Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #41  
Старий 30.11.2017, 20:26
Аватар для Eva
Eva Eva зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 31.07.2017
Дописи: 1 781
Зображення: (153)
Цитували: 75
Eva is on a distinguished road
Типово

bosya, если даже доктор не смог ответить на этот вопрос,то нам тем более сложно...

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #42  
Старий 30.11.2017, 20:28
Аватар для АннаКиев
АннаКиев АннаКиев зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 18.10.2017
Звідки Ви: Украина, Киев
Дописи: 668
Зображення: (5)
Цитували: 33
АннаКиев is on a distinguished road
Типово

bosya, очень жаль конечно что не вышло все идеально, но будем надеятся что не все уж так плохо и современем часть проблем пройдет

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #43  
Старий 30.11.2017, 20:32
bosya bosya зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 29.10.2017
Дописи: 128
Зображення: (47)
Цитували: 2
bosya is on a distinguished road
Типово

Eva, ну сейчас мне уже понятно как многие врачи отвечают на всякие форс -мажоры. Либо отек, либо в режиме ожидания, а потом решим что делать. Хотя сказал, что исправит если что.но (

Добавлено через 1 минуту

АннаКиев, спасибо! Реально уже надеюсь что это будет последний сюрприз.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #44  
Старий 30.11.2017, 20:33
Аватар для АннаКиев
АннаКиев АннаКиев зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 18.10.2017
Звідки Ви: Украина, Киев
Дописи: 668
Зображення: (5)
Цитували: 33
АннаКиев is on a distinguished road
Типово

bosya, обещать исправить - это одно, главное чтобы знаний и навыков хватило!
Пока не паникуй! Ходишь с грудью по консам и про нос прашивай за одно мнение других

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #45  
Старий 30.11.2017, 21:51
Аватар для Eva
Eva Eva зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 31.07.2017
Дописи: 1 781
Зображення: (153)
Цитували: 75
Eva is on a distinguished road
Типово

АннаКиев, кстати,хороший совет!

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #46  
Старий 07.12.2017, 18:57
Аватар для Артэри
Артэри Артэри зараз поза форумом
Beginner +
 
Реєстрація: 04.12.2017
Звідки Ви: Украина/Киев
Дописи: 11
Цитували: 4
Артэри is on a distinguished road
Типово

Привет) Я на форуме недавно, в поисках своего хирурга. Рассматривала и Зыкова. Прочла обе ваши темы, прям восхищаюсь вами, я на одну все никак не могу решиться, а вы и нос и сразу грудь) Мой респект вам))) Можно поинтересоваться, как сейчас ваши дела с носиком обстоят? Какие-то изменения есть, отек спал уже? Вы вообще довольны пока-что результатом? У меня вот все не очень прям плохо, но все-равно всегда комплексовала. Переживаю по поводу того что после операции могу осознать, что зря это все и "до" будет лучше и гармоничнее чем "после". Поэтому и интересно какие ощущения у таких храбрецов как вы)
Відповісти з цитуванням
  #47  
Старий 09.12.2017, 00:32
bosya bosya зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 29.10.2017
Дописи: 128
Зображення: (47)
Цитували: 2
bosya is on a distinguished road
Типово

Артэри, привет! Я подозреваю что храбрость мне добавила послеродовая депрессия когда и так тяжело и хочется всё поменять, но меняешь то,что возможно изменить. Жалею очень что нос не сделала раньше-сейчас с ребенком постоянно приходится контролировать все его и свои движения, чтобы не зацепить нос. Отеки гуляющие. .у некоторых как пишут совсем отекает -у меня не сильно, но видно, что сегодня, например, нос чуть кривой. Завтра просто нормальный и тд. Результат еще не знаю. В режиме ожидания. Вмятина как вылезла, так и сохраняется. И Зыков предположил, что это "капюшоном" кожа легла на одной стороне. Пообещал через месяца 3,если картина не изменится исправить путем подрывания заново кожи, чтобы она ровно легла. .появилось пятно синего цвета на одной стороне ((поехала -посмотрел, сказал, что так бывает. ..не знаю. .ожидала, что реабилитация пройдет легче. Из неудобств явных и ощутимых -течет из носа. На улице совсем ручей ((тоже говорят так слизистая отреагировала -надо ждать когда восстановится. .а вообще я поняла, что всё относительно. Когда совсем своим носом недеволен, то даже такой результат считаешь хорошим. Жду когда сойдут отеки. Конечно, если честно, страшно, чтобы нового ничего не вылезло ((жду....

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #48  
Старий 14.12.2017, 21:50
bosya bosya зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 29.10.2017
Дописи: 128
Зображення: (47)
Цитували: 2
bosya is on a distinguished road
Типово

Девочки, я начинаю паниковать. У кого была Рино? Что происходит с моим носом? !! И стоит ли уже рыдать? 1.синее пятно появилось,которое уже больше недели ну совсем не проходит (ярче синее на улице) что это может быть? 2.в верх кончика носа врач уколол чуточку дипроспана. После этого появилась на этом месте прямое (не выпуклое) место. Сегодня уже 3 недели после укола и площадка растет. То есть в один профиль как будто скошен верх кончика. А посередине верхушки кончика там куда делался непосредственно укол появилась небольшая вмятина ((капец. .есть вероятность что верхушка кончика округлится? ? Фото на быструю руку, но видно все и так. Ответьте, пожалуйста, кто такие проблемы видел или читал?

Добавлено через 42 секунды

4 фото профиль округлый, нормальный.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #49  
Старий 14.12.2017, 22:04
Viktoriaz Viktoriaz зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 14.07.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 926
Цитували: 67
Viktoriaz is on a distinguished road
Типово

@bosya, про рино вообще ничего не понимаю, но вопрос Мыльникову задать можете. Думаю ответит. Вчера с ним разнорваривали по поводу рино

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #50  
Старий 15.12.2017, 00:28
Аватар для Ludmila
Ludmila Ludmila зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 22.07.2017
Звідки Ви: Украина/Киев
Дописи: 838
Зображення: (6)
Цитували: 10
Ludmila is on a distinguished road
Типово

@bosya, и можно ещё у Катерины поинтересоваться! Может, она в курсе! Но лучше к специалисту!
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Мітки
зыков

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 16:47.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO