Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #1  
Старий 26.07.2021, 07:09
edvin edvin зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 07.02.2021
Дописи: 6
Цитували: 1
edvin is on a distinguished road
Типово ринопластика у хирурга Анастасия Игнатьева

Всем привет поделитесь опытом кто делал ринопластику в игнатьев клиник? В Инстаграмме много хороших работ, хотелось бы услышать живые отзывы.
Відповісти з цитуванням
  #2  
Старий 22.11.2021, 15:35
Vixi Vixi зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 22.11.2021
Дописи: 1
Цитували: 0
Vixi is on a distinguished road
Типово

Добрый день. Меня тоже очень интересует Игнатьева. Вроде читала неплохие отзывы на нее на форуме. Но их было всего пару штук
Сама была у нее на консультации. Но пока это была первая консультация, так что сравнивать не с чем.
По консультации:
- Плюсы: осталось приятное ощущение от встречи, Игнатьева показала свои работы на схожих ко мне носах и объяснила, что и почему нужно было делать. После нее утвердилась в своем желании сделать нос. Но у меня был сломан нос в детстве и сейчас одна ноздря плохо работает, так что тут любой врач будет рекомендовать исправить
- Минусы: ее помощница ошиблась при записи. Мне сказала прийти на 15 минут позже, чем было мое окно у Игнатьевой. В итоге, когда я приехала, мне сказали, что доктора нет, так как вы опоздали она вышла, будет через 10-20 мин. В итоге ждала 1:30 часа (сама удивляюсь своим нервам). Но что меня больше смущает, доктор полностью пропустила свою пациентку которая была записана после меня. Как на меня уйти на кофе когда пациент опоздал это допустимо, но полностью не явиться на прием это за гранью для врача


В итоге впечатление такое... Судите сами, а я буду рада почитать истории других
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 09:14.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO