Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #261  
Старий 14.06.2019, 00:14
Аватар для Kristmas
Kristmas Kristmas зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 01.06.2019
Звідки Ви: Киев
Дописи: 42
Цитували: 1
Kristmas is on a distinguished road
Типово

Ок.Спасибо.Пока в списке Дрюк,Сергей дербак,Юрченко,Слосер,и Андрей Якобчук.Но Дрюк не в Украине,Дербак и Юрченко в Риме на конференции пластической.я Юрченко пишу про симмастию а он мне фото с конвенции и именно про неё идёт речь..,забавно.

Добавлено через 16 минут

Была сегодня.не долго но понравился дядька.перед этим я попала в perfectio room к Хорьковую мне сказали что с меня 10.000 евро и после этого попала к Галич)))
Галич произвёл впечатление такого мудрого доктора,очень осторожного...

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #262  
Старий 15.06.2019, 10:52
Аватар для Аннабелль
Аннабелль Аннабелль зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 11.01.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 801
Зображення: (53)
Цитували: 132
Аннабелль is on a distinguished road
Типово

Из вышеперечисленных я бы пошла на консу к Слоссеру. к остальным за переделкой нет.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #263  
Старий 16.07.2019, 02:09
Аватар для Kristmas
Kristmas Kristmas зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 01.06.2019
Звідки Ви: Киев
Дописи: 42
Цитували: 1
Kristmas is on a distinguished road
Типово

Слоссер.так надо в список включить.спасибо!!!

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #264  
Старий 30.01.2020, 16:29
Olhatyt Olhatyt зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 30.01.2020
Дописи: 6
Цитували: 1
Olhatyt is on a distinguished road
Типово

Всем приветик ! Решаюсь на шикарную грудь, естественно стал вопрос с выбором хирурга ! Была на 3 консультациях . Первая была у Боднарука, консультация лично для меня ничего не дала, посмотрел на мою грудь «сквозь пальцы», сказал только якорная подтяжка , а менять будем непосредственно перед опи, цену назвал 2тыс € за имплант и 51 грн за опи.
Вторая консультация была у Сигаева , конс платная 500 грн , но она того стоит , все померили , пощупали , одели белье с размером нужным , сказал можно переставить соски выше и проблема с ассиметрией решится и плюс разные по размеру импланты, цену назвал Правда менее приятную )))) 3 тыс за имплант и 40 тыс опи, и сегодня была третья консультация у Клепикова , конс не понравилась, сказал ничего переставлять подтягивать Не надо , что разные по объёму импланты решат проблему. Конс бесплатная и это чувствуется , ставить под железу а не Мышцы , и это пугает ! И все включено кроме белья 3000€
Короче три хирурга и три разных мнения. Цена конечно разная у всех и прилично. И что делать и не знаю теперь. Смотрел муж себестоимость мотивы 10 тыс грн за 1 шт. Не пойму почему у них так цены отличаются ??
Відповісти з цитуванням
  #265  
Старий 30.01.2020, 17:24
Аватар для Аннабелль
Аннабелль Аннабелль зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 11.01.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 801
Зображення: (53)
Цитували: 132
Аннабелль is on a distinguished road
Типово

@Olhatyt, у вас птоз? Куда мотиву? Она очень мягкая и опустится. Какой исходник? Точно хотите импланты?

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #266  
Старий 31.01.2020, 00:12
Olhatyt Olhatyt зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 30.01.2020
Дописи: 6
Цитували: 1
Olhatyt is on a distinguished road
Типово

Небольшой сказали птоз на одной груди , исходник хреновый , после двух гв , неполная 1 , и 1 , как сказали но по ощущениям просто два блинчика (( и довольно широкая грудная клетка , хочется объёма хорошего. Раньше 2-3 был (((

Добавлено через 1 минуту

Вот и я теперь думаю , мотива очень гладкая как я сегодня увидела (((
Відповісти з цитуванням
  #267  
Старий 31.01.2020, 18:20
Аватар для Аннабелль
Аннабелль Аннабелль зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 11.01.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 801
Зображення: (53)
Цитували: 132
Аннабелль is on a distinguished road
Типово

@Olhatyt, мотиву точно не ставьте, почитайте о ней, посмотрите, как она опускается. Покажите исходник, можете тему свою создать, если хотите, там покажете что есть и что хотите получить

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #268  
Старий 01.02.2020, 12:38
Kiev Kiev зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 10.11.2019
Звідки Ви: Украина/Киев
Дописи: 6
Цитували: 0
Kiev is on a distinguished road
Типово

Возник вопрос сделать маммопластику и начала я обращаться к хирургам. Живу в Киеве и рассматривала клиники только в городе, чтобы удобно было наблюдаться после операции. Кого могу выделить, так это Ткача Олега Сергеевича. Мы долго обсуждали, что бы я хотела сделать, и его мнение как лучше и что лучше. Потом уделили время на то, чтоб осмотреть меня, вымерить параметры и подобрать размер имплантатов. Вообщем получила приятные эмоции от легкой и дружной атмосферы, да и, одновременно, серьезного подхода хирурга к своему делу!
Відповісти з цитуванням
  #269  
Старий 13.11.2021, 14:19
Аватар для Lolja
Lolja Lolja зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 12.04.2018
Звідки Ви: Украина /Харьков
Дописи: 106
Цитували: 3
Lolja is on a distinguished road
Типово

Привет девчонки, я решила написать свой опыт консультаций. 11.11.2021 я была на двух.
1. ПЕРВАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
у Якобчука ,к стате получилась бесплатной, (одна из блогеров давала 3 промокода на бесплатную консу, я этим воспользовалась).А вообще стоимость 1000 грн.
Были мысли и опасение что за бесплатно я получу 5 мин. времени и досвидание,но всё было хорошо.
Зайдя в клинику мы прошли по каридору к такому полукруглому рецепшину из дерева, нас спросили к кому и сказали снять верхнюю одежду и повесить в шкаф.
Мы сели на диван (большой кожаный как были модные в 2000 г.) и стали ожидать нашего времени. Консультация задерживалась минут на 15 позже, т.к. перед нами еще была девочка.
Потом подошёл доктор и пригласил к себе в кабинет
Так вот ,Андрей Анатольевич уделил 30мин. времени это точно , измерил грудь, потрогал на наличие каких-то образований в груди всё ОК.
Предложение от Якобчука по имплантам база 12 - 12,5
Ментор анатом 330 мл. максимум или же 270 мл. Сайзеров не было, и импланты не смотрели и не трогали какие они бывают.
Очень подробно рассказал все риски, возможные проблемы и т.д.
Нам с мужем всё понравилось.
Запись на операцию аж на середину февраля 5000 € + самостоятельно сдаются все анализы. Предоплата, бронь даты 15000 грн.
Клиника стиль- мрамор, дерево,кожаные диваны ,как было модно в 2000 г. Всё чистенько ,но как-то мрачновато, в коридорах и на рецепшене. В кабинете у доктора всё современно стильно .


2. ВТОРАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
у Юрченко, стоимость 480 грн.
Тут конечно ну прям очень стильно и современно, с самого входа порадовала машина для бахил.
Далее мы сдали куртки в гардероб, в холе очень светло, на первом рецепшене спросили к кому мы , и нас провели немного дальше по коридору к кабинету доктора, там так же есть маленький рецепшин где я сказала свою фамилию, они проверири по записи и сказали немного подождать.Мы приехали немного раньше на 5-7 мин., конечно же я сходила в туалете и тут снова была приятная штука, в виде крема для рук.
И вот нас пригласили в кабинет к Юрченко Денису Алексадровичу, мы познакомились и начали разговор, обо всём что только можно было - риски, поддержка после оп. , импланты форма,размеры, текстура.
Далее доктор записал мои параметры, рост ,вес, сколько детей какое время кормила.
После я разделась он меня померял, из шкафа достал картонный пакет и дал мне - говорит одевайте , там был бежевый топ(который потом мне и подарили) и мы начали примерку сайзеров, сразу поставили анатомич. 330 мл. да уж мне так сразу не привычно стало с размерчиком,но понравилось.
Далее все оставшееся время консультации я провела в этом топе с сайзерами, так сказать чувствовала как это иметь грудь.
Мы наконец-то потрогали импланты, мне всё время было интересно это сделать.
Доктор предложил ставить Polytech
330 высокий профиль, я так поняла полиуритановые, они такие немного шершавые но не какие как b-lite (они прям совсем как мягкая игрушка), или даже немного больше по объёму, говорит на мои пропорции можно и больше поставить, а я боюсь.
Вообщем конса. длилась 30-40 мин. нам так же очень всё понравилось, как и у первого доктора ,но всё же почему-то нам Юрченко больше понравился и мы решили остановиться на нём.
Стоимость операции 6000$, бронь даты 5000 грн. Все анализы входят в стоимось операции, но для этого нужно за сутки до операции приехать в клинику.
Відповісти з цитуванням
Дякую:
Mariiam (13.11.2021)
  #270  
Старий 13.11.2021, 17:59
Аватар для Mariiam
Mariiam Mariiam зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 11.03.2021
Звідки Ви: Украина/Кривой Рог
Дописи: 90
Цитували: 8
Mariiam is on a distinguished road
Типово

@Lolja, очень классная развернутая инфа
на счет покрытия,точно поулеритан (пена в народе) или микротекстура Mesmo ?

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 14:33.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO