Цей сайт використовує реп'яшки
18+
Реєстрація

Примітки

Відповідь
 
Параметри теми
  #91  
Старий 17.11.2018, 23:01
Аватар для Дина98
Дина98 Дина98 зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 24.02.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 744
Зображення: (15)
Цитували: 20
Дина98 is on a distinguished road
Типово

@lorelei77, Усов красавчик )

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
lorelei77 (17.11.2018)
  #92  
Старий 18.11.2018, 00:01
Аватар для lorelei77
lorelei77 lorelei77 зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 08.06.2018
Дописи: 163
Цитували: 19
lorelei77 is on a distinguished road
Типово

@Дина98, не могу не согласиться) На днях меня попросили порекомендовать хорошего хирурга по маммопластике в Киеве. В уме перебрала всех, кто “на слуху” у нас на форуме и приятно удивилась, что Усов - один из немногих - и Док и Человек замечательный. Во всяком случае, негатив о нем мне пока не попадался. С чистой совестью дала наилучшие рекомендации)

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #93  
Старий 18.11.2018, 13:24
Аватар для Дина98
Дина98 Дина98 зараз поза форумом
Profi
 
Реєстрація: 24.02.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 744
Зображення: (15)
Цитували: 20
Дина98 is on a distinguished road
Типово

@lorelei77, я тоже его советую

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #94  
Старий 03.12.2018, 21:12
Аватар для Iren
Iren Iren зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 06.06.2018
Дописи: 180
Цитували: 16
Iren is on a distinguished road
Типово

@lorelei77, Чё то я с морями пропустила твой отчётик. Отпад, секси-бомба. На счёт мягкости -попробуй жмакать их несильно, мне Работенко рекомендовала и таки помягчели, правда не ментор у меня ))) МЧ в восторге, облизывает по кругу их
Ещё вопросик к тебе, ты вроде массаж планировала себе. Получилось? Комфортно на сисях лежать? Подушку или полотенце подкладывать? Или вообще пока воздержаться?

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #95  
Старий 03.12.2018, 22:03
Аватар для lorelei77
lorelei77 lorelei77 зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 08.06.2018
Дописи: 163
Цитували: 19
lorelei77 is on a distinguished road
Типово

@Iren, сиси мягчеют понемногу, нижний полюс “оттаивает”, чувствительность восстанавливается, ура! На первый массаж пошла в 1.5 месяца, подкладывала подушку выше груди, а руки согнула в локтях и держала слегка прижатыми к телу, лоб кое-как укладывала на кисти. В принципе, было удобно. Через недельку иду на очередной сеанс, уже будет 3 месяца после ОП, попробую совсем без подушки. Кстати, на животе могу немного прикорнуть уже с двух месяцев)

Добавлено через 2 минуты

Ой, а ты с моря вернулась! Класс) Надеюсь, выложишь в теме фотки в новеньких купальниках!

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #96  
Старий 12.02.2019, 14:23
Аватар для lorelei77
lorelei77 lorelei77 зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 08.06.2018
Дописи: 163
Цитували: 19
lorelei77 is on a distinguished road
Типово

Всем доброго времени суток! С удовольствием продолжаю свою тему, т.к. рассказать есть что)
По груди - ей уже полгода, все прекрасно! После 2-х месяцев визуальных изменений не вижу. И это при том, что я успела похудеть на 6кг.) Зато случились перемены в лучшую сторону в вопросе мягкости имплантов. Все-таки Ментор. Форму держит отлично, но и жесткость геля - будь здоров! В общем, к 6-ти месяцам я таки получила желаемую мягкую упругость. Да-да, как по мне, золотая середина - грудь мягкая, но в то же время приятно упругая. И я, и муж в восторге)

Добавлено через 2 часа 2 минуты

А теперь вторая часть Марлезонского балета) Недаром говорят, что пластика - это игла. Стоит усовершенствовать одну часть тела, как начинаешь видеть большие недостатки в другой. И если до маммо я даже близко не планировала липосакцию, то после - задумалась всерьез. Меня всегда огорчал избыток жира на животе, внутренней части бедер и коленей. Поскольку за год было сброшено около 20кг за счет ПП и тренировок, стало очевидно, что депозитарный жир из этих зон вряд ли когда-нибудь уйдет в желаемом количестве. И я решилась! Пошла к С.Н. на консу и уже через неделю, 31.01.19 была ОП

Добавлено через 4 минуты

Я переживала, что реабилитация будет тяжелой и длительной, но все оказалось легче, чем я себе представляла. После 3-часового наркоза отошла хорошо, сразу поужинала и поковыляла курить. Кстати, зря) Уже вечером следующего дня я была дома (после перевязки). На работу вышла на 6-й день. Было тяжеловато, ощущалась слабость, но сносно. Сегодня 12-й день, и я вошла в привычный жизненный режим)

Добавлено через 2 часа 17 минут

Сразу после ОП,, в компрессионке, было ну очень приятно на себя посмотреть - плоский животик, красивые изгибы постройневших бедер и коленей. Уже на следующий день пошел сильный отек, пик пришелся на 3-5 дни. Если на ОП я шла с весом 63кг, то через 5 дней весы показали 68. Это при том, что было удалено 3л жирка (из которых 15%0- раствор). Из мочегонного пила только травяные чаи, отек стал спадать. Через 12 дней вес снизился до 62 кг.

Добавлено через 1 час 49 минут

На сегодня основной отек спал, практически нет синяков на животе, зато бедра и колени внутри - сплошное черное полотно. Плюс так называемый мозаичный лимфостаз. Проще говоря, множественные уплотнения в зонах липо. Док сказал ничем не мазатьдо месяца, должен идти естественный процесс заживления. Пользоваться косметикой для тела после душа - тоже запретил до следующего осмотра, равно как и любой вид массажа. Резюме - впереди 1.5 месяца в компре и более никаких действий)

Добавлено через 2 минуты

Катерина, если можно, хотела бы поменять название темы на “Усов С.Н. Маммо 10.09.18, липосакция живота и бедер 31.01.19” Спасибо!

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
MissSwiss (12.02.2019)
  #97  
Старий 13.02.2019, 22:25
Аватар для Pumiata
Pumiata Pumiata зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 20.09.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 171
Цитували: 7
Pumiata is on a distinguished road
Типово

@lorelei77,будешь к лету стройняшкой . А там овощи , фрукты, ягоды и все будет ок. И спорт . Кардио , силовые .

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #98  
Старий 14.02.2019, 08:37
Аватар для lorelei77
lorelei77 lorelei77 зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 08.06.2018
Дописи: 163
Цитували: 19
lorelei77 is on a distinguished road
Типово

@Pumiata, сделаю все возможное, чтобы к лету быть конфеткой! Через месяц планирую курс лимфодренажного массажа, после него - еще курс более жесткого, антицеллюлитного, чтоб кожу в тонус привести. Накупила обертываний и гелей Гуам, скраб и крем для тела с лифтинг-эффектом Коллистар. Эти вещи очень хвалят на зеленом, буду пробовать! На Пп я уже давненько, пока все под контролем. Жора после ОП не наблюдаю) Кстати, за 2 недели вес хорошо ушел. На ОП шла 63 кг, сегодня весы порадовали, показав 61) Самое сложное будет подключить спорт, ибо я жуть какая ленивая. Но, боюсь, без силовых и кардио не обойтись...
Пумочка, сама-то как? Пришло долгожданное облегчение после 10 дней с ОП?
Кстати, с праздником тебя и всех форумчанок!

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
  #99  
Старий 14.02.2019, 23:08
Аватар для Pumiata
Pumiata Pumiata зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 20.09.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 171
Цитували: 7
Pumiata is on a distinguished road
Типово

@lorelei77, спасибо , да уж , сегодня намного легче, боли отпускают потихоньку . Скорейбы швы зажили и буду огурцом !
Гуам очень крутая штука -водорослевое обертывание и styx celo gel extra , тоже как сухое обертывание антицелюлитное , бомба !!!! Это как по моим наблюдениям . И воды пей 30 мл на 1 кг веса , чтоб жидкость у тебя не задерживалась . Ты просто молодец , такие испытания , все ради красоты.

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Дякую:
lorelei77 (15.02.2019)
  #100  
Старий 15.02.2019, 09:33
Аватар для lorelei77
lorelei77 lorelei77 зараз поза форумом
Almost Profi
 
Реєстрація: 08.06.2018
Дописи: 163
Цитували: 19
lorelei77 is on a distinguished road
Типово

Да, Пумочка, мы, женщины, готовы на любые испытания ради красоты!!!)

Обо мне:
Відповісти з цитуванням
Відповідь

Параметри теми

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 18:37.

vBulletin 3.8.11 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
 

Про нас

Спільнота тих, хто цікавиться пластичною хірургією, косметологією, естетичною стоматологією та іншими можливостями вдосконалити свою зовнішність.



Використання та передрук матеріалів Plastic-Surgeon.Com.UA можливі тільки з письмового дозволу адміністрації та за наявності активного посилання на джерело.


Copyright © 2020
Single Sign On provided by vBSSO