Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #141  
Старий 17.05.2021, 19:45
Hilton Hilton зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 28.11.2020
Дописи: 7
Цитували: 0
Hilton is on a distinguished road
Типово

Делала не так давно у Гуменного Р. Н. Делала заодно с блефаропластикой, так сказать за раз. Все под местной анестезией. Не больно, не страшно. Операция скальпелем, но с прижиганием сосудов (может, кто-то подскажет, как это правильно называется).
Реабилитация не быстрая. Первые пару дней было кровотечение в одном месте шва. Назначили транексам. Попила 1 день и все прошло. + первые сутки выпила Кетанов. Каждый поход в туалет - смена стерильной салфетки, Хлоргексидин и Левомеколь. Цвет промежности синий)) Первую неделю вообще не сидела, все больше лежала. Дальше стало гораздо лучше, можно было нормально ходить и даже сидеть. Синяки быстро сходят. Швы накладывали саморассасывающимися нитками, поэтому через 2-3 недели, когда нити рассасываются и организму нужно их растворить и вывести, может вернутся небольшой отек и появится затвердение тканей, которое проходит через неделю. Вообще окончательный результат будет виден только через 2 месяца.
Обычно, прежде чем что-то делать, тщательно всё изучаю и во многом разбираюсь. Но в эту тему вникать почему-то не захотелось. Сказала доктору: сделайте, чтобы было красиво) В подробности не вдавалась. В итоге делали не только губы, но и что-то там с капюшоном клитора). Все сделали аккуратно, и лишнего не убрали. Думаю, даже гинеколог на приеме ничего не заметит.
Фото "до" к сожалению, нет. Но я похожее фото здесь на форуме видела. Половые губы как-бы свисали, и их было видно, когда просто стоишь. После беременности количество пигмента увеличилось, поэтому они ещё и потемнели. Стало не очень эстетично( Сейчас результатом довольна. Рекомендую!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  874f5087.jpg
Переглядів: 404
Розмір:  52,3 КБ
ID:	13377  
Відповісти з цитуванням
Дякую: 2
Administrator (18.05.2021), ЮляЮля (19.05.2021)
  #142  
Старий 05.07.2021, 15:15
ВиталияЯ ВиталияЯ зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 20.10.2020
Дописи: 2
Цитували: 2
ВиталияЯ is on a distinguished road
Типово

Девочки, может кто-то подскажет хорошего специалиста в Харькове? Может кто-то делал именно в Харькове.
Відповісти з цитуванням
  #143  
Старий 26.09.2021, 07:28
Koshka_N Koshka_N зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 22.06.2020
Дописи: 1
Цитували: 0
Koshka_N is on a distinguished road
Типово

Девочки, а в Днепре кто-то делал лабио? Нужен хороший доктор.
Відповісти з цитуванням
  #144  
Старий 26.11.2021, 02:54
Hellen Hellen зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 26.11.2021
Дописи: 1
Цитували: 0
Hellen is on a distinguished road
Типово

Доброй ночи!
Делала лабиопластику в Одессе 10 дней назад (мне уменьшали малые половые губы и делали коррекцию капюшона клитора).

Не буду писать как я к этому пришла и зачем я это сделала , думаю, многие девушки, которых интересует такой вид пластики, меня поймут. Скажу только, что это был комплекс ещё с детства.

Перед операцией слала все необходимые анализы, ещё раз проконсультировалась с доктором, рассказала о своих пожеланиях и показала наглядно на картинке, как мне хотелось что бы там было.
Операция была под местной анестезией и длилась, наверное около часа.
Самое неприятное и довольно болезненное - это обезболивающее, которое кололи прямо в губы, особенно болезненно это было возле клитора. Потом боли не чувствуешь. Врач работал скальпелем и объяснил это тем, что при такой методике достигается более точный, эстетически привлекательный результат и не образуются рубцы ( другими словами - отрежут ровно столько, сколько измерили, а мерил доктор линейкой).

После операции я находилась в палате часа 2, получила рекомендации врача и меня отпустили домой.
Мне назначили антибиотики, намесил, обрабатывание после каждого похода в туалет хлоргексидином и мазь левомиколь на ночь, максимальный покой первый день- два, старается не сидеть ровно неделю, ограничить спорт, массаж, секс на месяц.

Скажу честно, реабилитация у меня первую неделю была тяжёлая. Отёк нарастал и к 5 дню достиг своего пика. Было больно сидеть, ходить, даже просто лежать , поход в туалет и обрабатывание после - как пытка. Также появился синяк с одной стороны, но в этом моя вина, так как «покоя» первых два дня у меня не было. 4-6 день были самыми тяжёлыми, от отёка швы врезались в ткань, прикосновение нижнего белья вызывали боль и натирание. Дома ходила без белья вообще).

Через неделю я поехала к своему доктору на осмотр и снятие швов. Хотя швы мне наложили саморассасывающиеся, врач сказал, что в некоторых местах их все-равно нужно будет снять. При осмотре врач сказал, что все идёт хорошо, но швы решили не снимать, так как ещё был отёк и мне было реально больно любое прикосновение. Сказал прийти через неделю.

Сегодня 10 день после операции.

Ощущения : отёк постепенно спадает , губы становятся более мягкими, правда возле клитора ещё все твёрдое, синяк почти прошёл, с одной стороны швы ещё врезаются в губу, но уже не так дискомфортно, лёжа боли не чувствую вообще, при ходьбе тоже, но пока ношу только юбки и платья, сидеть без боли могу, но только в определённом положении ))). С каждым днём становится лучше.

Внешний вид: понятно, что еще рано говорить о результате, но я уже довольна тем, что вижу. Ничего не торчит и не виси, а аккуратненько прячется в складках больших губ. Надеюсь, когда отёк полностью спадёт, когда губы станут мягкими, я получу тот результат, который хотела.

Эмоциональное состояние: на 5 день даже пожалела, что сделала операцию, так дискомфортно и больно было. Сейчас, с каждым днём чувствуя облегчение и видя результат, уверена, что сделала правильно. Врач сказал, сто окончательный результат будет виден через месяца два, поэтому запасаюсь терпением и жду)).
Відповісти з цитуванням
  #145  
Старий 06.01.2023, 15:39
Елена Одесса Елена Одесса зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 18.07.2017
Дописи: 2
Цитували: 1
Елена Одесса is on a distinguished road
Типово

А у кого вы делали в Одессе ?как окончательный результат ? Остались довольны ?

Девочки , кто в Одессе делал , напишите пожалуйста имя фамилии и явки ???? информации вообще толком нет
Відповісти з цитуванням
  #146  
Старий 10.01.2023, 10:47
Марика Марика зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 09.01.2023
Дописи: 1
Цитували: 0
Марика is on a distinguished road
Типово

Цитата:
Допис від Елена Одесса Переглянути допис
А у кого вы делали в Одессе ?как окончательный результат ? Остались довольны ?

Девочки , кто в Одессе делал , напишите пожалуйста имя фамилии и явки ???? информации вообще толком нет
Тоже очень интересует этот вопрос. не появилась у вас никакая информация?
Відповісти з цитуванням
  #147  
Старий 18.04.2023, 15:18
Selena48 Selena48 зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 18.04.2023
Дописи: 1
Цитували: 0
Selena48 is on a distinguished road
Типово Горький опыт!!!

Дорогие девочки, хочу рассказать о своем случае, я из Днепра, и пока я нашла действительно , квалифицированного доктора, я вытерпела две неудачные вагинопластики, хочу сказать сразу, в Днепре нет ни одного специалиста, который обладал бы подобной квалификацией, сейчас идет война, не могу сказать за другие города, но мне повезло, и я сделала полную вагинопластику в Киеве, в **** у доктора ***, опираясь на реальные отзывы и опыт именно в этом вопросе, сегодня только 20 день после операции, когда все заживет я выложу фото до и после. и еще!!!! Мой совет, не тратьте деньги и время на стоь рекламируемую сегодня лазерную подтяжку влагалища, это пустая трата денег и времени, а главное-результат временеый и весьма незначительный.
Відповісти з цитуванням
  #148  
Старий 12.11.2023, 03:05
Аватар для kapriz
kapriz kapriz зараз поза форумом
Новичок
 
Реєстрація: 09.11.2023
Дописи: 1
Цитували: 0
kapriz is on a distinguished road
Типово

Всем привет , кто делал лабиопластику в этом году и у какого врача ?
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Мітки
интимная пластика украина

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 19:46.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO