграмм меня не впечатляли,но наши с Вами результаты выглядят иначе....и мне ооооочень нравятся !!!Это именно то что я хотела!!!Мне приятно что мой отзыв оказался полезен для Вас.Вы собираетесь к ней на месячный осмотр?

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #3  
Старий 03.10.2018, 10:14
Аватар для Iren
Iren Iren зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 06.06.2018
Дописи: 180
Цитували: 16
Iren is on a distinguished road
Типово

@Lan_a, Спасибо Дай бог, чтобы красивый результат и оставался)) Да, я тоже писала, что не все работы в инста нравятся, но очень многие, хотя и не все дают согласие. И есть такое понятие фотогеничность, удачный выбор ракурса. У неё есть выложенная работа на 4+, а я ее видела вживую, просто на 5 с +. Администратор ещё мне говорила, что поймать девочек не может. Сделали и не приходят ))
Если все будет Оки, Записалась на месячный осмотр на 15 сентября

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #4  
Старий 03.10.2018, 11:07
Аватар для MissSwiss
MissSwiss MissSwiss зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 25.12.2017
Звідки Ви: Швейцария
Дописи: 1 562
Зображення: (6)
Цитували: 97
MissSwiss is on a distinguished road
Типово

@Iren, молодец, что послушалась интуицию. Очень аккуратные близнецы. И совсем не много))) я ж любитель, чтоб побольше ))) очень тебе идёт

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #5  
Старий 03.10.2018, 11:34
Аватар для Eva
Eva Eva зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 31.07.2017
Дописи: 1 781
Зображення: (153)
Цитували: 75
Eva is on a distinguished road
Типово

@Iren, какая красота!вот,я тоже присматривалась к Работенко.от неё веет какой-то теплотой,уютом,порядочностью!я Даже записалась на участие в акции -50% в обмен на ролик для сайта,но потом передумала,т.к мне вообще не нравятся ее работы в Инста.а вот у тебя и у @Lan_a, очень красиво все получилось!заживайте здорОво и пусть малышки радуют всю жизнь!!!

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #6  
Старий 03.10.2018, 13:09
Lan_a Lan_a зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 21.05.2018
Звідки Ви: Украина
Дописи: 57
Цитували: 0
Lan_a is on a distinguished road
Типово

@Iren, ещё раз мои витання!!!Поделитесь,пожалуйста,рекомендациями которые она Вам даст в месяц.И,конечно же,пусть все будет хорошо!

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #7  
Старий 03.10.2018, 14:12
Аватар для Iren
Iren Iren зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 06.06.2018
Дописи: 180
Цитували: 16
Iren is on a distinguished road
Типово

@MissSwiss, @Eva, Спасибо девочки!!! Я как раз за натуральность))
@Lan_a, Обязательно отпишусь. Пусть у всех нас будет хорошо

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #8  
Старий 04.10.2018, 15:31
Аватар для KOSHKA_Olya
KOSHKA_Olya KOSHKA_Olya зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 20.08.2017
Звідки Ви: Украина
Дописи: 1 072
Зображення: (11)
Цитували: 24
KOSHKA_Olya is on a distinguished road
Типово

@Iren, красиво вышло, круто! ровненько и естественно. Сколько по деньгам все вышло?

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #9  
Старий 04.10.2018, 18:31
Аватар для Iren
Iren Iren зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 06.06.2018
Дописи: 180
Цитували: 16
Iren is on a distinguished road
Типово

@KOSHKA_Olya, Спасибо, сама довольнаяяя))
По деньгам 4000 евро, но курс был в клинике выгоднее, платила в гривне 122 000 грн, всё включено: трансфер с Днепра туда и обратно, все анализы, анестезиолог, пребывание 3 дня, питание и т.п. Говорили, что с октября будет сумма другая, но думаю можно обговаривать.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #10  
Старий 04.10.2018, 18:56
Аватар для ксюша
ксюша ксюша зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 14.07.2017
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 698
Зображення: (3)
Цитували: 8
ксюша is on a distinguished road
Типово

@Iren, тот случай когда получилось круче, чем на твоих хотелках)) форма супер!
Тоже смотрела её инсту и не очень понравились результаты... Но у тебя огонь!
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Мітки
работенко

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 21:49.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO