Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #1  
Старий 16.07.2017, 00:02
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово Пластика в Украине - где ищем хирурга?

Девушки, а как вы выбираете хирургов? В России сейчас очень популярен Инстаграм - сотни профилей хирургов и очень многочисленные теги по пластике. Я создавала аккаунт этого сайта в Инстаграме и обнаружила, что теги вроде #пластикакиев #пластикагрудиодесса и другие с упоминанием страны и городов совсем немногочислены. В отличие от тех же #увеличениегубодесса и #увеличениегубкиев Где же смотреть результаты? (Ну, Инстаграм так себе место для просмотра результатов, однако все лучше, чем ничего.)
Відповісти з цитуванням
  #2  
Старий 16.07.2017, 00:31
Аватар для Ассоль
Ассоль Ассоль зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 13.07.2017
Звідки Ви: Украина
Дописи: 384
Зображення: (47)
Цитували: 2
Ассоль is on a distinguished road
Типово

Катерина, кстати, тоже заметила что среди украинских врачей инстаграм не так популярен. Но у нас и пластиков хороших значительно меньше.
Основные, так сказать , места концентрации - это Киев и Одесса.
Среди киевских есть один молодой "инстаграмщик" , по нашему ru форуму известен косяками и нежеланием их исправлять.
А об одесских врачах немало написано на местном городском форуме. Там и черпала инфу) Тоже есть индивидумы
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Hanya (19.07.2017)
  #3  
Старий 16.07.2017, 00:49
minx minx зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 13.07.2017
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 378
Цитували: 23
minx is on a distinguished road
Типово

Катерина, я к примеру никогда не стала бы так подбирать хирурга в соцсетях. Я искала форум о пластической хирургии - нашла Ваш)), если интересует какой-то конкретный хирург, то дополнительно могу искать информацию через поисковые состемы (Google, Yandex ).
Было бы время, как говорится.
Відповісти з цитуванням
  #4  
Старий 16.07.2017, 09:31
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

Ассоль, а на местном форуме фотки выкладывают и нет ли пиара?
Відповісти з цитуванням
  #5  
Старий 16.07.2017, 09:54
Аватар для Ассоль
Ассоль Ассоль зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 13.07.2017
Звідки Ви: Украина
Дописи: 384
Зображення: (47)
Цитували: 2
Ассоль is on a distinguished road
Типово

Катерина, ну там сильно фото не выкладывают, т к велик риск быть узнаной. Но есть девочки, которые делятся . И ответят в личку, если спросить.
А рекламщиц сразу вычисляют))) Вот этот стиль написания, наверное не с чем не спутать.

Добавлено через 1 минуту

А, еще есть доктора на фэйсбуке ведут страницы
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Катерина (16.07.2017)
  #6  
Старий 16.07.2017, 10:30
Аватар для vero
vero vero зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 14.07.2017
Дописи: 405
Цитували: 5
vero is on a distinguished road
Типово

когда я первый раз серьезно задумалась об операции, в 2011, было найдено 3 основных ресурса, с обсуждение пластики. Ваш форму, одесский форум и форум chicco (хоть это и форму о продукции этой фирмы, но ветка по пластике груди там очень существенная).
И хочу сказать, что к 2017 ничего не изменилось. Все те же три ресурса. Изменились фамилии хирургов, в активном обсуждении, тогда был Галич, Пирус, Патладжан. Сейчас Дрюк, Кадочников, Мыльников, Зыков, . Раньше очень много девочек ездили на ОП в Москву и Питер, сейчас делаю в Украине.
Конечно появилось много личных сайтов хирургов и клиник, где можно почерпнуть информацию. Но на сегодняшний день, по прежнему plastic-surgeon.ru, самый информационный.
Відповісти з цитуванням
  #7  
Старий 16.07.2017, 12:20
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

От одного из указанных сейчас очень много явно засланных казачков)))

По Дрюку в прошлом году на сайте была отличная статистика, а в этом проблемных примерно столько же, сколько и довольных. Мне нравились его результаты (правда, грудь почти всегда небольшая в итоге), но его нежелание переделывать огорчает. Думаю, его звезда (в интернете только, конечно) будет постепенно закатываться.

А как со скандалами на местном форуме по негативным результатам? Бывают? Позволено скандалить?
Відповісти з цитуванням
Дякую:
minx (16.07.2017)
  #8  
Старий 16.07.2017, 12:44
Аватар для vero
vero vero зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 14.07.2017
Дописи: 405
Цитували: 5
vero is on a distinguished road
Типово

так как форумы не профильные, фото на них выставляют не очень часто. И фото больше с хвастами. А так что бы были рассказы по негативным результатам, с обсуждение, как то и не попадалось особо.
Відповісти з цитуванням
  #9  
Старий 16.07.2017, 13:11
Аватар для Катерина
Катерина Катерина зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.07.2017
Дописи: 1 857
Зображення: (50)
Цитували: 277
Катерина is on a distinguished road
Типово

По моему опыту, чем больше места отводится под проект, тем лучше идет общение. Когда-то в российской версии не было разделов по пластике в Украине. Был общий - пластика в СНГ. Потом, помня о развитии, я сделала отдельный раздел по пластике в Украине. Когда он достаточно развился, сделала раздел личных тем украинских пациентов. Долго он пустовал, но постепенно стал наполняться и я решила - перенесу все украинские темы с российского сайта на ураинский. Однако когда этот форум был готов, я поняла, что если просто так перетащить темы, посетители могут просто испугаться - незнакомое место, непривычно, поначалу неуютно. И решила попробовать с акции и с нуля. Но мне было бы интересно узнать, что могло бы вас привлечь именно на новый сайт, когда есть уже российский и местный форумы. Может быть есть какие-то пожелания, которые я упускаю.
Відповісти з цитуванням
  #10  
Старий 16.07.2017, 14:29
Аватар для Ассоль
Ассоль Ассоль зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 13.07.2017
Звідки Ви: Украина
Дописи: 384
Зображення: (47)
Цитували: 2
Ассоль is on a distinguished road
Типово

Катерина, да скандалы и разоблачения есть на од форуме. Там есть история Тинки. Слава Богу, у девочки все хорошо. И спасибо ей, что она поделилась своей историей.
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 17:14.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO