Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #1  
Старий 19.09.2019, 17:47
Motiva400 Motiva400 зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 19.09.2019
Дописи: 12
Цитували: 3
Motiva400 is on a distinguished road
Типово Мечта Сбылась! Шикарная грудь от доктора - Зверева Игоря Германовича!

Всем привет!
Я никогда ранее не писала отзывы на форумах! Когда готовилась к пластической операции по увеличению груди – перечитала массу отзывов девушек, которые описывали свой опыт и впечатления. Тогда дала себе слово, что как бы не прошла моя операция – обязательно напишу о своих впечатлениях. Возможно они будут полезны тем, кто только на пути к своей мечте)))
История моя банальна, после рождения двоих детей и лактации, грудь обвисла и превратилась в «ушки спаниеля»
…Получив «добро» от супруга, на проведение операции я столкнулась с главной проблемой – выбором пластического хирурга….
Я сильно боялась навредить своему здоровью, и сразу приняла решение, что оперировать меня будет не просто «Пластический хирург», которому все равно, что штопать))) А именно, маммолог-онколог пластический хирург…
Погуглив по данным запросам я нашла несколько кандидатур и остановилась именно на Звереве Игоре Германовиче. Меня привлекло то, что он проводит очень серьезные операции по восстановлению груди и удалению доброкачественных и злокачественных новообразований и даже переделывает неудачные маммопластики, сделанные другими пластическими хирургами.
НО помимо Игоря Германовича я побывала, для очистки совести, еще у нескольких пластических хирургов.
Последняя моя консультация состоялась именно у Игоря Германовича в клинике АЦМД… И я сразу поняла, что это «мой ДОК»…
Понравилось, что доктор не «ездил по ушам» не обещал золотых гор. Была конкретика.
Мне понравился его подход и мы назначили дату операции.
Началась подготовка к предстоящему событию, я сдала все необходимые анализы. За несколько дней до операции я сильно запаниковала… Вспомнила о всевозможных мифах о наркозе и реабилитации. Одним словом, извела себя.
Чтобы успокоиться, я смотрела только удачные видео-отчеты блогеров и пациентов знаменитых пластических хирургов Киева и не только)))
И даже у самых стойких и сильных женщин послеоперационный период в той или иной мере был болезненный, некоторые даже плакали на камеру….
Но Игорь Германович меня заверил, что мне нечего бояться и он сделает всё, чтобы я осталась довольна… Успокоили, что я буду вести обычный образ жизни, за исключением - нельзя поднимать тяжести, заниматься спортом первый месяц и не поднимать руки выше головы, ходить в компрессионном белье и спать на спине…
Я естественно, не верила в чудо и настроила себя на худшее ..Да, такая я трусиха.))))
Настал день операции, я пообщалась с анестезиологом, подписала документы, меня поселили в шикарные апартаменты!! Язык не поворачивается назвать палатой, скорее номер гостиницы 5 звезд)))
Док меня «разрисовал» и вот я в операционной……Анестезиолог спросила о том, куда меня отправить - я пошутила о Бали )))) и уснула….
Очнулась у себя в палате, «пьяненькая» и веселая))) Ничего не помнила об операции, я просто спала, никакой боли не чувствовала!!!!!!.Грудь была туго перетянута - вот и все мои ощущения..
Я не верила себе и своим чувствам, ведь представляла всё намного сложнее…
Прекрасный персонал клиники! Девочки меня постоянно кормили и интересовались моим состоянием.. А я всё ждала, когда же моя эйфория закончится и начнется боль и страдания.
Но они не пришли, даже после выписки ни на на первый, ни на третий день! А на день четвертый я вовсе забыла, что мне делали операцию… Боли не было!!!!! НЕ БЫЛО! Я в шоке…
По ощущениям – крепатура после тренажерного зала или как наливается грудь во время лактации..
На третий день после операции я села за руль и спокойно водила авто..
Единственный мой дискомфорт - это то, что я не могу поднять ребенка…
Прошло две недели с момента операции, всё прекрасно! И я не верю своим глазам! Чудо свершилось! Я так ждала этого момента!
Сняли швы (узелки), рубцы минимальные – 3 см…Ровно в складке…Уже понятно, что через время они и вовсе будут незаметны! Немаловажный фактор – доктор не ставил дренажи.. Что минимизирует послеоперационный дискомфорт…
Кстати, доктор очень грамотно подобрал размер и форму имплантов, как я и хотела.
У меня митива эргономикс 400 мл …Сначала я думала, что они будут огромными, при моей комплекции: рост 165 , вес 50 кг… Но они идеальны, даже при том, что прошло всего две недели и не полностью сошел отек!
Огромная благодарность помощнику доктора – Виктории!!! Очень милая и приятная девушка! Деликатно меня проконсультировала и морально поддержала!
Кстати, я ни разу после операции им не звонила, просто приезжала на осмотры в назначенное время! Звонили и писали мне ОНИ, заботясь о моем состоянии! Это очень приятно! У меня не возникало никаких осложнений и дискомфорта, не было боли и страха! Всегда приятно, когда результат ПРЕВОСХОДИТ ОЖИДАНИЯ!
В завершении скажу – мне очень повезло, что волей судьбы я попала именно к Звереву Игорю Германовичу! Он действительно ПРОФИ! Приятно и то, что стоимость моей операции была на порядок меньше, чем у разрекламированных «Звездных» хирургов. А результат, условия и отношение – НАМНОГО ВЫШЕ! Хотя, мне кажется, Игорь Гермонавич не за горами и сам станет «Звездным» доктором, главное, чтобы всегда оставался таким же внимательным и приятным человеком и специалистом, как сейчас! Желаю ему успехов и процветания!

P.S Мой отзыв не направлен на рекламу пластического хирурга или клиники, в которой я делала пластику))) Прошу, отнестись с уважением к моему опыту и эмоциям))
Объективно оценить «до» и «после» можно будет позже… Прошло, всего лишь, две недели. И мне нельзя снимать компрессионное белье… Я пока опубликую свой бюст в спец бюстгальтере, но со временем, приложу сравнительный результат!
Всех целую!))) И желаю успехов!!!
Спасибо, что дочитали до конца! !!!!!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  0dbf4de0.jpg
Переглядів: 99
Розмір:  66,3 КБ
ID:	9654  
Відповісти з цитуванням
  #2  
Старий 19.09.2019, 19:58
Аватар для Zulfiya1
Zulfiya1 Zulfiya1 зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 20.09.2018
Звідки Ви: Украина/Одесса
Дописи: 259
Цитували: 24
Zulfiya1 is on a distinguished road
Типово

@Motiva400, по правилам форума, отзыв должен быть с фото до и после, без белья, не из кабинета врача.
А пока вы бездоказательно вознесли вашего дока и опустили всех просто «Пластических хирургов», которым все равно что штопать

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #3  
Старий 19.09.2019, 21:11
Аватар для Eva
Eva Eva зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 31.07.2017
Дописи: 1 781
Зображення: (153)
Цитували: 75
Eva is on a distinguished road
Типово

@Motiva400, а где же фото до и после?...

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Asia (25.09.2019)
  #4  
Старий 19.09.2019, 21:18
Motiva400 Motiva400 зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 19.09.2019
Дописи: 12
Цитували: 3
Motiva400 is on a distinguished road
Типово

Фото сделано не в кабинете доктора, а в момент написания отзыва))))
Но так и быть: прикладываю фото до и сразу после операции.... ещё на операционном столе
а также только что сфотографировала швы вблизи и без бюстгальтера! НО УЧТИТЕ- это только 2 (ДВЕ) недели после операции!
И ДА! Я считаю, что мой доктор заслуживает звание одного из лучших пластических хирургов специализирующихся на маммопластике! Есть с кем сравнивать))
Подруги делали в Украине и заграницей... Мой результат превзошёл все ожидания!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  324b8be1.jpg
Переглядів: 219
Розмір:  62,0 КБ
ID:	9656   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1a8bc36f.jpg
Переглядів: 233
Розмір:  54,2 КБ
ID:	9657  
Відповісти з цитуванням
  #5  
Старий 19.09.2019, 22:45
Аватар для Аннабелль
Аннабелль Аннабелль зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 11.01.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 801
Зображення: (53)
Цитували: 132
Аннабелль is on a distinguished road
Типово

Уже имея птоз вы согласились на мотиву, которая через пол года может опуститься «до пупа»? Мда...
С каждым постом хирург приобретает все большее «звание». Уже маммолог-онколог. Без комментариев, извините.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Asia (25.09.2019)
  #6  
Старий 19.09.2019, 23:34
Motiva400 Motiva400 зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 19.09.2019
Дописи: 12
Цитували: 3
Motiva400 is on a distinguished road
Типово

Я конечно понимаю, что пластическая хирургия это бизнес- и Ваш комментарий тому подтверждение!
Посмотрите на мои фото «до» У меня нет ни единой растяжки и соски не смотрят вниз! Думаю Вы сами не знаете, что такое птоз! Я выкормила двоих детей. Грудь была больше головы ребёнка в трёхмесячном возрасте!
Многие девушки, которые ставят маленький размер разочаровываются и идут на повторную операцию ставя больший размер!
Мой исходник изначально подразумевал именно такой размер! И я безумно этому рада!
У меня крепкие мышцы спортсменки и единственное, что «опустилось бы до пупка» это Ваша челюсть, увидь Вы меня голой))) Как у моего мужа!
Такой страстной интимной жизни у нас давно не было, при том, что я сейчас максимально берегусь))
Чувствую себя красивой и сексуальной шикарной женщиной!

А Зверев Игорь Германович заслужил похвалу и благодарность! Потому что моя операция и реабилитация прошла проще чем пломбирование зуба у стоматолога! Я не ожидала! Честно)))
А швы - я бы назвала царапиной! И это спустя - две недели!

PS завидуйте молча ????
Відповісти з цитуванням
  #7  
Старий 20.09.2019, 00:30
Аватар для MissSwiss
MissSwiss MissSwiss зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 25.12.2017
Звідки Ви: Швейцария
Дописи: 1 562
Зображення: (6)
Цитували: 97
MissSwiss is on a distinguished road
Типово

@Motiva400, это прекрасно что вы довольнаы результатом, пусть так и останется через пол года и год.
Но по правилам форума оскорбления не уместны.
Я понимаю реакцию девочек, так как получилось, что вы вознесли своего хирурга и опустили других.
Для каждой, кто доволен своим результатом свой хирург лучший.
Форум платформа не только, чтоб оставить отзыв, но и делиться мнением и опытом.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #8  
Старий 20.09.2019, 01:00
Motiva400 Motiva400 зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 19.09.2019
Дописи: 12
Цитували: 3
Motiva400 is on a distinguished road
Типово

По моему, это меня пытаются оскорбить... Я написала свой отзыв, свои впечатления!
Оставляют комментарии под моим постом, а не я написала гадость под Вашим!
Моя двоюродная сестра, год назад, делала операцию в Италии во Флоренции.. Ей делали подтяжку и увеличение. Отходила от наркоза тяжело, домой отправили в тот же день... Результатом осталась не довольна... Большие шрамы, планирует удалять... увидя мой результат, пожалела, что не делала на родине...
В Украине есть хорошие специалисты! У нас лучшие специалисты! Но я написала о своём докторе, у которого делала операцию... Он заслужил это! Трудолюбивый человек, который постоянно повышает свой уровень! Посмотрите на шов! Он ювелирный!

Унижая меня - Ваш результат лучше не станет! Мои фото спустя лишь 2 (две) недели - говорят сами за себя!

А выражения, мол градь опустится Это наверное самоутешение для девушек, кто недоволен своим маленьким размером...
Я ставила под крепкую мышцу! К 70 годам (если доживем)
У всех всё опустится)))
Главное не опускать руки И всё будет хорошо
Відповісти з цитуванням
  #9  
Старий 20.09.2019, 01:09
Аватар для MissSwiss
MissSwiss MissSwiss зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 25.12.2017
Звідки Ви: Швейцария
Дописи: 1 562
Зображення: (6)
Цитували: 97
MissSwiss is on a distinguished road
Типово

@Motiva400, то как отходит от наркоза, не зависит от хирурга. Так же и болевой порог у всех разный. У меня тоже не болело, как переусердствовала в зале, но слабость была до 3-х недель. Реаба у всех разная не завися от хирурга.
И кому мало, больше бы не вошло...
Вы просто не так долго ещё на форуме, просто у каждого есть своё мнение о разных имплантах...
От этого и высказывания.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #10  
Старий 20.09.2019, 01:24
Motiva400 Motiva400 зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 19.09.2019
Дописи: 12
Цитували: 3
Motiva400 is on a distinguished road
Типово

Я просто оставила свои впечатления!
Не оскорбила ни одного пластического хирурга! Разве я написала Фамилии? Нет...
Мой отзыв для таких как и я! Женщин, которые заслужили вернуть себе красоту и сексуальность после Рождения детей... Может он будет полезным...
И что значит «от доктора не зависит результат?» Я очень мнительная и боюсь, когда берут кровь с пальца... Болевой порог ужасный... Во время месячных - умираю от мук... Поэтому, у меня такая эйфория на данный момент... Я себе представляла УЖАСЫ, а прошло так, как мне и обещал доктор...
Всем Спасибо! Будьте добрее! Уважайте мои чувства и эмоции после операции - это личное! Я не унижаю Ваших специалистов - ведь не написала ни единой фамилии других пластических хирургов, у которых была на консультации и у которых делали мои подруги и знакомые....
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 16:03.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO