Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #1  
Старий 05.02.2018, 23:06
ЛедиСи ЛедиСи зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 11.12.2017
Дописи: 139
Зображення: (6)
Цитували: 2
ЛедиСи is on a distinguished road
Типово Мой док Дрюк Н.Н. и моя грудь от него же

Привет всем девочкам ( и мальчикам) этого форума!!!

Решила и я поделиться историей своей груди Тем более , по-моему, на синей ветке еще нет личной темы ни от одной из участниц от доктора Дрюк Н.Н.

Все началось с января 2017 г., когда я вдруг четко решила , что мне нужна грудь))))) Я не страдала от проблемной груди, она у меня всегда была аккуратная, но маленькая(((( Мои лучшие друзья были - это бюстики с двойным пушапом А так хотелось кружавчиков, легеньких и невесомых
Так вот, я отвлеклась))) год назад , зарегестрировавшись на зеленой ветке я начала читать-смотреть-читать-смотреть и еще раз читать-смотреть-читать-смотреть Очень хотелось грудь , но было страшно(( Тк кроме красивых фото, были еще и не очень удачные примеры, а также такие темы как: проблемы после маммопластики, дабл-бабл, контрактура , рябь и так далее(( Вообщем на некоторое время я забыла о своей мечте...и так жила спокойно до ноября 2017 г)))) НО! В ноябре я вдруг точно поняла , что или сейчас или никогда! Если не сделаю в ближайшие 2 месяца, то так и буду тянуть кота за хвоста оставшуюся жизнь! И я начала определяться с доком. Во -первых , я смотрела исходники похожие на мой исходник и результат после опи на этот исходник (желательно результат через 3-6-12 месяцев, чтобы можно было понять динамику), во-вторых цена( никак я не готова была вываливать за грудь 7000 уе), в-третьих доступ - я хотела ч/з подмышки , ну не хотела я шрамы на груди, какой-то у меня "бздык" по-этому поводу. Вообщем, собрав все воедино, я выбрала себе дока - Дрюк Н.Н. Позвонила я Николаю Николаевичу и записалась на консультацию на 1 декабря) с полной уверенностью, что опи будет до НГ Взяв билет на поезд ( я живу за 700 км от Киева) поехала я на консультацию. Консультация прошла очень интересно и познавательно. Мне понравилось, что мне не обещали "золотых гор" и сразу в процентах объяснили (написали на листочке) какие бывает риски плохие после операции. Измеряв меня док сказал , что мне одинаково подойдут как круги так и анатомы , и даже круги для меня лучший выбор , хотя он их не очень любит и предпочитает работать с анатомами. Сказал, что зачем Вам переплачивать?)))) Хм... А я с полной уверенностью шла, что хочу анатомы и только. Не знаю , что со мной произошло, но я решила полностью довериться доку. Сказала, что я Вам полностью доверяю, сделайте мне максимально натуральную и красивую грудь остановились мы на NATRELLE INSPIRA, TSM 375 g (средний профиль). Мои параметры : 58кг/170см/ ОПГ73см
Операция была назначена на 30 января. Не буду описывать как я жила 2 месяца в ожидании операции, чуть ли не пальцы загибала каждый день и метки ставила в календарике)) А сны! Какие сны мне снились за 2 недели - можно было чокнуться! То доктора, то палаты, то операции, то сиськи...импланты...объем имплантов....марка имплантов....брррр. И вот долгожданное 30 января. Ехала я сама на поезде и назад тоже должна была ехать сама,у мужа никак не получалось по работе , а переносить операцию я уже категорически не хотела. Самое страшное для меня было не есть и не пить целый день, ведь я обжорчик еще тот)) Вообщем в 23.00 в поезде я выпила 2 чашки чая с двумя булками с маком( перед этим дома поужинав 2 здоровенными котлетинами, тарелкой супа и бутербродом с паштетом), наивно пологая , что меня это спасет от завтрашнего голода Приехав в клинику около 10.00 , меня попросили подождать на ресепшене , т к у меня было назначено на 13.00 и еще никого не было в такую рань)) Где-то в 11.30 освободилась временная палата и меня заселили туда, чтобы я смогла переодеться и помыться с дороги. Часто читала у девочек , что Дрюк опаздывает на операции. Но насколько я потом поняла, что время указанное мне на 13.00 - это не время операции. Это время начало всех процедур для подготовки к операции - т.е заключения и подписания договора с клиникой и самим доктором ( около 13.00 девочка как раз пришла по этому вопросу), очень тщательной консультации с анестезиологом ( заполнения всех анкет, обсуждения всех моих прошлых операций, измерения температуры и давления и тд) , и потом уже приход самого хирурга, фото , расчет, разметка. На операцию меня забрали в 15.30, но не было и минуты свободного времени начиная с 13.00 и до 15.30 , чтобы я просто сидела и ждала когда же меня наконец-то заберут на операцию, все это время было в движении, заполнено что ли. Отдельно хочу сказать анестезиологу Наталье Владимировне ( по-моему отчество правильно написала ) за шикарнючий наркоз!!!! У меня 14 лет назад был очень неудачный опыт с общим наркозом, когда я проснулась во время операции с трубкой во рту, чувствуя все что со мной делают(( чувствовала себя как рыба выброшенная на берег, которая не может дышать и ей не хватает кислорода(( Об о всех этих страхах я рассказала ей. На что она меня успокоила, и сказала, что здесь такого точно не будет)) Меня отправят на Мальдивы , плавать в красивом купальнике с голубой водичкой Вообщем наступил час икс Зашел НН и сказал, что через 5-10 минут за мной зайдут медсестрички для полета в космос Капец...как же было страшно идти эти 20 шагов в операционную, ноги просто стали ватные...в операционной с меня сняли халат и уложили на стол....сердце билось больше 100 ударов в минуту))) Девочки начали мне вводить катетер и тут я повернулась и спросила - вы меня привязываете? На что они засмеялись и ответили - у нас другие методы))))))) Меня успокаивали, со мной ласково разговаривали, вообщем я совсем не заметила как улетела на Мальдивы)
Проснулась я уже в палате, на мне была компра и сверху эластичные бинты с дренажами. Через 2 часа я полностью отошла от наркоза У меня не было ни тошноты, ни головокружений, ни слабости - НИЧЕГО! У меня было ощущение выспавшегося человека! Как будто я проспала 24 часа, и проснулась полная сил и энергии)) У меня что-то где то болело очень отдаленно, но не было того ужаса как я читала на форуме. Мой док пришел проведать меня в 23.30 и попросил меньше активничать ( и не скакать по палате как газель) , а больше лежать Сказал, что все прошло хорошо и грудь получилась красивая)) Я была просто счастливая и всю ночь пролежала плюя в потолок Хочу отметить отменную работу персонала, каждый час-полтора ночью и на протяжении следующих суток ко мне заходили удостоверившись все ли у меня хорошо, а также сделать уколы и слить дренажи. Кормят просто на убой) Фото добавлю обеда и ужина) Завтрак забыла сфоткать) После операции я выпила 5 чашек чая сладкого в течении 2-х часов)) Сейчас добавлю фото исходника и фото с разметки. А потом допишу свой рассказ
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_6292.jpg
Переглядів: 302
Розмір:  34,6 КБ
ID:	1847   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_6230.jpg
Переглядів: 253
Розмір:  53,9 КБ
ID:	1848   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_6231.jpg
Переглядів: 221
Розмір:  54,4 КБ
ID:	1849   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_6232.jpg
Переглядів: 233
Розмір:  57,4 КБ
ID:	1850   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_6294.jpg
Переглядів: 256
Розмір:  79,0 КБ
ID:	1851  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_6300.jpg
Переглядів: 247
Розмір:  67,5 КБ
ID:	1852  
Відповісти з цитуванням
Дякую: 2
ADMIN UA (06.02.2018), Катерина (06.02.2018)
  #2  
Старий 05.02.2018, 23:36
ЛедиСи ЛедиСи зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 11.12.2017
Дописи: 139
Зображення: (6)
Цитували: 2
ЛедиСи is on a distinguished road
Типово

Утром я конечно же ощутила выражение "прибитая бетонной плитой"

Эйфория ушла, и начались трудовые будни после операции. Но все было терпимо. Я настраивалась на позитив так как вечером в 20.00 у меня был поезд и мне хочешь-не хочешь нужно было собрать волю в кулак и ехать домой. Отдельно хочу сказать спасибо доктору и администрации клиники, что вошли в мое положение и разрешили остаться мне до вечера в больнице , не выписывая как положено в обед)) В 14.00 заскочил ко мне НН и сказал, что сейчас убегает на операцию, где-то в 5 вечера придет все мне расскажет и расскажет, а также сделает мне перевязку. Ох, как я ждала эти 3 часа с нетерпением! Ведь так хотелось увидеть свою новую грудь!!! Когда док ко мне зашел в обещанное время , я аж запищала Мне все рассказали, показали, объяснили , ответили на все мои вопросы и даже сделали комплимент))) И тут началась перевязка С меня сняли дренажи(совсем не больно) , эластичные бинты, и компру.... я и замерла....пытаясь выгнуть шею как жираф и рассмотреть себя потом взяла телефон и сказала - сфотографируйте меня))) тк понимала , что никто мне не даст время рассматривать себя в зеркале во всех ракурсах, а так хоть на телефоне в поезде буду разглядывать))))))) Меня сразу предупредили, что сейчас все зажато и прибито грудной мышцой и что через время когда все расслабится, все и распушится)))
Ок) Я поняла)) Я вызвала такси и поехала на вокзал)) Ну что я Вам хочу сказать, хорошо, что я не осталась на еще один день в клинике ( у меня были такие мысли), тк самое пипец началось уже ночью в поезде ((( чувствовала, что на мне всю ночь сидит корова(( И последующие 3-4 дни были самыми тяжелыми в реабилитации . Выкладываю фото на следующий день после опи, и на 3 день. Когда послала мужу фото из клиники - ответ был "маловато"
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_E6301.jpg
Переглядів: 306
Розмір:  33,5 КБ
ID:	1853   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_E6302.jpg
Переглядів: 222
Розмір:  56,9 КБ
ID:	1854   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_E6304.jpg
Переглядів: 249
Розмір:  42,8 КБ
ID:	1855   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_E6318.jpg
Переглядів: 251
Розмір:  78,9 КБ
ID:	1856   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_6318.jpg
Переглядів: 247
Розмір:  56,9 КБ
ID:	1857  

Відповісти з цитуванням
Дякую: 2
ADMIN UA (06.02.2018), Катерина (06.02.2018)
  #3  
Старий 05.02.2018, 23:40
ЛедиСи ЛедиСи зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 11.12.2017
Дописи: 139
Зображення: (6)
Цитували: 2
ЛедиСи is on a distinguished road
Типово

И еще, больше всего боялась, что после операции соски уйдут под мышку ( тк они у меня расположены анатомически далеко друг от друга) , но вроде пока все норм. Сегодня 6-й день после опи
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_E6334.jpg
Переглядів: 317
Розмір:  75,6 КБ
ID:	1858   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_E6328.jpg
Переглядів: 256
Розмір:  53,9 КБ
ID:	1859  
Відповісти з цитуванням
Дякую:
ADMIN UA (06.02.2018)
  #4  
Старий 05.02.2018, 23:46
Viktoriaz Viktoriaz зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 14.07.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 926
Цитували: 67
Viktoriaz is on a distinguished road
Типово

@ЛедиСи, спасибо за рассказ! Исходник шикарный! Я вообще не понимаю как такие исходники можно под нож ...Ждём фото после)

Добавлено через 1 минуту
@ЛедиСи, 6-й день. А такая красота!

Добавлено через 47 секунд
@ЛедиСи, сколько по цене итого вышло?

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #5  
Старий 05.02.2018, 23:47
ЛедиСи ЛедиСи зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 11.12.2017
Дописи: 139
Зображення: (6)
Цитували: 2
ЛедиСи is on a distinguished road
Типово

@Viktoriaz, исходник шикарен, но маловат для слова "шикарен", я бы сказала аккуратен)) А хотелось именно шикарности в полном понимании этого слова)))
Відповісти з цитуванням
  #6  
Старий 05.02.2018, 23:49
Аватар для Асель
Асель Асель зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 12.12.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 948
Зображення: (125)
Цитували: 20
Асель is on a distinguished road
Типово

@ЛедиСи, поздравляю!!
Исходник- супер!
А результат, уже на 6-й день- нууу ооочень красиво!!!
Легкой реабы!!

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #7  
Старий 05.02.2018, 23:54
Viktoriaz Viktoriaz зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 14.07.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 926
Цитували: 67
Viktoriaz is on a distinguished road
Типово

@ЛедиСи, ну я впринципе за естественную красоту) Поэтому я такое бы не трогала) но все мы разные.
Вот у меня был вариант, хуже не куда, поэтому и решилась. Хотя решалась долго. Я мечтала сделать ОП у вашего дока, но потом что-то пошло не так

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #8  
Старий 05.02.2018, 23:59
ЛедиСи ЛедиСи зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 11.12.2017
Дописи: 139
Зображення: (6)
Цитували: 2
ЛедиСи is on a distinguished road
Типово

@Асель, спасибо большое! Сегодня 6 день, а я уже руки поднимаю на уровне плеч, скачу как коза, грудь немного наливается только после ночи. Даже на боку немного сплю. Кстати док, мне разрешил спать с 1 го дня на боку....читала , что многим тут запрещают

Добавлено через 2 минуты
@Viktoriaz, ты знаешь ( не против что на " ты"?) , я тоже за естественную красоту была до 33-х лет)))) А потом прям перемкнуло что-то))) Так захотелось естественной "неестественности", прости за тавтологию)))

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #9  
Старий 06.02.2018, 00:01
Viktoriaz Viktoriaz зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 14.07.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 926
Цитували: 67
Viktoriaz is on a distinguished road
Типово

@ЛедиСи, конечно на ты)

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #10  
Старий 06.02.2018, 00:32
SkLo SkLo зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 14.07.2017
Дописи: 246
Зображення: (5)
Цитували: 22
SkLo is on a distinguished road
Типово

@ЛедиСи, очень красивая грудь, прям идеальная, всё ровно в фас, но после распушения будет вообще вау эффект, мои поздравления!
Вы там у доктора с девочками не пересекались, кто блефаро или эндо у него делал?
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 12:56.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO