Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #691  
Старий 07.09.2019, 16:06
АннаК АннаК зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 30.07.2019
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 264
Цитували: 25
АннаК is on a distinguished road
Типово

@Vic., С каждым днём вам будет все легче и легче ! Самые неприятные первые дни) у меня было такое ощущение что грудь просто лопнет )) и конечно больше всего болела спина. Но после 10 дня я начала забывать об операции , вернула ь в обычный ритм жизни , ну кроме тренировок)

Добавлено через 8 минут
@Василиса, здравствуйте ! У меня в живот отек не шёл ) отёкшая была конечно плотностью грудь, такое ощущение как грудь налилась молоком и сейчас лопнет ,но отек держится первые 10 дней, потом он начинает сходить . Моему сыночку было около года на момент операции , я тоже переживала очень , но у меня была няня и мама помогала и муж) вообщем все были в помощь, потому что поднимать первое время категорически нельзя . Самое главное не переживайте, настройтесь на позитив , думайте о том, что скоро у вас будут красивые сиси и вы будете шикарно выглядеть )а все остальное мелочи которые можно пережить

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Vic. (05.10.2019)
  #692  
Старий 08.09.2019, 12:34
Василиса Василиса зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 07.09.2019
Дописи: 17
Цитували: 1
Василиса is on a distinguished road
Типово

Спасибо большое, АннаК, а я на позитиве, больше всего переживаю из-за малого, все остальное заживет)))
Відповісти з цитуванням
  #693  
Старий 08.09.2019, 14:56
АннаК АннаК зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 30.07.2019
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 264
Цитували: 25
АннаК is on a distinguished road
Типово

@Василиса, ничего) быстрее станет самостоятельным ))

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #694  
Старий 09.09.2019, 23:41
Аватар для Elen69
Elen69 Elen69 зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 18.10.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 69
Цитували: 8
Elen69 is on a distinguished road
Типово

@Василиса, Главное, Ваш настрой и оптимизм.
Отек в живот не у всех уходит, обычно в сиси)) Я, если соль не ела, то отек меньше был.
Ну и наставления: ничего не бойся, все будет "ок". У кого делать будешь?

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #695  
Старий 20.09.2019, 16:29
Vic. Vic. зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 28.07.2019
Дописи: 15
Цитували: 0
Vic. is on a distinguished road
Типово

Добрый день всем!
Хотела уточнить у "опытных пользователей", после какого срока одежду через голову одевать станет комфортно? До двух недель не одевала вовсе, сейчас (15-17й день) похолодало, одевать на себя приходится больше. После аккуратного заползания в толстовку - появляется тонус мышечный сразу, держится пару часов, а после на перевязке вижу, что из швов сочились что-то типа сукровицы (салфетки присохшие к коже). Сами швы по итогу сухие, корочки все ещё на месте.
Відповісти з цитуванням
  #696  
Старий 20.09.2019, 17:02
Аватар для Zulfiya1
Zulfiya1 Zulfiya1 зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 20.09.2018
Звідки Ви: Украина/Одесса
Дописи: 259
Цитували: 24
Zulfiya1 is on a distinguished road
Типово

@Vic., я на вашем сроке уже заползала в футболки и толстовки, сначала голову пихала, потом по одной руке продевала. Но брала свободные вещи, не в обтяжку. К месяцу одевала все свои вещи.
А вообще кофта на змейке очень выручала в первое время.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Vic. (05.10.2019)
  #697  
Старий 21.09.2019, 10:55
Vic. Vic. зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 28.07.2019
Дописи: 15
Цитували: 0
Vic. is on a distinguished road
Типово

@Zulfiya1, спасибо большое) В толстовку где-то то так и забираюсь. У меня размер практически не меняется, гардероб менять не планирую, кроме белья, конечно) Поэтому и не хочу покупать одежду, которую потом носить не буду, обхожусь парой вещей, которые в состоянии компру скрыть.
Відповісти з цитуванням
  #698  
Старий 24.09.2019, 23:09
Asia Asia зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 09.02.2019
Дописи: 318
Цитували: 12
Asia is on a distinguished road
Типово

@Vic., просто ооочень натягивала одежду и продевала туда руки. Так, чтобы прям час тонуса или сукровица - такого не было, я предельно осторожно двигалась. Лучше медленно, но без боли

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Vic. (05.10.2019)
  #699  
Старий 25.09.2019, 00:52
Vic. Vic. зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 28.07.2019
Дописи: 15
Цитували: 0
Vic. is on a distinguished road
Типово

@Asia, спасибо) Дело в том, что боли уже особой и нет. При нагрузке (окно или двери открыть/закрыть, поднять что-то тяжелее чашки с чаем) тонус появляется мышечный и все. Иногда очень ощутимый, но абсолютно терпимый, неприятно, скорее. Больнее на боку было первые пару дней лежать - сразу после снятия швов сказал врач, что уже можно.
Відповісти з цитуванням
  #700  
Старий 25.09.2019, 22:48
Asia Asia зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 09.02.2019
Дописи: 318
Цитували: 12
Asia is on a distinguished road
Типово

@Vic., у вас пена стоит? 14 дней и можно на боку? Я на бок впервые легла (ну, на полубок и не долго) чернз месяц и неделю и мне не понравилось. А так вот сейчас 6 мес и я без топов на боку не люблю спать, вот неприятно.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 16:56.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO