Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Зачинена тема
 
Параметри теми
  #1261  
Старий 20.08.2018, 14:52
Аватар для Kateryna
Kateryna Kateryna зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 30.10.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 202
Зображення: (13)
Цитували: 12
Kateryna is on a distinguished road
Типово

@misskiss, я брала только зубную щетку и пасту! все было. А что вы будете делать и у кого?

Обо мне:
Дякую:
misskiss (20.08.2018)
  #1262  
Старий 20.08.2018, 17:46
Аватар для misskiss
misskiss misskiss зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 26.07.2017
Дописи: 262
Зображення: (71)
Цитували: 2
misskiss is on a distinguished road
Типово

@Kateryna, Спасибо! А кормили нормально? Отношение персонала хорошее? Я тоже к Усову, маммо повторка.
А у вас случайно не тубула изначально была и теперь переворот импланта?

Обо мне:
  #1263  
Старий 21.08.2018, 12:56
Аватар для Helen
Helen Helen зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 16.08.2018
Звідки Ви: Украина, Винница
Дописи: 44
Цитували: 2
Helen is on a distinguished road
Типово

Всем привет! Обещала отписаться после посещения врача. Была сегодня на консультации у Стемпена (г. Винница). Не знаю, толи он уставший был (сказал, что через неделю в отпуск и уже бы не оперировал, но много пациентов), хотя я была первая на прием, то ли что...ну вообщем впечателние о встрече двоякое.
Заплатила за консультацию 200 грн. Задавала вопросы, он на них отвечал развернуто, в основном интересовало с каким материалом работает, какие бывают последствия, какие противопоказания, вообщем всего заняло минут 20, не больше. Показал свои работы, впечатлили, он работает с Политечем. На мой вопрос а подобрать размер, он ответил, что на первой консультации этого не делает. Вот когда я точно решу делать, сдаю все анализы, встречаюсь с анестезиологом, если тот говорит, что противопоказаний к общему наркозу нет, то тогда он подбирает размер, мы все обговариваем, я оставляю предоплату 50% и назначаем дату операции. Я вот думаю, т.е. это так надо - не подбирать размер, а уже после всего.
Сразу предупредил, что большую грудь не делает, чаще работает с анатомическими, но все уже в процесе. По фоткам с нулевки восновном делает двоечку, на одной фотке была барышня размер 3, ноь он сказал, что это пациентка очень просила, поэтому сделал.
А, еще пообщались про межгрудку, про работы Мыльникова и Эдгара (забыла фамилию).
Ну как-то так. В общем не совсем понравилось, что за разговор ни о чем в течение 20 минут отдала 200 грн. (хотя понимаю, что это его время и оно должно оплачиваться), с другой стороны впечатлили работы и огромный плюс. что это в родном городе.
Говорит, что к нему приезжают даже из-за рубежа на операции. Может и так, график у него плотный, например до конца сентября уже все расписано.

Востаннє редагував Helen: 21.08.2018 о 12:57.
  #1264  
Старий 21.08.2018, 13:00
Аватар для Аннабелль
Аннабелль Аннабелль зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 11.01.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 801
Зображення: (53)
Цитували: 132
Аннабелль is on a distinguished road
Типово

@Helen, не сдавайте никакие анализы и не тратьте деньги, пока не скажет, сколько готов поставить. Это мой вам совет.

Обо мне:
  #1265  
Старий 21.08.2018, 13:02
Аватар для Helen
Helen Helen зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 16.08.2018
Звідки Ви: Украина, Винница
Дописи: 44
Цитували: 2
Helen is on a distinguished road
Типово

Кстати когда сидела ждала его в приемной, думала - и зачем мне оно надо? 35 лет жила с нулевым размером, все ок, зачем идти на риск?
Вышла от него, переварила информацию и теперь понимаю, что таки хочу не могу сиси побольше ))))))
Если б был вариант, хоть счас бы побежала ))))

Добавлено через 1 минуту
@Аннабелль, ну я поняла, что по желанию он может поставить и больше, но не советует.
  #1266  
Старий 21.08.2018, 13:03
Аватар для Аннабелль
Аннабелль Аннабелль зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 11.01.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 801
Зображення: (53)
Цитували: 132
Аннабелль is on a distinguished road
Типово

Мой тоже на первой консе не озвучил имплант, я размер услышала уже перед операцией и подумала, что мне хватит, да и деваться уже некуда. Но, сказал бы он про 240 сразу, я бы могла ещё к кому-то, а потом вернулась бы снова и клянчила больше! Хирургом я очень довольна, но не перестаю хотеть грудь больше

Обо мне:
  #1267  
Старий 21.08.2018, 13:03
Аватар для Helen
Helen Helen зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 16.08.2018
Звідки Ви: Украина, Винница
Дописи: 44
Цитували: 2
Helen is on a distinguished road
Типово

Просто это нормально, что на консультации врач даже исходник не глянул?
  #1268  
Старий 21.08.2018, 13:05
Аватар для Аннабелль
Аннабелль Аннабелль зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 11.01.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1 801
Зображення: (53)
Цитували: 132
Аннабелль is on a distinguished road
Типово

@Helen, как не глянул????? Нет, это не нормально. Я так пошла к другому на самую первую свою консу. Лишь подняла кофту и он тут же озвучил сколько можно, меня это смутило. Мой меня час рассматривал, сразу сказал, что много не влезет, да и любитель он небольшого размера. Но совсем не смотреть, очень интересно.

Обо мне:
  #1269  
Старий 21.08.2018, 13:05
Аватар для lica
lica lica зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 04.08.2017
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 757
Зображення: (124)
Цитували: 14
lica is on a distinguished road
Типово

@Helen, шиворот на выворот! Как это не подобрать размер, хоть примерно?.. первый раз слышу такое( не знаю что за доктор, но я бы после такой консультации сказала только нет!

Обо мне:
  #1270  
Старий 21.08.2018, 13:06
Аватар для Helen
Helen Helen зараз поза форумом
Active
 
Реєстрація: 16.08.2018
Звідки Ви: Украина, Винница
Дописи: 44
Цитували: 2
Helen is on a distinguished road
Типово

Ну я вот тоже думаю, я конечно огромную грудь не хочу, но и на размер увеличивать за такие бабки не хотелось бы.
Зачинена тема

Мітки
маммопластика украина, пластика груди украина

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 18:15.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO